Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Косметика, которой мы пользуемся (часть2)  (Прочитано 408754 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Tanya 3D

  • Любители построили ковчег, а профессионалы -Титаник
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Jedi
    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #75 : 17 Март 2010, 15:24:49 »

уважаемая, "спасибо", конечно, за рекламу ниже
как вы думаете, я в состоянии прочитать инструкцию к средству, которое я выложила?
если я пишу корректор с секторами - и использовать на тот случай когда нет обычного крема под рукой, я разве написала "пользуйтесь этим ежедневно"?
если человек за несколько лет не может использовать средство объемом в 30 мл, иначе говоря, пользуется крайне редко, о каком забивании морщин идет речь (кстати, это дичайший миф про забивание морщин и пор, умываться надо и чистить кожу, ну да ладно, проехали, будем думать, что так и есть).
я совсем не хотела вас обидеть, просто прокомментировала данную товарную позицию, т.к. я думаю не все дамы, а особенно девушки, сталкивались с тональными корректорами зеленого цвета.А морщины не забивают, а набивают, есть понятие "набили морщины тяжелыми структурными формами". Я очень много сталкиваюсь с женщинами, которые пользуются ну очень жирными, тяжелыми кремами, используя их и на руки, и на декольте, и на параорбитальную область. Хотя под глазки любое средство наносится очень аккуратно с использованием так называемого "пальчикового дождя". Еще раз извините. :ax:
реклама запрещена

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #76 : 17 Март 2010, 15:34:49 »

Серую кожу как раз хорошо клубника или персик освежит. Клубника не всем подойдет, может сильно вырозовить, нужно обязательно в магазине протестить. Персик универсальней будет, особенно если вы не белоснежка. А вообще все цвета на себе смотрите. Я сразу хотела и зеленую взять, хотя бы локально на покраснения наносить, но она меня выбелила, т.е. "нарисовала" заметные более светлые участки. Может в процессе получилось бы ее приспособить (смешивать, например с другим цветом), но я не рискнула пока покупать.
А под глаза все ж лучше консилер использовать, у него текстура легче. Вам наверно нужно со светоотражающими частицами посмотреть, он лучше темные круги визуально скрывает.
Заинтересовалась... Я тоже бледная. У меня еще сосудистые звездочки кое-где и пятнышки. Как думаешь, возьмет их основа без тонального?
Мне Сен-Лорановский корректор нравится, он небольшой, в тюбике типа фломастера. Хорошо замазывает покраснения, пятнышки и т.п. Если по чуть-чуть, наверное, и вместо тональника можно.
+1. Лучший из всех, что пробовала (Жвианши, Эсте Лаудер, Шисейдо, Герлен). Вот только если вопрос в экономии (жалко выкидывать полстоимости тюбика), то экономии никакой не получится: ИСЛ корректор стоит 1200, тональные люксовых марок 30мл в районе 1600 (это все со скидкой). :al:
@pradesign

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #77 : 17 Март 2010, 16:22:54 »

Заинтересовалась... Я тоже бледная. У меня еще сосудистые звездочки кое-где и пятнышки. Как думаешь, возьмет их основа без тонального?


Пробовать нужно. У меня есть небольшая "звездочка" на спинке носа, мне не полностью скрывает. Неяркие пятнышки нормально прячет. Поры сглаживает. При выборе цвета еще нужно учитывать подтон кожи. Я бледная, но подтон желтоватый - розовая актиминка мое спасение. Если у тебя розовый подтон, клубника будет сильно розовить. Лучше персик, а вообще идеально лимитку осени, если найдешь. Она как раз среднее между клубникой и персиком, более универсальная.

Да, допишу. В Актиминке силикона много, за счет этого и разглаживает хорошо. Так что, противники этих составляющих, имейте в виду  :ad:
« Последнее редактирование: 17 Март 2010, 16:29:00 от Мириша »

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #78 : 17 Март 2010, 17:17:25 »

я бледная, а подтон...наверно желтоватый. Во всяком случае тональные с розовым оттенком на мне просто жутко выглядят :girl_haha:
@pradesign

Ника*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 447

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #79 : 18 Март 2010, 19:37:57 »

У всех средств для кожи в/глаз очень легкая текстура, обычно гелеобразная, будь это декоративная косметика или для ухода за параорбитальной областью (так называется кожа в /глаз). Гелевая форма препарата лучше подходит для кожи.
Tanya, а вы косметологом работаете?
ВИКУЛЯ-Лапуля 30.07.2008 г.

