Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: как привести в порядок животик после кесарево???  (Прочитано 3992 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Elmir4ik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля

Дорогие девочки, дайте мудрый и практичный совет как восстановить прежний живот после кесарево, а то сейчас это место даже тяжело назвать таким словом, больше на мешочек тряпичный похоже :ai:.
Пресс качаю (сатраюсь...) раза2-3 получается подняться, на большее сил нет :bh:.
Записан

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля

у меня тоже КС.Сейчас хожу на каланетик.
Друг меня увидел недавно(мы не виделись с прошлого лета) наделал кучу комплиментов. :ar:
Записан

Elmir4ik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля

а подробнее можно, что это такое?
Записан

Ясенька 83

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

  • снимем 2-х кв на военведе! 89054548524
    • Просмотр профиля

Хочешь мудрый совет- это только время!!!!!!!! и меньше есть!!!! В основном всех кого знаю живот восстанавливался в среднем через 2-3 года( даже у самых худых).
А практичный-качай пресс в основном для самоуспокоения))))))))))))))) Вроде как ты делаешь стараешься......))))))))))))))))))))))))))))))))) И еще если генетически есть предрасположенность к полноте то этот процесс затянется не на один год.....
Записан

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля

а подробнее можно, что это такое?
Это занятия в спортзале.Мне его понасоветовали когда я ещё на акву беременная ходила.
Кстати,аква-аэробика есть и для тех кто уже родил.Тоже классная штукенция. :ay:Но у меня спортзал под боком вот и хожу где ближе. :ah:
Записан

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля

Хочешь мудрый совет- это только время!!!!!!!! и меньше есть!!!! В основном всех кого знаю живот восстанавливался в среднем через 2-3 года( даже у самых худых).
А практичный-качай пресс в основном для самоуспокоения))))))))))))))) Вроде как ты делаешь стараешься......))))))))))))))))))))))))))))))))) И еще если генетически есть предрасположенность к полноте то этот процесс затянется не на один год.....

Советы у вас ооочень "хорошие".Можно и не качат пресс.Можно и на диване охать и ахать,но от этого НИ ЧЕГО и НИ КУДА не денется!
Я,как человек уже ощутивший на себе результат,говорю-у меня -3см с талии и попы! Правда я ещё и систему питания подключила :ah:
Записан

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля

Дорогие девочки, дайте мудрый и практичный совет как восстановить прежний живот после кесарево, а то сейчас это место даже тяжело назвать таким словом, больше на мешочек тряпичный похоже :ai:.
Пресс качаю (сатраюсь...) раза2-3 получается подняться, на большее сил нет :bh:.
а сколько у вас после родов прошло?
Записан

olka23

  • Ко мне на-ТЫ!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Незнаю незнаю я вот родила 8 месяцев назад сначала да,был живот ходила постоянно в бандаже стягивала живот сильно,а потом начала носится то дела по дому,то с малышом и все само куда делось,хотя все зависит от телосложения.Я сейчас вешу 50 кг и у меня нет никакого живота.Мне кажется нужно заниматься спортом и питаться правильно,а еще конечно нужно время чтобы организм восстановился ведь роды это стресс для него.
Записан

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля

Незнаю незнаю я вот родила 8 месяцев назад сначала да,был живот ходила постоянно в бандаже стягивала живот сильно,а потом начала носится то дела по дому,то с малышом и все само куда делось,хотя все зависит от телосложения.Я сейчас вешу 50 кг и у меня нет никакого живота.Мне кажется нужно заниматься спортом и питаться правильно,а еще конечно нужно время чтобы организм восстановился ведь роды это стресс для него.
Роды не стресс..
а вот то,что это зависит от телосложения,это верно! Но и на самотёк,тоже пускать не стоит. :ab:
Записан

Elmir4ik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля

после КС прошло у меня уже 1 год и 7 месяцев, срок уже приличный, вот смогла чуточку схуднуть. после родов была 68 кг, сейчас 63. до родов была 49!
Записан

САРГСЯН

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля

После КС прошло почти 10 мес. Похудела на 20 кг. :run:
Записан

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

посмотрите целую темку Красота после кесарева
Записан

Мамуля Владика

  • И Машульки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Я носила бандаж месяц после родов, потом он меня достал. Ничего специального для восстановления не делала, просто растила сынулю сама, помогать некому было, а малой очень на руках любил сидеть, даже поесть не давал, через полгода вернулась к прежнему весу (-17 кг), живот ушел совсем через месяцев 10, сейчас и шва уже не видно совсем, словно ничего и не было.
Записан

Elmir4ik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля

ясно одно, что нужно время. А что ж делать с кожей? которая совсем стала дряблая??? может какие-то обертывания или массажи? может,кто-то знает хорошего чудо-специалиста в этом направлении?
Записан

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля

ни в коем случае не бросайте качать пресс. Каждый день! Пусть сначала 2-3 раза, прибавляйте с каждым днем по разу, к концу месяца будет 30 (но, поверьте, на самом деле, к концу месяца будет намного больше!) - пресс уникальная штука, он при занятиях быстро восстанавливается. И он просто жизненно необходим - это же вроде как корсет для внутр органов. Прилив крови и кислорода к мышцам живота благотворно сказывается на внутр органах (эт если нет противопоказаний!!!!!!!)
Записан