Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Не могу сказать " прощай"  (Прочитано 59575 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Элис Каллен

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Не могу сказать " прощай"
« : 03 Июнь 2010, 17:14:06 »

Парней так много холостых….а я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!. 
Я знаю,что этой темой вызову массу непонимания, критики. И противоречивых чувств. Во мне самой борятся даже не 2 человека, а хорошая футбольная команда,включая запасных игроков.
 Этот роман продолжается уже более четырех лет.я всетаки думаю,что продолжается,хотя мы не виделись уже несколько месяцев. На момент нашего знакомства я была свободна и окунулась в наши отношения как в омут с головой, не думая о последствиях. Его семья жила в другом городе и шансов на разоблачение нашего романа практически никаких не было. Все было легко и красиво,не смотря на большую разницу в возрасте.
Прошел месяц,второй и мы  оба с тревогой стали понимать,что отношения начинают набирать совсем другие обороты. Он брал меня с собой везде. Со стороны казалось,что мы отец и дочь,настолько заботливо и бережно он ко мне относился.
У меня хватало такта  не донимать его расспросами о семье и вообще не касаться темы жены и детей. Плыли по течению оба. И приплыли. Прошел год,а расставаться не было и мыслей, я забросила свои развлечения. Только работа и ОН. Он если не был в ростове каждый день звонил. Закончился его контракт и обоюдное решение созрело само собой. Я поехала за ним.  Тогда я не думала,что будет настолько тяжело, не думала о чувствах его жены. И конечно о последсвиях. Казалось, нам везде сопутствовала удача. Я с невероятной легкостью нашла работу…НО его не было рядом,он был дом.а я каждый день ждала его,.мне доставались только 2 часа вечером.Мучились оба. Конечно он был в  более лучшем положении,как в песне …женой любим и мной любим. А уйти я не могла первой. Он отношения прекращать естественно не хотел,а предложить чего то большего мне не мог . Причин тут миллион.Годы,прожитые вместе с супругой,общие,уже взрослые  дети,совместное имущество. Но надо было что-то решать. « не можешь уйти- отползай!» и я поползла. Вернулась домой. И отношения новые пыталась построить много раз .
но все началось снова- бесконечные звонки,приезды,гостиницы….любила.
А потом родилась моя дочь. . Смысл моей жизни. А забыть его не могу. И он знаю не может. И сравниваю всех с ним. Сколько раз пыталась забыть,не думать,не брать трубку,не открывать дверь,не смотреть электронную почту. Не могу сказать « ПРОЩАЙ»
Как в песне у Талькова:
Да я бы мог, конечно, отпустить
Тебя, но это не поможет
Чужому горю, ведь простить
Меня мой дом уже не сможет;
Расстаться можно и любя,
Боль рассосется понемногу,
Но только, обманув себя,
Мы обмануть не сможем Бога.

Закидайте меня тапками если хотите. а что делать с этой любовью своей не знаю. Гоню его,гоню…а он-гад выждет момент и опять за сотни километров приезжает ко мне. Вот и высказала все что наболело. сейчас зажмурюсь и отправлю сообщение.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2010, 18:42:19 от Лиза »

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #1 : 03 Июнь 2010, 17:18:56 »

Когда объявится в следующий раз спросите у него честно - по какому праву и с какой целью он портит вам жизнь? Пусть или женится или проваливает раз и навсегда, только это должно быть сказано абсолютно спокойно и серьезно.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #2 : 03 Июнь 2010, 17:22:17 »

Хочется пожелать вам счастья!И снимите розовые очки!У меня подруга в такой же ситуации...
Сыночку 11 лет

Kati-lv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1512

  • Член клуба "Мамы мальчишек" Член клуба "Мозг free"
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #3 : 03 Июнь 2010, 17:23:41 »

Стесняюсь спросить... Дочь его? Как зарегистрирована?

В мире нет ситуаций безвыходных...
 Все проблемы легко устранить...
 Я три способа знаю, как минимум:
 Наплевать! На чихать! И Забыть

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #4 : 03 Июнь 2010, 17:25:48 »

Что можно сказать в такой ситуации? Терпения, мудрости и...здоровой злости, чтобы в следующий раз, когда приедет, отшить так, чтоб дорогу забыл. Вряд ли он будет когда-нибудь с Вами навсегда - это нужно принять и учиться жить без него. Будет очень тяжело...
Сама переживала расставание с любимым, три года не жила - существовала, да еще и возраст тогда был  - 16 - 19 лет. Пережила, живу, счастливая, любящая  и любимая (другим мужчиной) жена и мама уже много лет, хотя тогда казалось, что жизнь закончена.
Вы умница, вы сильная женщина - сделали уже первый шаг к расставанию. Сделайте второй. У Вас все получится.
Счастья, любви и удачи :ax:

Элис Каллен

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #5 : 03 Июнь 2010, 17:31:58 »

Стесняюсь спросить... Дочь его? Как зарегистрирована?
да чего уже тут стесняться. дочь не его. забеременела в период нашего очередного расставания. и ни сколько не жалею.

