Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Массажист в Батайске! Подскажите!  (Прочитано 90533 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #45 : 11 Ноябрь 2010, 11:58:49 »

К нам сейчас ходит массажист, очень приятная и массаж мне нравится как делает, 200 рублей сеанс

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #46 : 26 Ноябрь 2010, 10:23:16 »

Мы тоже сейчас массаж делаем - из Авиагородка массажистка. Нам очень нравится. Если захочешь телефон сброшу в личку. Хотя предыдущий пост за 200 р - прям дешево...

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #47 : 06 Декабрь 2010, 12:24:51 »

Мы тоже сейчас массаж делаем - из Авиагородка массажистка. Нам очень нравится. Если захочешь телефон сброшу в личку. Хотя предыдущий пост за 200 р - прям дешево...
Дешево не значит плохо, очень хорошо нам массаж делала, малой прям расслаблялся и засыпал, разминает хорошо, я сравниваю с предыдущими нашими массажами, небо и земля, может конечно есть и лучше.

Рыбулька

  • Жизнь прекрасна в каждой капле
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #48 : 07 Декабрь 2010, 20:08:38 »

Цитировать
Девочки если кому нужен масажист, могу посоветовать. Мы ей очень довольны. Делала нам с самого первого массажа (3 мес) и до 3-х лет. Так же она делает электрофорез на дому.  Все кому рекомендовала ее довольны
Цитировать
.   Будьте добры, дайте нам координаты массажиста, предстоит первый раз, нам 3 месяца, хочется пригласить грамотного специалиста. Спасибо.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2010, 20:11:16 от Рыбулька »

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #49 : 18 Декабрь 2010, 23:05:26 »

Дешево не значит плохо, очень хорошо нам массаж делала, малой прям расслаблялся и засыпал, разминает хорошо, я сравниваю с предыдущими нашими массажами, небо и земля, может конечно есть и лучше.
Дык я это и не имела в виду. Что дешево и плохо  :bf: А о том, что если есть дешевле и хорошая, то смысл брать другие телефоны, только по расположению))

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2010, 23:08:47 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, себе массаж кто-нибудь делал на дому? поделитесь координатами, спина скоро поломается  :ak:

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #51 : 19 Декабрь 2010, 16:25:33 »

Девочки, у меня есть координаты опытной массажистки.Практикует как в ЦГБ так и приходит надом))мы ей очень довольны, избавила нашего карапуза от тонуса в ножках и ходить учила)Для взрослых массаж 250р, если заинтересовала то милости прошу пишите в личку :ad:

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #52 : 20 Декабрь 2010, 12:48:32 »

Дык я это и не имела в виду. Что дешево и плохо  :bf: А о том, что если есть дешевле и хорошая, то смысл брать другие телефоны, только по расположению))
Просто есть массажисты недобросовестные, как было у нас, брала 300 рублей, а делала мягко сказать так себе

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #53 : 20 Декабрь 2010, 16:15:58 »


Просто есть массажисты недобросовестные, как было у нас, брала 300 рублей, а делала мягко сказать так себе
просто цепляюсь за ваше высказывание - можно вопрос, не только к вам, по каким критериям вы определяете добросовестный или не добросовестный массажист, так себе или не так??? просто очень интересно? пять массажистов одной школы будут делать массаж по-разному - это однозначно - кто из них, по-вашему, будет лучший спец???
оговорюсь сразу,  я к чему, когда моя мелкая была совсем мелкая, нам невролог назначил массаж, я работала тогда только со взрослыми, поэтому стала искать  детского массажиста тут у нас в Батайске, две мамочки очеень расхваливали мне одну женщину из 3 поликлинники - она, мол, просто супер!!! я исходила из своих соображений - женщина оказалась не то, что не супер, она вообще не  массажист, тем более не детский - один сеанс и дальше от ее услуг я отказалась. а вы по каким критериям определяете профессионализм массажиста???
P.S. я не для собственной рекламы, сообщение, написанное мною немного ранее, своей важности уже не имеет, желание работать в Батайске было необдуманным :ah:. это для придирчивых :girl_haha:

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #54 : 20 Декабрь 2010, 21:12:01 »

просто цепляюсь за ваше высказывание - можно вопрос, не только к вам, по каким критериям вы определяете добросовестный или не добросовестный массажист, так себе или не так??? просто очень интересно? пять массажистов одной школы будут делать массаж по-разному - это однозначно - кто из них, по-вашему, будет лучший спец???
оговорюсь сразу,  я к чему, когда моя мелкая была совсем мелкая, нам невролог назначил массаж, я работала тогда только со взрослыми, поэтому стала искать  детского массажиста тут у нас в Батайске, две мамочки очеень расхваливали мне одну женщину из 3 поликлинники - она, мол, просто супер!!! я исходила из своих соображений - женщина оказалась не то, что не супер, она вообще не  массажист, тем более не детский - один сеанс и дальше от ее услуг я отказалась. а вы по каким критериям определяете профессионализм массажиста???
P.S. я не для собственной рекламы, сообщение, написанное мною немного ранее, своей важности уже не имеет, желание работать в Батайске было необдуманным :ah:. это для придирчивых :girl_haha:
Я считаю, что массаж в первую очередь должен расслаблять ребенка, чего с этой массажисткой у нас не было, ребенок только плакал и все, во вторых когда человек делает массаж он не должен отвлекаться на посторонние дела. Разминать нужно хорошо, а не так тяп ляп пощипала когда ребенок плачет и все. Просто последняя женщина которая ходила к нам домой сразу нашла подход, когда ребенок плакал переставала делать и давала успокоить, а не так быстрей бы сделать и убежать. И вообще много к чему еще можно придраться

Евдокия

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Мой тел. 8928-900-76-90
    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #55 : 20 Декабрь 2010, 23:36:46 »

Девочки, у меня есть координаты опытной массажистки.Практикует как в ЦГБ так и приходит надом))мы ей очень довольны, избавила нашего карапуза от тонуса в ножках и ходить учила)Для взрослых массаж 250р, если заинтересовала то милости прошу пишите в личку :ad:
Можно координаты, плиз???

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #56 : 22 Декабрь 2010, 15:28:39 »

Девочки, сколько в среднем по времени должен длится сеанс массажа малышу?

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #57 : 22 Декабрь 2010, 15:37:22 »

Девочки, сколько в среднем по времени должен длится сеанс массажа малышу?
в зависимости от возраста, самым маленьким примерно 15-20 минут массаж и ЛФК  20-25, в общем на все вместе уходит 40 -45 минут. соотношение времени массаж - ЛФК определяется индивидуально массажистом по состоянию малыша, в общем это  все равно не меньше получаса, хотя 30 мин всегда мало.

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #58 : 22 Декабрь 2010, 15:40:47 »

в зависимости от возраста, самым маленьким примерно 15-20 минут массаж и ЛФК  20-25, в общем на все вместе уходит 40 -45 минут. соотношение времени массаж - ЛФК определяется индивидуально массажистом по состоянию малыша, в общем это  все равно не меньше получаса, хотя 30 мин всегда мало.
спасибо за ответ. Просто нам делают массаж минут 20, но ребенок начинает кричать когда переворачиваем на живот, прошло только 3 сеанса, сегодня уже меньше кричала.На ЛФК уходит по несколько минут, может из-за того что доченька кричит??.....

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Массажист в Батайске! Подскажите!
« Ответ #59 : 22 Декабрь 2010, 15:43:54 »

мы кричали все время и даже ОРАЛИ! Пока не пошли в другой массажистке. Мне кажется первая делала ему очень больно и дергала все время