Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Диета Кима Протасова, кто пробовал?  (Прочитано 398092 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6345 : 22 Май 2015, 12:38:37 »

На диете с пятницы. минус 4 кг.
Правда вчера сорвалась. Были в другом городе на соревнованиях дочки, задержались, на обратном пути заблудились, в итоге приехали поздно, и в общем, пара бутеров с кабачковой икрой и на боковую.
Но с утра держусь снова. Еще минус столько же и я у цели. Мои старые джинсовые шорты уже хоть и с услилием, но влезли на попу, осталось заставить их еще застегнуться.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6346 : 22 Май 2015, 18:37:50 »

Я с сегодняшнего дня к вам! Вспомнила ))) Надо хоть взвеситься тоже для интереса.
Очень разгружает мозг, не надо мучительно думать все время, что бы такого еще съесть ))
« Последнее редактирование: 22 Май 2015, 18:49:30 от Alien Cat »
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6347 : 03 Июнь 2015, 20:01:30 »

Девочки, какой же это кайф, вернулось забытое ощущение, когда живот находится в джинсах внутри, а не снаружи ))) С четвертого дня уже стало заметно легче застегиваться, за неделю было минус 2 кг и 3 см, а уже и вторая подходит к концу! Мне много и не надо, с 60 кг до 54 примерно. Лично мне трудно только без хлеба и картошки, мяско уже недолго ждать. И воды много пить не получается.
А по каким витаминам могут возникнуть проблемы за такой короткий срок, тоже ума не приложу? Железо и так пью.
Подскажите эффективное упражнение (или массаж?) для живота и боков. Внутри прям чувствуется, что жир ушел (живот снова втягивается))), а снаружи надо бы подкачать, чтобы вернуть добеременные формы.
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Sulamiph

  • Ирина
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6348 : 27 Июнь 2015, 23:10:14 »

Диета классная! Перехожу на 5-ю неделю ,результат - 4 кг, было 66,цель-60. Что радует, заметно ушли объемы и переносится гораздо легче Дюкана. Кто худел, как впоследствии при разумном питании удается удерживать результат?

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6349 : 31 Июль 2015, 23:39:29 »

почитаю...
Сегодня встретила знакомую, она скинула более 30 кг на этой диете. Если б не увидела своими глазами, не поверила бы.

Лимонная Долька

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6350 : 30 Июль 2016, 07:58:15 »

Девочки кто скажет можно на 5й неделе печень трески?

Везде пишут что последние недели вес уходит активнее всего, а у меня почему-то в первые быстрее было (( я что-то не так делаю?

Ируська

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6351 : 04 Февраль 2018, 17:35:52 »

Всем приветик. Есть желающие сесть на диету? Нужна компания и моральная поддержка. Присоединяйтесь.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6352 : 08 Март 2021, 16:29:27 »

Девочки, добрый день! С Праздником! :az:
Вчера вечером начала читать эту тему. Прочитала страниц 40, наверное.))
Может, просмотрела, на ночь глядя-то, но не увидела подобной инфы, что сейчас прочитала в другом источнике, что овощей нужно потреблять 1400 гр в день.
И еще соблюдать пропорции: 70% - овощей, 30% составляет молочка.
Мне кажется, 1400 гр овощей это очень много  :ad: А меньше, типа, нельзя)
Подскажите, опытные, это так?

— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6353 : 08 Март 2021, 19:03:52 »

Самый нормальный источник - это первоисточник :)
Там не было ничего про граммы, выходы и прочее.
Там суть в том, что если даже в первый день есть много, к примеру, то дальше вкусы "успокаиваются" и ты ешь меньше, если есть мало - то именно из-за состава диеты - начинаешь есть больше.
Она как бы сама себя балансирует, эта диета.
В других "источниках" самое полезное, это не граммы, а рецепты. т.к. когда начинаешь недельку на этой диете сидеть, то дико хочется разнообразия, других "разрешенных" продуктов.. Во второй половине уже не хочется разнообразия - удовлетворяет банально помидор и огурец.