Tanya 3D

  • Любители построили ковчег, а профессионалы -Титаник
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Jedi
    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #80 : 19 Март 2010, 14:32:15 »

Tanya, а вы косметологом работаете?
Я представитель по медицинскому коллагену ак-ии им.Сеченова, по работе с косм.салонами и врачами.
реклама запрещена

Ника*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 447

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #81 : 19 Март 2010, 19:30:36 »

Понятно, а я ищу хорошего косметолога, желательно в Центре... на лице под глазом появилось красное пятнышко, думаю, что сосуд лопнул, не проходит уже длительное время  :bh:
ВИКУЛЯ-Лапуля 30.07.2008 г.

Tanya 3D

  • Любители построили ковчег, а профессионалы -Титаник
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Jedi
    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #82 : 19 Март 2010, 22:03:38 »

Понятно, а я ищу хорошего косметолога, желательно в Центре... на лице под глазом появилось красное пятнышко, думаю, что сосуд лопнул, не проходит уже длительное время  :bh:
Попробуйте обратиться к врачам-косметологам, дам некоторые телефоны: центр "ВЕГА" на Нагибина, т. 243-59-33,находится в здании института бизнеса и права у них проходят обучение многие косметологи и хороший центр по космет.услугам,  на западном остановка 42-дом отделение косметологии при гб-20 врач-косметолог Игорь Олегович 222-64-13, на Ленина центр "Др.Борменталь" также есть хорошая косметология т 210-00-60 ост.Больница на Ленина. Здоровья Вам, а красота и так будет :ax:
реклама запрещена

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #83 : 20 Март 2010, 01:14:37 »

Я представитель по медицинскому коллагену ак-ии им.Сеченова, по работе с косм.салонами и врачами.
эмм. т.е. вы можете консультировать по контурке?

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #84 : 20 Март 2010, 01:22:05 »

Лопнувший сосуд никуда не денется, как я понимаю. Его можно прижечь лазером.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #85 : 20 Март 2010, 01:26:04 »

Я очень много сталкиваюсь с женщинами, которые пользуются ну очень жирными, тяжелыми кремами, используя их и на руки, и на декольте, и на параорбитальную область. Хотя под глазки любое средство наносится очень аккуратно с использованием так называемого "пальчикового дождя". Еще раз извините. :ax:

Таня, не надо извиняться, что вы, все ОК :az: :ax:
Мне кажется, что в этой теме нет таких женщин  :ab:

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #86 : 20 Март 2010, 07:01:04 »

Лопнувший сосуд никуда не денется, как я понимаю. Его можно прижечь лазером.

У меня был лопнувший сосуд на кончике носа, сходила к косметологу (какие-то фото-вспышки, точно не помню), теперь ничего нет!

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #87 : 20 Март 2010, 12:22:53 »

Девочки, я спрашивала вот в этой теме http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,14929.60.html как убрать сосудистую звездочку с лица. Что-то никто не отвелил пока.....
Отпишитесь там или здесь куда идти, все таки страшно на лице что-то делать!
Лёська, если что-то узнаете - отпишитесь, плиз!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #88 : 20 Март 2010, 12:32:58 »

Девочки, я спрашивала вот в этой теме http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,14929.60.html как убрать сосудистую звездочку с лица. Что-то никто не отвелил пока.....
Отпишитесь там или здесь куда идти, все таки страшно на лице что-то делать!
Лёська, если что-то узнаете - отпишитесь, плиз!
Я удаляла в СКЖД у Арестова лазером. Бесследно..Заодно со скуки повыжигала все родинки, которые более менее были заметны. Довольна. Проблем нет
Пока только в инсте
@astoria.008

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #89 : 20 Март 2010, 12:39:32 »

Марина, спасибо! А он я так понимаю в отделании пластики работает?
И что ты слышала про озоном обкалывание этих звезд?