Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Выпрямление волос. Кто пробовал?  (Прочитано 83587 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Тигр

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386

  • нежный зверь Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #15 : 03 Июнь 2010, 17:02:28 »

У меня волосы густые, тяжёлые и длинные, склонны волниться. А вот вокруг лица - пух. Обожаю когда меня в салоне выпрямляют-вытягивают, вид как из рекламы шампуня. НО мой мастер, который эту красоту мне наводит, сказал, что делать так следует только по особым случаям. Иначе волосы попорчу. С "пухом" посоветовал смериться и максимум использовать фиксирующие средства  :al: На мои вопросы про химическое выпрямление, ответил, что если я готова в скором будущем перейти на короткую стрижку - можно эксперементировать.


Клуб СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ

Интуиция

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #16 : 05 Июнь 2010, 23:12:30 »

У меня волосы длинные, но пушатся-ужас. На второй день после мытья головы еще как-то прилично выглядят, но если на улце влажная погода, то начинают торчать короткие волоски во все стороны. :ac: Что я только с ними не делала, все бесполезно. Хотела уже подстричься каскадом, хотя волосы стричь жалко, но меня моя мастер отговорила, сказала, что еще хуже будет, если не уложить. Единственное решение, отпустить одной длины и приглаживать сверху гелем. Про выпрямление мне сказала, что его нельзя делать на тонкие волосы! И мне не сделоет как бы я не уговаривала.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2010, 23:14:36 от Интуиция »

Тигра Львовна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #17 : 05 Июнь 2010, 23:16:02 »

я тоже пушистик. выпрямляю утюгами,но не получается как в салоне. я мою голову,высыхаю естественным способом,взбиваю руками,не расчесываюсь и получаются прикольные кудри. хотя мне очень нра прямой ,блестящий волос.

Fox

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • 279-1-972
    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #18 : 18 Июнь 2010, 15:58:10 »

Так я Маtrix  и пользуюсь. Не пойму, что я не так делаю :bh: Просто если я наношу с-во на мокрющие полосы и сушу их при максимальной темпе. тогда эффект есть. Если пару минут упустила и волосы начали подсыхать, то все, об укладке можно забыть :ac: Нормально меня только в парикмахерской уложить могут.

« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 20:43:14 от Fox »
Профессиональная косметика для волос KEMON

Fox

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • 279-1-972
    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #19 : 15 Август 2010, 20:41:50 »

Девушки, кто хочет быть моделью на выпрямление волос? Проводим семинар для салонов красоты в понедельник и во вторник, технолог международного класса будет показывать выпрямление, биозавивку и окрашивание. Косметика класса Люкс - Кемон. Для модели это бесплатно. Если есть желающие, звоните срочно пока нескольких моделей не хватает. т. 89282791972.
Профессиональная косметика для волос KEMON

OlgaDD

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #20 : 15 Август 2010, 20:49:03 »

У меня волосы густые, тяжёлые и длинные, склонны волниться. На мои вопросы про химическое выпрямление, ответил, что если я готова в скором будущем перейти на короткую стрижку - можно эксперементировать.
Это точно! У моей дочери были именно такие волосы - густые, тяжелые, дилинные, вьющиеся крупными локонами.
Ежедневное вытягивание утюжком и нанесенение онны каких-то средств (так как без них начинали виться опять уже к середине дня) привело к секущимся концам, которые пришлось подстригать гораздо чаще, чем волосы успевали отрастать, и химическое выпрямление поставило жирную точку. После примерно 2 мес. "красоты"  с волосами пришлось растаться. Теперь у нее коротенькое каре. Очень надеюсь, что с волосами начнут нарастать и мозги....