Тоже самое про "выход". Нет никаких правил, ничего не нужно соблюдать. Суть там в том, что если 5 недель продержаться, то "выход" обозначится там собой, там не захочется ничего вредного, от этого просто отвыкаешь и другая еда добавляется как бы само собой неохотно, понемногу.
Я из трех раз раз после этой диеты  два - плавно переходила на Сибарит и сбрасывала еще больше.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6354 : 08 Март 2021, 20:02:10 »

Я из трех раз раз после этой диеты  два - плавно переходила на Сибарит и сбрасывала еще больше.

Спасибо!
Про Сибарит слышала, что это творожно-фруктовые  кокткйли.
Они одни в меню?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6355 : 08 Март 2021, 23:48:36 »

Спасибо!
Про Сибарит слышала, что это творожно-фруктовые  кокткйли.
Они одни в меню?
там целое меню и очень разнообразное надо сказать. тоже много овощей в виде салата, на обед углеводное - кусок хлеба, я готовила из нута хумус, вечером тоже кажется салат, рыбы огромный кусок. Причем удивительно было то, что ешь много, казалось бы - только поела, можно поесть опять)) желудок постоянно (кроме вечера) полный и при этом худеешь.
Я как-то читала про научный эксперимент, когда не меняя диеты люди ели постоянно молочку типа йогуртов с кальцием, и худели больше чем контрольная группа. Я думаю тут тоже на этом основано.

Самое сложное было приучить себя неужинать, там вечером нужно пить какао, заваренное водой. Объяснялось тем, что какао выводит излишки кальция, если они есть.
Я полтора года потом свободно без ужинов обходилась и вес не повышался..
Вообще по сибариту целый сайт с форумом есть с самой Стояновой, изобретательницы этой диеты, как раз там все мелочи разжованы, Вот там как раз есть где развернуться без  всякой ереси так сказать)

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6356 : 09 Март 2021, 00:18:27 »

   Почитаю... что-то меня никакие диеты не берут в этот раз :al:, - ни подсчёт калорий, ни баланс КБЖУ, ни интервальное. За полтора месяца « плясок с бубнами» всего 1,5 кг.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6357 : 09 Март 2021, 00:51:22 »

у меня, к сожалению, тоже с НГ только 3 кг минус..
но я решила помягче, не хочу себя напрягать сильно..  - отказалась от сладкого и стараюсь не есть на ночь. Возможно, как пойдет во всю капуста свежая, огурцы получше - повторю..

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6358 : 09 Март 2021, 11:24:38 »

там целое меню и очень разнообразное надо сказать. тоже много овощей в виде салата, на обед углеводное - кусок хлеба, я готовила из нута хумус, вечером тоже кажется салат, рыбы огромный кусок. Причем удивительно было то, что ешь много, казалось бы - только поела, можно поесть опять)) желудок постоянно (кроме вечера) полный и при этом худеешь.
Я как-то читала про научный эксперимент, когда не меняя диеты люди ели постоянно молочку типа йогуртов с кальцием, и худели больше чем контрольная группа. Я думаю тут тоже на этом основано.

Самое сложное было приучить себя неужинать, там вечером нужно пить какао, заваренное водой. Объяснялось тем, что какао выводит излишки кальция, если они есть.
Я полтора года потом свободно без ужинов обходилась и вес не повышался..
Вообще по сибариту целый сайт с форумом есть с самой Стояновой, изобретательницы этой диеты, как раз там все мелочи разжованы, Вот там как раз есть где развернуться без  всякой ереси так сказать)

Спасибо!
Не ужинать для меня сложно. Я могу не завтракать и не есть часов до 16, а вот  вечером... :be:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6359 : 09 Март 2021, 11:26:46 »

Вчера первый день на протасовке. Понимаю, что сахзам не айс, но горький кофе пить совсем не могу.
Воды слилось 600 гр, судя по отвесу :ad:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)