Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Не могу сказать " прощай"  (Прочитано 59296 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ёlka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454

  • ^^
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #45 : 03 Июнь 2010, 21:09:47 »

а как же клин клином вышибают? я несколько раз уходила от бывшего мужа и снова возвращалась, пока наконец не встретила другого любимого мужчину и с пошлым "покончилось" навсегда.
Для того, чтоб заново началось черт знает как?
Желающего судьба ведет, не желающего тащит

vikvik

  • вика. на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1958

  • Мир вокруг меня спокойный и радостный! Я счастлива
    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #46 : 03 Июнь 2010, 21:10:35 »

мужчина,я поняла "в годах".ему очень нравиться иметь и жену и любовницу. самолюбию льстит. если бы хотел уйти из семьи-ушел бы. а тут ситуация очень выгодная для него.... и не факт.что если бы Вы сошлись,были бы счастливы-ему нужны  две женщины для его личного самолюбия...тем более одна "молодая" уходит,но постоянно возвращаетс к нему... представляю,как он кайфует. а совместный быт и взролые дети и т д- это только его отговорки...
У козы рогатой славные козлята!
Но не хуже детки у ее соседки....

Ёlka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454

  • ^^
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #47 : 03 Июнь 2010, 21:11:25 »


полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня тоже была такая ситуация, не могла сказать ни да ни нет...и плакала понимая что пора ручкой помахать, и ни кто не нужен был) и советы подружек отвлечься фиг помогали...и я стала искать недостатки, нашла очень много) они то, родненькие, и отвернули от "любимого" человека.
А я просто вдруг поняла, что он мне ВРЕТ, хоть и верит сам в то что обещает. Как отрезало.
Желающего судьба ведет, не желающего тащит

Элис Каллен

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #48 : 03 Июнь 2010, 21:11:58 »

На мой взгляд - это распространенное заблуждение. Пока женщина не отодвинет подальше свою прежнюю жизнь и этого мужчину, не выбросит полностью из головы. Пока не избавится от иллюзий, не перестанет строить планы на совместное будущее с этим М, пока не начнет жить настоящей своей собственной жизнью - только она и ребенок никакой другой мужчина "бывшего" не закроет.
я очень стараюсь делать именно так, как вы пишите. но я никогда не строила планы на наше совместное будущее, да и о будущем собственно не задумывалась. жила сегодняшним днем. кто не был молод-тот не был глуп. неужели все сразу были благоразумными и высокоморальными? никого не хочу обидеть.

Ёlka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454

  • ^^
    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #49 : 03 Июнь 2010, 21:13:18 »

мужчина,я поняла "в годах".ему очень нравиться иметь и жену и любовницу. самолюбию льстит. если бы хотел уйти из семьи-ушел бы. а тут ситуация очень выгодная для него.... и не факт.что если бы Вы сошлись,были бы счастливы-ему нужны  две женщины для его личного самолюбия...тем более одна "молодая" уходит,но постоянно возвращаетс к нему... представляю,как он кайфует. а совместный быт и взролые дети и т д- это только его отговорки...
Конечно! У меня несколько таких подруг, бесполезно объяснять. И тянут и тянут эти мучительные бесплодные отношения..
Желающего судьба ведет, не желающего тащит

vikvik

  • вика. на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1958

  • Мир вокруг меня спокойный и радостный! Я счастлива
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #50 : 03 Июнь 2010, 21:15:33 »

я очень стараюсь делать именно так, как вы пишите. но я никогда не строила планы на наше совместное будущее, да и о будущем собственно не задумывалась. жила сегодняшним днем. кто не был молод-тот не был глуп. неужели все сразу были благоразумными и высокоморальными? никого не хочу обидеть.

это мы Вас обидеть не хотим. и очень сочувствуем..... :support:
У козы рогатой славные козлята!
Но не хуже детки у ее соседки....

Оле4ка84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #51 : 03 Июнь 2010, 21:17:19 »

А я просто вдруг поняла, что он мне ВРЕТ, хоть и верит сам в то что обещает. Как отрезало.

а мне не помогло это( я видела что врет, что ищет оправдания своим "не могу"...но я оправдывала. вот была  дурындой!))
а у Элис Каллен есть замечательный "клин" - ее РЕБЕНОК! может мой совет покажется глупым, но я бы в Вашей ситуации поменяла номер и уехала бы с ребенком на лето куда-нибудь, хотя бы к родителям)

Ёlka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454

  • ^^
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #52 : 03 Июнь 2010, 21:19:59 »

я очень стараюсь делать именно так, как вы пишите. но я никогда не строила планы на наше совместное будущее, да и о будущем собственно не задумывалась. жила сегодняшним днем. кто не был молод-тот не был глуп. неужели все сразу были благоразумными и высокоморальными? никого не хочу обидеть.
    Видите ли дело не в том что у Вас там было, а в том что есть сейчас. Вы никак не можете понять душой, что Вам там ничего не светит (я имею ввиду обычное женское счастье - семья). Сознайтесь себе в этом, что Вы делаете неправильно, что Вам эта связь не принесет счастья.
Желающего судьба ведет, не желающего тащит

Genofond Rossii

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 404

  • Сельмаш. Я Анастасия,доча Мария-Маргарита
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #53 : 03 Июнь 2010, 21:22:24 »

Для того, чтоб заново началось черт знает как?
не началось.

