Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: как часто срыгивает ребенк?  (Прочитано 10243 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nadin0609

  • ко мне на "ты")))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • 8928-754-10-70
    • Просмотр профиля
как часто срыгивает ребенк?
« : 21 Май 2010, 23:46:58 »

Девочки! Ну беда просто, или мне только кажется... Врач говорит что это нормально, но мне не нравится что моя Катюша срыгивает Нутрилон комфорт да и Агушу тоже :ak: :ak: :ak:

URL=http://forum.photoshop-art.ru/][/URL]

Тасечка

  • Жизнь страшная штука... Недавно прочитала слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесть...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Я баба сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо
    • Просмотр профиля
Re: как часто срыгивает ребенк?
« Ответ #1 : 21 Май 2010, 23:51:26 »

Ты не переживай сильно. У меня Данька срыгивал очень долго. Причем почти после каждого кормления и не один раз, а несколько. И вот только после года перестал, теперь только воздух выходит и все, хотя редко все равно бывает. Мы все обследовали, сказали особенности пищевода + повышенное газообразование. Так что если девчушка набирает вес, значит все хорошо. :az:

I_K

  • счастье есть!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: как часто срыгивает ребенк?
« Ответ #2 : 24 Май 2010, 19:16:46 »

Ну если врач говорит, что все нормально и малышку это не сильно беспокоит - то и переживать не стоит. Можно попробовать кормить меньше, но чаще, если это возможно.
Мы едим смесь от срыгиваний Фрисо-вом, но и ее умудряемся срыгивать! Правда это происходит только, когда доча сильно активная или когда сидит на руках. Нам тоже врач говорила, что это несовершенство пищеварительной системы и со временем пройдет. А вот пробовали обычную смесь - нан, он него нас прям тошнило и каждый раз когда срыгивала, плакала :(
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 19:23:49 от I_K »

Suzanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: как часто срыгивает ребенк?
« Ответ #3 : 24 Май 2010, 20:15:48 »

У нас  в этом плане всё было гораздо хуже. Мы даже из-за этого до 6 мес стояли у невролога на учёте в "Малыше", у нас такие фантаны были...УЖАС какой-то был, думала это никогда не пройдёт. А после 6 мес, прям как бабка отшиптала.

Martinyk

  • Меня зовут Лена, сын - Денис :-)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно!!!
    • Просмотр профиля
Re: как часто срыгивает ребенк?
« Ответ #4 : 22 Июль 2010, 18:47:26 »

Здравствуйте, нам сейчас 3,5 месяца, едим НАН, срыгивать начали с месяца в каждое кормление и по нескольку раз, не только молоком, но и створоженной едой, думала с ума сойду. Правда при всех этих потерях еды вес набирет хорошо (кормлю по норме, не перекармливаю), теперь стала вести наблюдения и вот они: если в теч. 1,5 часа после еды не срыгнул, то скорее всего еда останется на месте - поэтому стремлюсь чтобы он меньше двигался после еди ( спал); столбиком ставить бесполезно, и отрыжка выходит, а толку никакого - перестала теребить дитя после еды и спокойно укладывала в кроватку; иногда он сам провоцирует срыгивание, если ему не очень комфорно после этого приема пищи. После того как я сделала выводы согласно всех наблюдений и определила линию поведения срыгивания . И еще - я один раз в день кормлю ребенка смесью "Фрисо-Вом", как правило с утра и дальнейшая пища как правило потом в течение дня усваивается легче. Скажу сразу - результат появился не сразу, но где-то через неделю, полторы улучшения наступили. Надеюсь это кому - то поможет.

Мальвинка

  • Хочу лето..хочу хочу хочу)
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: как часто срыгивает ребенк?
« Ответ #5 : 16 Апрель 2011, 00:51:07 »

Ой нас Бог миловал, не так долго всё это длилось. Но срыгивал только Нестле смесь .

Annya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

    • Просмотр профиля
Re: как часто срыгивает ребенк?
« Ответ #6 : 18 Май 2011, 20:09:42 »

Мой долго срыгивал , ничего вырос и всё впорядке

110183

  • Ольга мама 2-х карапузов
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

  • Советский район
    • Просмотр профиля
Re: как часто срыгивает ребенк?
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2014, 22:42:08 »

Начинали со смеси Нэни не было проблем не срыгивания, не запоров но цена 900р за банку стала не по корману перешли на смесь Нан  и началось срыгивание фонтаном и запоры. У меня сложиось впечатление что они делают её низко каллорийной, потому что при съедании норматива он через 10 минут начинал орать, приходилось давать еще жадно ел, а потом все срыгивал и опять по кругу. Читала что козье молоко самое близкое по составу к грудному и решила поробовать натуральное козье. Купила, прокипятила и дала, первый раз после смеси мы сходили сами без свечки и клизмы, перестал срыгивать. Пьем уже 3 месяца горя не знаем на последнем взвешивании + 1 кг и так уже 3-й раз. :bf:
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2014, 22:46:28 от 110183 »

pro100kris

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: как часто срыгивает ребенк?
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2014, 19:27:36 »

Если срыгивает вообще все, что съел, то я бы задумалась и поменяла смесь. И так до тех пор пока не нашла бы смесь, подходящую малышу.