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #6 : 03 Июнь 2010, 17:44:07 »

И правильно делаете, что не жалеете.
У Вас есть цель и смысл жизни. Есть возможность отвлечься и думать о другом, а не об этом мужчине. Вы скоро не заметите, как все ваши мысли будут заняты не им. И после этого полюбите СЕБЯ и СВОЮ ДОЧКУ. Живите для себя и своей семьи. Он это почувствует и изменит к Вам отношение. После этого вам даже не прийдется ломать голову "Как его отшить?". А никак! Нет его в вашей жизни и всё!

Kati-lv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1512

  • Член клуба "Мамы мальчишек" Член клуба "Мозг free"
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #7 : 03 Июнь 2010, 18:08:09 »

да чего уже тут стесняться. дочь не его. забеременела в период нашего очередного расставания. и ни сколько не жалею.
Вот! На это и делайте упор! Заставьте его понять, что он ЛИШНИЙ!!! Пусть это пока и не совсем правда... Но это только ПОКА, а кто может знать, что нас ждет за поворотом? Терпения Вам и удачи!!! :ax:

В мире нет ситуаций безвыходных...
 Все проблемы легко устранить...
 Я три способа знаю, как минимум:
 Наплевать! На чихать! И Забыть

Genofond Rossii

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 404

  • Сельмаш. Я Анастасия,доча Мария-Маргарита
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #8 : 03 Июнь 2010, 18:14:40 »

Элис Каллен, ну, этим ты не всех удивишь) я вот сегодня открою магазин по продаже тапочек :ad:

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #9 : 03 Июнь 2010, 18:21:34 »

нет лучше дай мастер класс
у автора данной темы есть совесть
а ты научи как ее потерять
:ag:  а почему ты решила, что у этого автора есть совесть? потому-что она плачется, а не с улыбкой отвечает на вопросы?
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Genofond Rossii

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 404

  • Сельмаш. Я Анастасия,доча Мария-Маргарита
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #10 : 03 Июнь 2010, 18:22:46 »

нет лучше дай мастер класс
у автора данной темы есть совесть
а ты научи как ее потерять
и тапки в основном будут белые и пушистые.
а совесть может появляется от безысходности?- мне то до 4 лет ещё далекоооо.

Ошанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #11 : 03 Июнь 2010, 18:28:21 »

Здорово что есть малышка!!!
А любовь, это просто наверное у Вас привязаннось была и боязнь его потерять , вот вы и ездили за ним, да и он хорош просто не хотел упускать молодую любовницу, Вы подумайте что где то есть тот человек которого вы полюбите всем сердцем и который ради вас жизнь будет готов отдать, и он совсем рядом, просто ваши мысли сейчас где то в другой стороне , а вот от этого старикашки наконец-то  отнекайтесь неужели вы молодая мамочка всю жинь хотите быть на вторых ролях и быть любовницой, а не любимой и единственной женой

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #12 : 03 Июнь 2010, 18:35:03 »

 Элис Каллен - у меня есть хорошая знакомая в такой ситуации - много-много лет
Вы в психологической ловушки Не помню как называется совсем не специалист в этой области но хорошо знаю на себе Есть мужчины которых, мы на всю катушку отлюбили, оплакали, переступили и пошли дальше Но обязательно есть и кто-то кто не доступен по каким-то причинам, вот он и всплывает в памяти и думаешь " а что если это яблоко самое вкусное"  Вы подумайте в самом ли деле он достоин вашего отношения - он правда ТОТ мужчина, эта трусость и мелочность - вы такого мужчину любите? Или просто с вами играет ваше подсознание.

И еще один момент. Вы просто обязаны наладить свою личную жизнь в кратчайшие сроки - у вас растет дочь и как не горько это замечать но многие дочери повторяют такую судьбу матерей трудно сказать почему. Создайте семью с хорошим человеком который будет вас любить - почувствуйте что значит быть ЗаМужем, а не женой любовницей декабриста - а вдруг вам понравится  :ad:
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #13 : 03 Июнь 2010, 18:37:45 »

Элис Каллен, ну, этим ты не всех удивишь) я вот сегодня открою магазин по продаже тапочек :ad:
ой, а что вы натворили? где почитать?
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Genofond Rossii

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 404

  • Сельмаш. Я Анастасия,доча Мария-Маргарита
    • Просмотр профиля
Re: не могу сказать " прощай"
« Ответ #14 : 03 Июнь 2010, 18:42:36 »