Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Не могу сказать " прощай"  (Прочитано 59499 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

пружинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Это я, мое имя Ира
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #15 : 03 Июнь 2010, 18:43:38 »

Все таже тема, любовники, жены, дети....
 :wallbash: любите и созд семьи с молодыми или старыми, но свободными!!!!!!!!!!!!!
И тогда будет мир и благодать!

Ma_ra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #16 : 03 Июнь 2010, 18:45:11 »

что-то девчонки наши сегодня решили в своих отношениях с женатиками признаться :ap:


Еще один повод задуматься о мужьях и изменах.... :scratch:

Пока не появится мужчина который полностью не закроет собой "бывшего" ни чего не изменится...и конечно здорово что есть дочка(дети наше счастье :ab:)...

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #17 : 03 Июнь 2010, 18:57:13 »

Как бы это не звучало убого-но за всё, за любое отклонение от законов (общественной морали, заповедей, общечеловеческих приницпов-кому как угодно)приходится платить. Можно долго рассуждать о том,хорошо это или плохо, но жизнь доказывает, что люди за всё расплачиваются,причём самым дорогим и в самое неподходящее время.

Вам никто не мешает любить его, но любовь можно носить в сердце, а не мучаться ею и мучать других, а в это время строить нормальные отношения с достойным кандидатом в отцы вашей дочке, проживать СВОЮ жизнь, не ломать своим примером жизнь ребёнку, не ломать ту семью.

Советы хорошо давать,наблюдая со стороны, поэтому за это прошу прощения :ab:



Крошкамама

  • Мать - это единственное божество в мире, не знающее атеистов.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1864

  • Я Юля
    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #18 : 03 Июнь 2010, 18:57:45 »

Во мне тоже борется футбольная команда. С одной стороны я жена - и априори осуждаю любовниц. С другой стороны я просто женщина - и мне вас искренне жаль. Просто очень горько читать, что у еще одной женщины не сложилась личная жизнь. У меня подруга вот точно так же мучилась 4 года с женатым, так он ко всему прочему еще и ее боссом являлся. Какая-то инфернальная любовь была - и вот точно так же уйти от него не могла. Мне кажется, что дело не только в крепкой любви, но и в том, что нам очень трудно расстаться с тем, во что мы вложили много сил, души, времени. Но чем больше вы пестуете эту любовь, тем больше в нее вкладываетесь и тем сложнее будет выскочить из этой ловушки. Избавиться от этого наваждения быстро не получится - нужно маленькими шажочками. Видно, такой уж у вас характер - как у моей подруги. Другая бы просто рубанула с плеча раз и навсегда - уходя уходи. А она не может - и тянется эта песня по сей день. А семьи и ребенка у нее пока не предвидится. У вас хоть ребенок есть - вот оно счастье.
ЗЫ: А фильм "Не могу сказать прощай" я очень люблю. Он незатейливый, но такой душевный, о настоящей любви.

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #19 : 03 Июнь 2010, 19:01:51 »

ЗЫ: А фильм "Не могу сказать прощай" я очень люблю. Он незатейливый, но такой душевный, о настоящей любви.
надо глянуть этот фильм...люблю сопли посмотреть да и попускать...

пружинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Это я, мое имя Ира
    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #20 : 03 Июнь 2010, 19:06:49 »


Так эта любовь зарождалась у нее постепенно, все это время муж врал жене, они по гостиницам, по кафе ит.д.А жена с детьми, на хозяйстве, короче ей досталось все самое "веселое", не жизнь, а сказка.Вот теперь платит та, которя купалась в любви и ласках, пока жена носки стирала! :aq:

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #21 : 03 Июнь 2010, 19:15:36 »

Так эта любовь зарождалась у нее постепенно, все это время муж врал жене, они по гостиницам, по кафе ит.д.А жена с детьми, на хозяйстве, короче ей досталось все самое "веселое", не жизнь, а сказка.Вот теперь платит та, которя купалась в любви и ласках, пока жена носки стирала! :aq:
вы так описали что хоть сейчас мужа бросай и в любовницы иди  :ag: чего ж все так замуж хотят
от чего то мне кажется что у такого муЩины не в женах не в любовницах не сладко
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

пружинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Это я, мое имя Ира
    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #22 : 03 Июнь 2010, 19:35:36 »

вы так описали что хоть сейчас мужа бросай и в любовницы иди  :ag: чего ж все так замуж хотят
от чего то мне кажется что у такого муЩины не в женах не в любовницах не сладко
Ну а если так оно и есть, страшная правда! А хотят в жены, потому что думают этот сладкий кайф будет всегда! Они же врят ли рубашки стирают, западают кокрас на чистеньких, ухоженных-нами вылизанных!

Ma_ra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #23 : 03 Июнь 2010, 19:45:28 »

Ну а если так оно и есть, страшная правда! А хотят в жены, потому что думают этот сладкий кайф будет всегда! Они же врят ли рубашки стирают, западают кокрас на чистеньких, ухоженных-нами вылизанных!
Никто не западет и не уведет...если мужчина сам не захочет...

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #24 : 03 Июнь 2010, 19:47:46 »

Ну а если так оно и есть, страшная правда! А хотят в жены, потому что думают этот сладкий кайф будет всегда! Они же врят ли рубашки стирают, западают кокрас на чистеньких, ухоженных-нами вылизанных!
когда мужчина один живет это сразу видно по внешнему виду...

Ошанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #25 : 03 Июнь 2010, 19:53:55 »

когда мужчина один живет это сразу видно по внешнему виду...
Не согласна с этим, мой муждо жинитьбы жил один, был всегда чистый и с иголочки одет причем и в квартире был идеальный порядок
Так что все разные иногда и не видно женат он или нет, знаю такую семью где мужчина будучи женатым ходит в грязных рубашках и порвотых носках

Ma_ra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #26 : 03 Июнь 2010, 19:54:57 »

когда мужчина один живет это сразу видно по внешнему виду...

Не факт...зависит от того как мама приучила..У меня 2 брата им сейчас 29 лет...когда одни жили ..одежда поглажена и выстирана всегда,смена белья каждый день....это при том что готовили и убирали то же сами....вот сейчас их женам повезло :ab:...хотя один разбалывался и перестал готовить...Они у меня разные но выглядят супер :as:

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #27 : 03 Июнь 2010, 19:57:57 »

повезло тем женщинам,которым достались такие мужья,которые сами могут за собой следить и даже что-то приготовить...

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #28 : 03 Июнь 2010, 20:04:30 »

Ну а если так оно и есть, страшная правда! А хотят в жены, потому что думают этот сладкий кайф будет всегда! Они же врят ли рубашки стирают, западают кокрас на чистеньких, ухоженных-нами вылизанных!
Что ж это за стереотип жены такой обидный :bh: схватили за колошину что первое под руку попалось,  умыли, причесали - и повесели табличку "ЗАНЯТО"
Я полюбила мужа такого - я его специально не "доделывала" :al: Все таки брак должен приносить счастье и удовольствие - что бы не вспоминалось потом это каторгой во имя непонятно чего  :al: Иногда вот сражаются девушки, копья ломают - а часто реально не за что  :al:
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Nostra Damus

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #29 : 03 Июнь 2010, 20:04:35 »

Элис Каллен, самое главное что у вас не любовь вовсе, вот что обидно! Вы были молоденькой, встретили зрелого мужчину, который или уже "собаку съел" на таких , как вы, или наоборот, приехал в незнакомый город, а тут с голодухи таак подфартило с досугом, дома то - низя. все банально просто, аж противно(((
Ну как вы можете "любить " этого человека,  ну как? сравниваете всех с ним, и никто ни разу не выиграл против него? так как кто то может выиграть если , как минимум моложе и неопытнее, и не может вам так легко и быстро "зас*ать" мозги.
просто за вас обидно, вы очередная, кто поймалась на "состоявшегося" мужчину, ведь ваша жизнь уходит очень быстро, не успев узнать настоящих чувств, а его жизнь уже состоялась, он чувствовал и любил, вместе с женой растил детей! а вот вас это может обойти стороной!  
как можно долго любить человека, который не любит вас??так долго находиться в заблуждении??не любит - это факт, и не нужны вы ему сто лет, просто по кайфу что есть дурочка, которой он нужен,ведь так поднимает ему самооценку, ведь больше поднять ,видимо, нечем!