Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Базы отдыха на Левом Берегу..  (Прочитано 95690 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Victoria_andreevna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #240 : 08 Июль 2016, 00:23:42 »

Мы были недавно на базе Холодок. Мне все понравилось: детский и взрослый бассейны, беседки с холодильником, кому нужно, еда в ресторане. Выхода к Дону нет. Две детские площадки, неплохая территория. Номера тоже есть, но по цене не знаю. На выходных детский аниматор и еще надувной бассейн. После "Голубых озер" эта база показалась прям цивилизацией :glasses: Конечно, Тимоша выглядит намного приятнее за счет мягких бежевых шезлонгов и зонтиков в тон, но стоимость в два раза выше. Здесь 500, там тысяча. Малыш 2 лет бесплатно. Со своими едой и напитками в стекле нельзя, однако сумки не проверяли и никто не следит, что ты ешь. Да и вообще можно сказать, что все ребенку :girl_haha:

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #241 : 08 Июль 2016, 00:32:35 »

Мы были недавно на базе Холодок. Мне все понравилось: детский и взрослый бассейны, беседки с холодильником, кому нужно, еда в ресторане. Выхода к Дону нет. Две детские площадки, неплохая территория. Номера тоже есть, но по цене не знаю. На выходных детский аниматор и еще надувной бассейн. После "Голубых озер" эта база показалась прям цивилизацией :glasses: Конечно, Тимоша выглядит намного приятнее за счет мягких бежевых шезлонгов и зонтиков в тон, но стоимость в два раза выше. Здесь 500, там тысяча. Малыш 2 лет бесплатно. Со своими едой и напитками в стекле нельзя, однако сумки не проверяли и никто не следит, что ты ешь. Да и вообще можно сказать, что все ребенку :girl_haha:
сколько стоит беседка и вход?
спасибо что откликнулись!
89515394049

Victoria_andreevna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #242 : 08 Июль 2016, 17:35:02 »

Для взрослого бассейн-500р. Беседка или 800 с человека и тогда можно все свое, или 500+500 (бассейн на человека и на остальные можно заказать по меню все, кроме алкоголя) там разные схемы, смотря что нужно и будете ли Вы сами готовить

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #243 : 13 Июль 2016, 16:17:52 »

есть предложение по отдыху на Дону на длительный срок недорого для семьи, пишите в личку

skazka_rostov

  • Я - Аня. Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #244 : 06 Май 2017, 16:25:09 »

девочки, я в Мае искала базу на левом, для празднования дня рождения своего малышастика, требования были невысоки, надо было, чтобы было дёшево, места много для беготни детворе, мангалы, тенёк, чистота, в общем-то и всё! и парочку нашла! делюсь контактами:
1. база "спутник" -8928 103 92 54, там стоИт одна беседка большая, несколько лазилок ползолок для детей, стареньких и корпус двух этажный по моему. база чистенькая ухоженная, они предоставляют мангал, дрова и некоторую посуду, какую не знаю. стОит это удовольствие 100р с человека, дети бесплатно! единственный минус, эта база от предприятия и если вы заказали базу, а потом в этот же день на этой базе предприятие собралось погулять, то вам позвонят и скажут, извините, у нас предприятие гуляет, придётся вам искать другое место или переносить на другой день. как у нас и получилось и я в последний день опять искала базу! находится эта база в тупике, если ехать напрямую к эмбарго, эмбарго проехали и поехали до упора.
2. база "солнечная"-89281408585 база прям напротив эмбарго. прям на берегу, берег поднят, но спуск есть в воду по плитам. купание запрещено, но народ всё равно купается! база огромная, беседка одна, что-то в районе 3000 тыс. но её брать не обязательно, они ставят пластиковые столики в любом месте, где вам понравится. там много тени, большие деревья, можно сесть прямо возле воды. мангал есть, дрова привозить свои или покупать у них, 300р если не ошибаюсь. 100р с человека и 30% за детей которые ходят бегают, я за годовасиков не платила, хотя они там и ходили.
в общем-то так, надеюсь моя инфа полезна, т.к. сама не знала где найти таике базы и пришлось колесить по всему левому!
3. есть ещё база "эврика", прям на въезде перед эмбарго-247-46-10 она небольшая, мне не очень понра, но многим нравится. там детская площадка небольшая и беседки. беседка порядка 2500 открытая, есть закрытые, сколько они стОят не знаю.
Ой, вот огромное человеческое спасибо!!!! Искали бюджетное место мяса пожарить на завтра без лишних запросов)) Выдает все модное и навороченное)) А хотелось чего-то простого - на травке поваляться с годовасом, мяса кусок пожевать))) Только тут и нашла)) Завтра едем в Спутник, попозже напишу как там сейчас.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #245 : 06 Май 2017, 23:18:17 »

Тоже ищем место где на 9-е шашлык пожарить, чтобы не в посадке, но и не в сильно людном месте...Чтобы птички пели...и деревья шумели) и весной чтобы пахло...