Оле4ка84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #54 : 03 Июнь 2010, 21:26:16 »

я очень стараюсь делать именно так, как вы пишите. но я никогда не строила планы на наше совместное будущее, да и о будущем собственно не задумывалась. жила сегодняшним днем. кто не был молод-тот не был глуп. неужели все сразу были благоразумными и высокоморальными? никого не хочу обидеть.

раз стараетесь, значит скоро все будет как хочется! терпения и силы!!!  :bf:

mania

  • Я - Маша, ко мне на "ТЫ", Западный
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Невозможное - возможно!!!
    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #55 : 03 Июнь 2010, 21:32:21 »

Это как? Расскажите ка плиз, а то я и не знаю даже? :aw: :ad:


А я че?? я сама не знаю, ток предполагать могу  :scratch:...делают же так многие - значица хорошо им живеца...ток спится по идее плохо  :bg:

Genofond Rossii

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 404

  • Сельмаш. Я Анастасия,доча Мария-Маргарита
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #56 : 03 Июнь 2010, 21:33:44 »

а мне не помогло это( я видела что врет, что ищет оправдания своим "не могу"...но я оправдывала. вот была  дурындой!))
а у Элис Каллен есть замечательный "клин" - ее РЕБЕНОК! может мой совет покажется глупым, но я бы в Вашей ситуации поменяла номер и уехала бы с ребенком на лето куда-нибудь, хотя бы к родителям)
расстояние должно помочь

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #57 : 03 Июнь 2010, 21:46:25 »

Может моя история пойдет в разрез с общепринятым мнением... Но это НАСТОЯЩАЯ история. Она любила его, и ждала... он приезжал и врал, она чувствовала его вранье, и не оправдывала, просто принимала его таким, как есть.... Потом что-то оборвалось, и перестала ждать /лет через десять/, но когда приезжал - принимала, и отпускала, знала про все проблемы и жену всё /он считал возможным в ней делится/ и ставила свечи за здоровье его жены, помогала его детям в поступлении в ВУЗ, договаривалась с родственниками, представляя как детей подруги/. Знала, когда умерла жена, и он попробовал жить в другими, но когда пришел к ней - сказала НЕТ!!! Я привыкла любить тебя на расстоянии, и потом, я хотела  служить тебе каждую секунду, но теперь уже нет на это сил, а просто доживать вместе... мне не хочется, я люблю тебя, таким какой ты есть, но жить буду без тебя. Она даже почувствовала, когда он умер, в ту же минуту,  теперь молится за его душу. И она очень счастливая женщина, она мне так и говорит: в моей жизни была ЛЮБОВЬ.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Рыжий кошак

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Марго. Королева...
    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #58 : 03 Июнь 2010, 21:52:09 »

Элис Кален, у каждого чувства есть срок. видно, ваша ситуация не проиграна Вами до конца, но вы уже понимаете ненужность ее продолжения для Вас. пройдет еще совсем немного времени и вы будете готовы к новой жизни и к новым чувствам и отношениям.
p.s. Мне потребовалось 7 лет. Плохо ли, хорошо ли - но в моей жизни была эта любовь и это моя жизнь. и в те семь лет мне нужны были эти отношения, эти чувства, независимо от того были они правильные или нет.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2010, 21:55:17 от Рыжий кошак »

Victory

  • Гость
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #59 : 03 Июнь 2010, 22:36:30 »

Парней так много холостых….а я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!. 
Не могу сказать « ПРОЩАЙ»
Как в песне у Талькова:
Да я бы мог, конечно, отпустить
Тебя, но это не поможет
Чужому горю, ведь простить
Меня мой дом уже не сможет;
Расстаться можно и любя,
Боль рассосется понемногу,
Но только, обманув себя,
Мы обмануть не сможем Бога.

Закидайте меня тапками если хотите. а что делать с этой любовью своей не знаю. Гоню его,гоню…а он-гад выждет момент и опять за сотни километров приезжает ко мне. Вот и высказала все что наболело. сейчас зажмурюсь и отправлю сообщение.

Элис Каллен, а чего вы хотите сейчас? Варианта жить вместе у вас нет, есть варианты: встречи или расставание. Что вы выбираете?
Если вы его любите.....любите....и наслаждайтесь теми секундами, минутами и часами, которые вы сможете вместе провести. Менять на кого-то другого (словно клин клином) - не факт, что вышибет, раз ещё такое не прошло.
Я вас прекрасно понимаю, так как мне ясна картина, как в такого человека можно влюбиться...Когда мне было 17 лет я начала общаться с людьми от 25 и старше....до сих пор мне интересны люди старше себя по возрасту, а ровесники кажутся глупыми и неотёсанными....за очень редким исключением. Но это моё мнение. Я знаю девушку, муж которой неприлично старше неё, так она с ровесниками вообще общаться не может. Тут вполне логично, что ваш молодой человек вас зацепил...и не факт, что он такой плохой. Если вы видите в нём больше хороших черт, и вы его любите...значит он вам подходит, и не нужно его заменять кем-то, не нужно его собирать из десятков людей ( у того голос похож, у того глаза как у него  и пр.) Просто любите, желайте, проводите с ним время, и не настаивайте жениться на вас. Будьте свободной с ним и в своём выборе. Не меняйте любовь на фантики от таковой :ba: :ba: :ba: