Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Конфликт с квартирантами  (Прочитано 12225 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #30 : 01 Июнь 2010, 14:39:10 »

Какие же противные люди, ужас.

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #31 : 01 Июнь 2010, 14:40:09 »

если есть кому защититься, тем более подруга предлагает сама, то воспользуйтесь :ad:
 а на счет порядочности, так это вообще спорный момент, думаю хозяйка тем что продала квартиру сама от них избавилась таким образом, и лишь бы продать потому их хвалила...

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #32 : 01 Июнь 2010, 14:41:38 »

Юля,а они неместные вы пишите..а откуда?

Да я ж не знаю. Жена местная, а муж вряд ли, хотя говорит, что половина Ростова пойдет на меня войной
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #33 : 01 Июнь 2010, 14:43:15 »

Он сказал, что это у него сын-прокурор :ag: А я подумала-как плохо живут прокуроры, что даже кабель приходится воровать... Сын то с ним жил в моей квартире
ага...наверно прокурор какой-нибудь Гуляй Борисовки,откуда они и приперли в Ростов)))) :ag: :ag: :ag: :ag:

Да я ж не знаю. Жена местная, а муж вряд ли, хотя говорит, что половина Ростова пойдет на меня войной
:ag: :ag: :ag:
скажите,что больше половины Ростова сидит на РостовМаме и он может расслабиться) :ag: :ag:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #34 : 01 Июнь 2010, 14:43:20 »

С момента подписания договора купли-продажи ВСЕ , что находится в купленной вами квартире, принадлежит только ВАМ.
Неважно, кто платил за двери и т.д. Это было не при вас и вы купили кв-ру такой, какая она была на момент продажи. Все претензии пусть предъявляют той хозяйке, при которой они жили и что-л. там устанавливали. Это происходило ведь ДО покупки кв-ры вами. Если они это сделали уже при вас, то почему без вашего ведома. Они не имели права без вашего согласия и шурупа вкрутить.
И вообще - все разговоры в суде.
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #35 : 01 Июнь 2010, 14:45:11 »

блин , с таким быдлом разговор только один может быть - силовой. угрозы одинокой матери с ребенком для них пустой звук, только посмеются.  Юля очень вас жалко что попали в такую ситуацию. была бы я мужиком я бы за вас пошла подралась  :aq:

 :az:

Меня в этой ситуации порадовало, что я , когда отошла не расстроилась, а разозлилась больше. Это лучше мне кажется..
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #36 : 01 Июнь 2010, 14:46:22 »

Юля, не бойтесь, в конце концов мы все пойдем на этот злощасный строительный рынок и опозорим его там перед всеми. )))) Обычно люди если и хотят каку сделать, то делают в тиху. А так...собака лает ветер носит.

 Пойдите познакомтесь с участковым, расскажите ситуацию, пригласите домой, покажите окошки и весь кошмар, возьмите у него телефончик, пожалуйтесь , что бывшие жильцы пугают, что будете в случае опасности звать его на помощь.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #37 : 01 Июнь 2010, 14:47:02 »

С момента подписания договора купли-продажи ВСЕ , что находится в купленной вами квартире, принадлежит только ВАМ.
Неважно, кто платил за двери и т.д. Это было не при вас и вы купили кв-ру такой, какая она была на момент продажи. Все претензии пусть предъявляют той хозяйке, при которой они жили и что-л. там устанавливали. Это происходило ведь ДО покупки кв-ры вами. Если они это сделали уже при вас, то почему без вашего ведома. Они не имели права без вашего согласия и шурупа вкрутить.
И вообще - все разговоры в суде.

Да я все так и объяснила и хозяйке и ему. только вот они не прониклись
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #38 : 01 Июнь 2010, 14:49:17 »

ага...наверно прокурор какой-нибудь Гуляй Борисовки,откуда они и приперли в Ростов)))) :ag: :ag: :ag: :ag:
 :ag: :ag: :ag:


Скорее какого-то Ташлы-Талы, чем Борисовки

у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Калипсо

  • Мои солнышки родились весной, люблю весну!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 627

  • моя звездочка
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #39 : 01 Июнь 2010, 14:50:30 »

почему с Вами они так? да потому что видят перед собой добрую слабую девушку, вот и все дела, а если бы ришел муж Вашей подруги и сказал что это его квартира и тыды то врядли бы они стали кабель тырить. хамами надо по хамски! сюсю мусю здесь не прокатит. и почему в ментовку не обращаетесь, почему все верят что они не помогут? они обязаны принять заяву! это их работа, наплетите что чужие люди Вам угрожают расправой, в квартиру лезут.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #40 : 01 Июнь 2010, 14:55:25 »

Да просто можно сказать, что завтра прийдет новый хозяин кв-ры, с ним пусть и разговаривают. На след. день собрать несколько мужчин внушительного вида и поговорить. Они вряд ли вообще явятся или начнут хамить.
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

nyurka

  • Я Аня, ко мне на ты...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #41 : 01 Июнь 2010, 14:59:33 »

У меня мурашки по коже!!! Таких изгонять нужно куда нибудь в Сибирь... Я считаю, что муж подруги обязательно должен внести свою лепту в эту ситуацию... Не раздумывайте...Действуйте...И участковый тоже должен быть в курсе...А не помогут они...Мы всей Ростовмамой соберемся и разгромим его палатку на рынке :bd: Прощение ещё будет просить... :ab:

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #42 : 01 Июнь 2010, 15:04:39 »

У меня мурашки по коже!!! Таких изгонять нужно куда нибудь в Сибирь... Я считаю, что муж подруги обязательно должен внести свою лепту в эту ситуацию... Не раздумывайте...Действуйте...И участковый тоже должен быть в курсе...А не помогут они...Мы всей Ростовмамой соберемся и разгромим его палатку на рынке :bd: Прощение ещё будет просить... :ab:

Народное ополчение.  :az:  Повод ничтожный просто для войны. Я ему говорила-не стыдно будет, как мужику разбираться из-за нескольких тысяч и мелочей хозяйских. Честно сказать, если бы последние 2 месяца моя зарплата не стремилась к нулю, плюнула бы и все, а сейчас прям так обидно на последние деньги стекла и пр. покупать...
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #43 : 01 Июнь 2010, 15:05:59 »

Сходите к участковому, объясните ситуацию, Если договора нет, то эти люди самовольно заняли ВАШЕ жилье, мне кажется на них вообще можно уголовное дело за воровство. Поменяйте личинку в замке, и если вламываться или скандалить сразу 02. что у вас дом взламывают и угрожают :ay:
согласна!думаю имеет смысл так поступить
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Конфликт с квартирантами
« Ответ #44 : 01 Июнь 2010, 15:10:21 »

Я вчера побежала на рынок стройматериалов, а этот к..л там сидит торгует. "Что, меня ищещь?" Ухмыляется. "Я тебе устрою" и т.д. Вот и узнала где работают. А в какие компетентные органы обращаться я не знаю...
А он там владелец (ИП может какой) или наемный работник? Можно обратиться в администрацию рынка и попытаться уточнить, кто и что. Может он там незаконно работает... Обратиться, думаю, в милицию со сведениями, собранными на рынке. Написать заявление.
объявления только на ДО