Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Косметика, которой мы пользуемся (часть2)  (Прочитано 408589 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #60 : 16 Март 2010, 21:13:59 »

Судя по цветам и как вы говорите плотности, это средства для точечной коррекции (покраснения, пятна, акне). Тональный крем желательно иметь мягкой, лучше гелеобразной структуры, чтобы не "набивать" морщины.По 15 мл обычно выпускают тон-гель п/глаза для коррекции темных кругов .

уважаемая, "спасибо", конечно, за рекламу ниже
как вы думаете, я в состоянии прочитать инструкцию к средству, которое я выложила?
если я пишу корректор с секторами - и использовать на тот случай когда нет обычного крема под рукой, я разве написала "пользуйтесь этим ежедневно"?
если человек за несколько лет не может использовать средство объемом в 30 мл, иначе говоря, пользуется крайне редко, о каком забивании морщин идет речь (кстати, это дичайший миф про забивание морщин и пор, умываться надо и чистить кожу, ну да ладно, проехали, будем думать, что так и есть).

Ксанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #61 : 16 Март 2010, 21:58:54 »

Так что там в передаче про косметику рассказывают?

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #62 : 16 Март 2010, 22:15:32 »

темку скоро придется переименовать в "некоммерческие объявления распространителей сетевой косметики". давайте все-таки ограничиваться личными эмоциями и личным опытом. Без "пишите в личку".
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #63 : 16 Март 2010, 22:23:44 »

не, Лен (Джо) я как раз из таких, что пользуюсь редко, но средство при этом мне нужно легкое, тк кожа жирная, комедогенная, под плотными основами не дышит
вот сейчас пользовалась Авентовским, срок вышел раньше, чем использовала, опять..., а рука выбросить не поднимается, а надо : (
и так уже раза 3, выходит мы поменьше дозу бы найти, но я не втстечала нигде

Alabama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1505

  • ? я-Ольга ?
    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #64 : 16 Март 2010, 22:36:11 »

Так что там в передаче про косметику рассказывают?
Как всегда "порадовали." Сказали, что в продаже 50% фальсификата.
Сервис линеек недоступен

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #65 : 16 Март 2010, 23:01:25 »

не, Лен (Джо) я как раз из таких, что пользуюсь редко, но средство при этом мне нужно легкое, тк кожа жирная, комедогенная, под плотными основами не дышит

есть совершенно прекрасный корректор Sisley Phytocernes 15 мл. Он вообще под глаза предназначен, от морщин, кругов и тд, жиденький, уход и маскировка кругов, морщин. очень долго им пользовалась на все лицо, чуть ли не год, его нужно каплю. но цена не обрадует, если без скидки

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #66 : 16 Март 2010, 23:04:35 »

Мне Сен-Лорановский корректор нравится, он небольшой, в тюбике типа фломастера. Хорошо замазывает покраснения, пятнышки и т.п. Если по чуть-чуть, наверное, и вместо тональника можно.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #67 : 16 Март 2010, 23:08:26 »

У меня быстро улетает основа Актимин от Живанши, которую я место тонального пользую. Вроде бы и 30 мл, но тон в таком объеме у меня гоораздо дольше не заканчивается. Даже не знаю, плюс это или минус  :sorry:.
К тому же актиминка идет в разных оттенках, вроде тех, что в сефоровской паллетке. Можно подобрать себе оптимальный и пользоваться. Жаль нет у них сиреневого  :bh:. Я бы взяла...  

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #68 : 16 Март 2010, 23:15:24 »

Эта основа -тонированная? В чем тогда отличие от тональника, поясните, если не трудно?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #69 : 16 Март 2010, 23:29:20 »

Да, это цветная основа. Ее используют под тональный для того, чтобы скрыть недостатки, с которыми одному тону справиться трудно. К примеру зеленая основа визуально нейтрализует покраснения, розовая - желтый оттенок кожи и т.д. Есть еще синяя, желтая, белая, абрикос (персик?) ну и сезонные лимитки бывают. Мне хватает одной базы без тона. Мне она выравнивает и кожу и тон, так что тональный лишний. Я бледная, так что юзаю клубнику и осеннюю лимитку - среднее между клубникой и персиком.
Насчет отличия не скажу. Это просто другой продукт, правда со схожими свойствами))). Это как разница между консилером и тоном или блеском и помадой))).

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #70 : 16 Март 2010, 23:41:35 »

Принцип поняла, спасибо, надо будет попробовать... Вот только под глазами синяки, кожа после зимы серая, и покраснения бывают, и какой оттенок для такой красоты, как я, :ag: подойдет?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #71 : 16 Март 2010, 23:53:44 »

Серую кожу как раз хорошо клубника или персик освежит. Клубника не всем подойдет, может сильно вырозовить, нужно обязательно в магазине протестить. Персик универсальней будет, особенно если вы не белоснежка. А вообще все цвета на себе смотрите. Я сразу хотела и зеленую взять, хотя бы локально на покраснения наносить, но она меня выбелила, т.е. "нарисовала" заметные более светлые участки. Может в процессе получилось бы ее приспособить (смешивать, например с другим цветом), но я не рискнула пока покупать.
А под глаза все ж лучше консилер использовать, у него текстура легче. Вам наверно нужно со светоотражающими частицами посмотреть, он лучше темные круги визуально скрывает.

Tanya 3D

  • Любители построили ковчег, а профессионалы -Титаник
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Jedi
    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #72 : 17 Март 2010, 13:48:17 »

Принцип поняла, спасибо, надо будет попробовать... Вот только под глазами синяки, кожа после зимы серая, и покраснения бывают, и какой оттенок для такой красоты, как я, :ag: подойдет?
Сейчас нужно пить витамины, есть спец курсы в аптеках, типа  кожа-волосы-ногти, дорогие покупать не обязательно.По возможности сделать пилинг, гликолевый или на основе ферментов, пока солнышкл не такое активное как летом. Если есть краснота, то можно вместо химических пилинга на основе кислот,  поделать курс масок, которые подсыхают на коже, а потом смываются, тогда вместе с пленкой будут отшелушиваться и омертвевшие клатки, или использовать скрабики для лица.Серый цвет , если это не причина заболеваний, это омертвевшие клетки. Только попробуйте сначала любое средство (маски, клубника,мед и т.д.)нанести на чувствительное место (за ушком или внутренняя сторона локтя), проверить реакцию, а то как покроетесь сыпью. :bc:.
реклама запрещена

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #73 : 17 Март 2010, 14:40:40 »

а корректоры под глаза не забивают кожу на всем лице? разный тип кожи все таки на этих участках ...
а так - мысль хорошая, можно походить- посмотреть именно для глаз

Tanya 3D

  • Любители построили ковчег, а профессионалы -Титаник
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Jedi
    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #74 : 17 Март 2010, 15:07:21 »

а корректоры под глаза не забивают кожу на всем лице? разный тип кожи все таки на этих участках ...
а так - мысль хорошая, можно походить- посмотреть именно для глаз
У всех средств для кожи в/глаз очень легкая текстура, обычно гелеобразная, будь это декоративная косметика или для ухода за параорбитальной областью (так называется кожа в /глаз). Гелевая форма препарата лучше подходит для кожи.
реклама запрещена