Подружка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #21 : 15 Август 2010, 20:53:35 »

Хим.выпрямление волос не на всех берется.Все зависит от структуры волоса. У некоторых даже может волос остатся в том же состоянии что и был.У меня знакомая делала. Результатом довольна, утюжком вообще не пользуется, только феном..при этом сам волос ( по ее словам) на ощупь  стал номного лучше и мягче!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #22 : 20 Август 2010, 09:18:28 »

если хотите вместо волос - солому, выпрямляйте на здоровье. это та же химия. и что бы вам в салонах не пели - не бывает выпрямления которое не убьет волосы. уж лучше утюг каждый день. кстати если волосы тонкие и пушистые они просто отвалятся через некоторое время после процедуры. :against:

ЮлЁнок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #23 : 20 Август 2010, 10:40:36 »

Я тоже - баран, если без укладки. Стрижка "креатив" с рванкой на лицо - без выпрямления не лежит вообще... Когда я кудрявая - в зеркало смотреть не могу на себя  :at:
После родов очень лезли волосы - пользовалась разными дорогими линейками ухаживаюхих средств, но перестали лезть только от кера-нова за 60 рэ к Ашане  :ag:
Так вот, мою голову  утром каждый день (потому что вечером все равно уже не товарный вид по такой жаре)))) шампунь+бальзам, потом спрей-термозащита с эфф.выпрямления на мокрые волосы, сушу феном с большим брашингом, потом утюжок, крем-паста для разделения и фиксации прядей, спрей-блеск сверху - и получается конфетка  :as: :as: :as:

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #24 : 20 Август 2010, 10:43:56 »

А у меня конфетка не получается по любому. Может только разная степень кучерявости быть. Пытаюсь добиться легкой :ab: Не всегда выходит. Упустила момент после мытья головы и все. :against:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #25 : 20 Август 2010, 14:04:25 »

Девочки, я с вами! :az: Волосы кучерявые. Каждый день не пользуюсь утюжками. Полностью выглаживаю только для особых случаев. Ежедневно могу челку слегка прогладить. А сейчас так вообще, утюги сломались. Кстати, никто не знает, где починить их? В проверенных местах, так сказать...

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #26 : 20 Август 2010, 17:55:01 »

А я боюсь утюжок покупать.  :ai: У меня волосики по толщине как у младенчика. Вот боюсь их совсем спалить, даже хорошим утюгом. Как часто вы пользуетесь этими прелестями?
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

OlgaDD

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #27 : 20 Август 2010, 18:05:13 »

Вот и не покупай! Ходи с кудряшками - красота то какая!  :ay: Ну почему всегда хочется того, чего нет. Всегда хотела кудряшки!
Уже писала - не знаю у кого как - но моя дочь этими утюжками испортила даже редкосного качества волосы - толстые, блестящие.... были. Правда каждый день их выглаживала.

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #28 : 20 Август 2010, 22:29:37 »

А я боюсь утюжок покупать.  :ai: У меня волосики по толщине как у младенчика. Вот боюсь их совсем спалить, даже хорошим утюгом. Как часто вы пользуетесь этими прелестями?
Я купила себе утюжок Mozer. Выпрямляю только для выхода "в свет". Портит волосы, ничего не скажешь.

Summer

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1757

  • never explain, never complain...
    • Просмотр профиля
Re: Выпрямление волос. Кто пробовал?
« Ответ #29 : 20 Август 2010, 22:53:15 »

А я боюсь утюжок покупать.  :ai: У меня волосики по толщине как у младенчика. Вот боюсь их совсем спалить, даже хорошим утюгом. Как часто вы пользуетесь этими прелестями?
Нам прямо нужно организовывать клуб "Кудряшка" :ab: У меня тоже очень вьющийся волос. И, кстати, тоже тонкий. Но это не мешает мне активно пользоваться утюжком для укладки. Свой покупала в специализированном магазине для парикмахеров. Сейчас, в связи с декретным отпуском, выпрямляю волосы не каждый день. Просто ленюсь. А вот, когда работала, то утюжком пользовалась практически каждый день - и до сих пор не облысела :ab: