Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Кима Протасова, кто пробовал?  (Прочитано 403328 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #90 : 23 Июль 2010, 12:07:47 »

У нас много пищевых привычек и есть мясо - одна из них, видимо для вас это нечто большее, чем просто еда. Белков вы получаете достаточно с кисломолочкой, тем более что они гораздо меньше обременяют желудок, чем мясо. Может быть не хватает именно очущения "сытости" от хорошего бифштекса? Потерпите недельку, вы уже полпути безмясного прошли, а потом на 3 нед норма мяса большая, наверстаете! :ax:
Ага, терплю)))Но уже все мысли о том как я приготовлю курицу на сл.неделе. Почему-то именно курицы хочу.  Свинина бе-е-е, даже шашлыка не хочется, как гляну на это мясо, какое оно жирное, аж противно. Но буду ждать, сегодня мои весы показали еще минус 700 грамм, итого за недельку 2кг 700гр. Может конечно вопреки всем диетологам, которые говорят не больше 1 кг в неделю, зато наглядно. И настроение потому позитивное!!!
Лариса, а ты на каком этапе сейчас? Какой результат?
Девочки, а возможна ли такая поблажка как замена овощей фруктами? А то я в свое время так огурцов-помидоров натрескалась, что смотреть на них совсем не хочется. А тут еще сейчас арбузы пошли. Жаль будет, если они мимо проплывут ((( Ведь в другие времена года они недоступны......
Насчет фруктов, согласна, не зря тут рекомендуют 3 именно зеленых яблока. В них наименьшее содержание углеводов.

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #91 : 23 Июль 2010, 13:08:37 »

Лариса, а ты на каком этапе сейчас? Какой результат?
Вторая неделя заканчивается, общий результат - 4 кг (сейчас 61 кг). Правда объемы поменялись мало, надеюсь это впереди. Зато состояние кожи в "проблемных областях" улушилось, т. е. сошедшие кг - это отеки подкожки были. Я буду рыбку на следующей неделе есть печеную, пеленгаса или толстолобика.

Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Я Натали.Ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #92 : 23 Июль 2010, 15:11:38 »

Девочки,подскажите трудная диета и реально выдержать до конца?
“ЖИЗНЬ ТЕБЕ ДАСТ ВСЕ, НА ЧТО У ТЕБЯ ХВАТИТ СМЕЛОСТИ.”

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #93 : 23 Июль 2010, 15:25:11 »

Ну не знаю конечно как до конца, я только недельку на ней, мне не трудно.  Я имею ввиду голод как таковой отсутствует, можно есть хоть через каждые 15 мин.Я ела все это время салат заправленный ряженкой, творог Простоквашино 5%,кефир, йогурт без добавок. Ну и яблоки,яйцо. Вопрос для меня в другом - надоели салаты. Но это скорее моя вина, я не пыталась разнообразить овощное меню. Все как то на лету, помидоры, огурцы покромсала и вперед. Зато легкость появилась - это компенсирует все недостатки.

Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Я Натали.Ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #94 : 23 Июль 2010, 15:28:05 »

Спасибо!Надеюсь у меня получится.Но мне будет трудно без мяса,хотя первую неделю можно продержаться.
“ЖИЗНЬ ТЕБЕ ДАСТ ВСЕ, НА ЧТО У ТЕБЯ ХВАТИТ СМЕЛОСТИ.”

Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Я Натали.Ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #95 : 23 Июль 2010, 15:30:01 »

Сейчас питаюсь чудо-супчиком с сельдереем,мне его кушать еще 4 дня,после него хочу попробовать диету К.Протасова.
“ЖИЗНЬ ТЕБЕ ДАСТ ВСЕ, НА ЧТО У ТЕБЯ ХВАТИТ СМЕЛОСТИ.”

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #96 : 23 Июль 2010, 16:13:21 »

Девочки, всю таму не осилю, скажите на ГВ влиет эта чудо-диета?

ШкОдА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #97 : 23 Июль 2010, 17:50:58 »

для меня было сложновато.потому что я без сладкого не могу.а к третьей неделе мне эти помидоры-огурца посто не лезли.а потом я сорвалась.хочу опять сесть на эту диету

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #98 : 23 Июль 2010, 18:51:42 »

Я тоже не могу без сладкого, но сейчас вроде уже не тянет так. Я до этой диеты 2 мес пыталась на другой сидеть,видимо организм отвыкает потихоньку. Но когда совсем невмоготу, девочки только не думайте, что у меня с головой беда, жую шоколад и выплевываю. Во рту остается привкус, я себя убеждаю, ну вот только что съели шоколадку. А теперь очередь морковки. И дальше соблюдаю...А когда пироги пеку для домашних приходится пробовать, должна же я основываться на чем-то вкусно или нет. И тоже выплевываю в мусорное ведро. :ac: :an:

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #99 : 23 Июль 2010, 22:34:44 »

Девочки, всю таму не осилю, скажите на ГВ влиет эта чудо-диета?
Мы на ГВ. Не влияет. Так что спокойно можете к нам присоединяться.
А когда пироги пеку для домашних приходится пробовать, должна же я основываться на чем-то вкусно или нет. И тоже выплевываю в мусорное ведро. :ac: :an:
Не смущайтесь, так делают профессиональные повара. Моя бабушка работала одно время в каком-то ресторане, так её так делать шеф-повар научил. Помню меня в детстве это сильно удивило...

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #100 : 23 Июль 2010, 22:39:58 »

Я тоже не могу без сладкого, но сейчас вроде уже не тянет так. Я до этой диеты 2 мес пыталась на другой сидеть,видимо организм отвыкает потихоньку. Но когда совсем невмоготу, девочки только не думайте, что у меня с головой беда, жую шоколад и выплевываю. Во рту остается привкус, я себя убеждаю, ну вот только что съели шоколадку. А теперь очередь морковки. И дальше соблюдаю...А когда пироги пеку для домашних приходится пробовать, должна же я основываться на чем-то вкусно или нет. И тоже выплевываю в мусорное ведро. :ac: :an:
Ни фига себе сила воли, а я вот собиралась с завтрашего дня, а теперь думаю, мне в пн должны с Краснодарского края виноград привезти, я его очень люблю, именно летний виноград, а не осенний. Вот блин...

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #101 : 23 Июль 2010, 22:43:29 »

Я сижу на этой диете (пытаюсь) не строго  по будням, в выходные могу позволить съесть несколько  пельменей или курицы, за первую неделю сбросила 5кг., сейчас уходит медленно 1кг. в неделю.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #102 : 23 Июль 2010, 22:45:04 »

На форуме для худеющих масса хороших отзывов о этой диете и еще хвалят японскую диету, но там много заморочек.

soln6ko

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #103 : 23 Июль 2010, 23:03:11 »

Всем привет! Несколько лет назад сидела на этой диете, результаты были такие:
1-я неделя -4 кг,
2-я неделя -3кг,
3-я неделя -1кг,
4-я неделя 0 кг. Но, я несмогла этот вес удержать долго, примерно через год все вернулось на круги своя с довеском в пару кг. :ac:
Поле рождения ребенка сократила почти до нуля сладкое и мучное и похудела за 2 года на 15 кг. Конечно медлено, но верно :ab:

marinochka-mamochka

  • Я-Марина.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #104 : 23 Июль 2010, 23:28:24 »

У меня подходит к концу 1-ая неделя диеты.Результаты пока скромные ,-800гр.,а вот объемы поуменьшились :ab:.Так что самое странное -не талия,а ноги :ai:,наверное жидкость уходит  :al:.
Я себе готовлю что-то типа супчика холодного -кефир 1%,помидорки мелко порезанные,зелень петрушки и укропа и зубчик чеснока.Оч.класно освежает ,даже муж ел :ay:,и я после него не голодная.

Вопрос -кто знает грибы можно(ясное дело не сырые,а например на гриле приготовленные),в них ведь каллорий практически нет(по крайней мере в шампиньонах)?
Мы живем в Азове )
На СП я Адажио.