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #246 : 07 Май 2017, 13:29:57 »

Тоже ищем место где на 9-е шашлык пожарить, чтобы не в посадке, но и не в сильно людном месте...Чтобы птички пели...и деревья шумели) и весной чтобы пахло...
дожди обещают
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #247 : 07 Май 2017, 13:44:47 »

Порекомендую базу отдыха Динамо..там безлюдно..оплата 800 руб номер была в том году (2,3 местный)..и сами жарите шашлык..кушаете его за столиком на пирсе...на площадке..мы привозили креветок..платили 200 руб ..нам администратор их сварил...на этой базе артисты-актеры часто останавливаются (прячутся от людей видимо) там много кто был и Пугачева. Круг. Аллегрова - база советских времен. но очень и очень приличная....но я лично только встречала съемочную группу Жигунова (они фильм когда снимали однажды в Ростове) базу эту не найдеш..за хлебозаводом..там дороги нет..едеш непонятно как..зато как приехал- прям рай..
« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 13:50:04 от 61регион »

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #248 : 07 Май 2017, 14:08:03 »

Порекомендую базу отдыха Динамо..там безлюдно..оплата 800 руб номер была в том году (2,3 местный)..и сами жарите шашлык..кушаете его за столиком на пирсе..базу эту не найдеш..за хлебозаводом..там дороги нет..едеш непонятно как..зато как приехал- прям рай..
  А поконкретнее можно? Я не знаю где хлебозавод  :ah: Если из Батайска ехать, то хоть в какую сторону?

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #249 : 07 Май 2017, 15:36:18 »

с батайска -самое начало под новым мостом сразу...я объяснить не смогу...там даже не объяснишь..и хрен найдешь если не знаешь..лучше найти контакты в инете..и позвонить у них спросить..около хлебозавода есть указатели на это динамо на перекрестке

skazka_rostov

  • Я - Аня. Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #250 : 10 Май 2017, 16:06:31 »

Как и обещалась, пишу после посещения)) Были в Спутнике, телефон, указанный выше - рабочий, отвечает женщина-администратор. Находится Левобережная 78, в тупике, за Эмбарго.

7 мая за 2 взрослых и годоваса отдали 500р. Стол, мангал, дрова - входит. Не лезут, не мешают. База небольшая, советских времен, годами потрепанная, но для шашлыков пойдет. Не посадка)) Мангалы крепкие, добротные. На территории небольшая парковка - машина на территории совершенно бесплатно стоит, парень ходит периодически кругами, все проверяет. Большая беседка была занята, мы устроились под тополями в теньке. Потом заметили что могут и столики пластиковые вынести из корпуса. Свободного места много.

На территории: гимнастическая лесенка-горка, две высокие горки (малой катался только с кем-то, один высоты испугался, хотя на более низких скатывается с довольным визгом), три стола для настольного тенниса (только сетки видимо брать с собой :fence:), две большие качели (выдержат и больших дядек-тётек и даже вдвоем :yupe:) площадка для мини-футбола и сетка для волейбола. На радость детворе администратор вытащила пару мешков ярких мячиков))

Есть и корпуса с номерами, но не уверена что они работают) Более-менее жилым выглядят только 2 маленьких. Много тени, трава пострижена. На территории собака, но на цепи и голоса не подает. И все же с детьми будьте внимательнее)

Санузел уличный, но не био. Крепкие монолитные "домики") Аж 4 штуки (крашено-кафельные, довольно чистые были в наш приезд)

В общем, просто тихо пожарить шашлыков и подурить на качельках или с мячиком - самое то, без пафоса)


Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #251 : 10 Май 2017, 23:00:55 »

Спасибо за подробный отзыв!

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #252 : 07 Август 2017, 13:44:27 »

Может кто поможет, посоветуйте плиз!
Ищу базу отдыха\пансионат\санаторий   на верхнем Дону (Арпачин, Раздорское, Багаевка и др), с хорошими условиями проживания (кондер, приличная комната), очень желательно питанием, дет.площадкой, хорошим песчаным берегом, желательно с бассейном.   
Хочу вывести детей на 5 дней на свежий воздух и реку.

olga_1986

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #253 : 07 Август 2017, 14:14:09 »

Мы часто катаемся по местным пляжам, если сравнивать дон в августе, выбирите лучше Азовское море, речная вода уже зацвела! Тем более Арпачин и Багаевка с вашими запросами почти нереально найти, я про бассейн, детскую площадку, а уж про питании это вообще!
У вас прям в Ростове есть Бригантина с бассейном, но в Дону там не плавают!
Если Азовское то Оазис, для мелких самое то, пляж мелкий!
Женечка 25.11.2012
Лерочка 22.04.2015
Малика 20.12.2017

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: Базы отдыха на Левом Берегу..
« Ответ #254 : 15 Апрель 2018, 10:50:22 »

Порекомендую базу отдыха Динамо..там безлюдно..оплата 800 руб номер была в том году (2,3 местный)..и сами жарите шашлык..кушаете его за столиком на пирсе...на площадке..мы привозили креветок..платили 200 руб ..нам администратор их сварил...на этой базе артисты-актеры часто останавливаются (прячутся от людей видимо) там много кто был и Пугачева. Круг. Аллегрова - база советских времен. но очень и очень приличная....но я лично только встречала съемочную группу Жигунова (они фильм когда снимали однажды в Ростове) базу эту не найдеш..за хлебозаводом..там дороги нет..едеш непонятно как..зато как приехал- прям рай..
Что-то ни один телефон из сети не существует...Интересно, работают?
Я-Майора! Ольга.