Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Можно ли читать опусы Аришки с малышкой?

да,  очень интересно и легко написано
- 41 (64.1%)
средне. почитать иногда можно
- 16 (25%)
нет, неинтересно
- 7 (10.9%)

Проголосовало пользователей: 63


Автор Тема: Рассказы о любви  (Прочитано 78883 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о любви
« Ответ #60 : 01 Июль 2010, 13:02:24 »

ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ :ay: :ay: :ay:
Здорово :ax: такой аутотренинг  :ax:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Рассказы о любви
« Ответ #61 : 01 Июль 2010, 13:04:23 »

Туда где ты...    
Ты еще так молода! Совсем девчонка. Кто сказал, что ты взрослая? Разве в 19 люди умеют отвечать за свои поступки?
Как, родители устали от твоих капризов? Ты пришла работать. К нам. Третий месяц. Тебе интересно. Вокруг столько парней, мужчин, начальников. Столько внимания к тебе одной. Радость. Но прошло время. И снова скука. И снова незнание чем заняться... Но непрекращающийся поиск.
Сколько у тебя было парней за это время? Не помнишь. Не к чему. Ты молодая - у тебя все еще впереди...

Ему было тридцать. Исполнилось совсем недавно. Милый такой парень - словно маленький обиженный мальчик, с лицом ангела. Тебе он понравился. А что, прикольно. Все подруги узавидуются. Смешной он был, лапочка.
Он рассказывал тебе про звезды, водил за руку в кино и на диско. Потом вы вместе играли в сетевую игру. Он был счастлив.

Ты? Кто его знает, было забавно...

Но вот, мама сказала, что пора завязывать. Ты еще молоденькая. А он старик. Девчонки как-то сразу потеряли интерес к вашему роману. Стало скучно. О, боже! Ты терпеть не можешь скуки!

И однажды, ты сбежала. По утру собрала вещи и ушла. Только не получилось уйти красиво. Он не поверил, что ты его больше не любишь. Или просто побоялся понять, что был для тебя очередной игрушкой.

Теперь ты жалеешь, но в тот день обидные слова рвались из тебя сами по себе. Теперь-то ты понимаешь, что все сказанное - просто глупые отмазки. Просто предлоги, чтобы обелить себя, переложив вину на его плечи.

Ты ушла.

Живешь теперь вот.
А его не стало.
Хотя иногда вы встречаетесь в офисе, и ты бросаешь дежурное приветствие. Но его не стало.

Мама говорит, что все пройдет. Ты молодая. Времени много впереди. Вам нужно время.
А ты боишься признаться, что с трепетом ждешь, когда же он вернется..
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Рассказы о любви
« Ответ #62 : 01 Июль 2010, 13:04:40 »

ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ :ay: :ay: :ay:
Здорово :ax: такой аутотренинг  :ax:

пасиб)
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Рассказы о любви
« Ответ #63 : 01 Июль 2010, 13:06:29 »

Сверху сыпался пух...
Сыпался пух...
на вчерашних друзей, вчерашних подруг
(с)

Когда мужчина влюбляется. Это происходит, наверное, совсем иначе чем у нас. Ну вроде: щелкнуло, и люблю! Горы свернуть ради нее одной, со скалы прыгнуть... ночевать под ее окнами. Это его любовь.

Когда мы раним мужчин... Наверное, с ними происходит что-то, что нам понять сложно. Сперва это слезы. Втихую, в подушку, в ванной комнате, короче в таких местах, где мы не засечем и не посмеемся. А может быть это седые волосы? Или красивая безделушка, купленная на последние деньги, нам на прощание, или шаг с балкона, или литры спиртного. Наверное, так.

Что бывает потом?

То же, что и с обманутой женщиной. Только с той разницей, что женщина способна прощать не раз и не два, пока не иссякнет терпение.

Обманутый раз, мужчина не простит ни единного промаха с нашей стороны!

Теперь из влюбленного юнца он становится этаким мачо, который знает себе цену, и ни в грош не ставит женщин. Который изо дня в день живет местью. Жаль, что он так и не поймет, что первый обман, это просто ошибка молодости. Даже вновь полюбив, он уже не сможет стать таким же нежным, как в первый раз. Подсознательно он будет ждать ножа в спину, измены, обид.

И лишь, когда вновь потеряет самое дорогое (см. строку про женское терпение), он сможет понять, что был виноват не меньше!
А может и больше.
И тогда, боже мой, куда девается сноб из сегодня? Тридцати-сорокалетний юнец, кричащий в трубку, что любит и жить не может без нее, ночующий в ее подъезде, поющий песни под ее балконом.
Но поздно, товарищи. Поздно.

Почему же люди никак не могут понять, принять, и простить все, что жизнь с ними делает, в свое время, не стараясь снова и снова биться в кровь о свежевыстроенную стену?
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Рассказы о любви
« Ответ #64 : 01 Июль 2010, 13:08:34 »

Стихли звуки
Греешь руки
У огня - ты и я
Как же грустно - пропасть в чувствах
Малыш!
Но ко мне ты опять прилетишь, прилетишь!
(с)


Они сидят у камина. На столике рядом бутылка вина и два бокала. Потрескивают поления. За окном злится вьюга. Она еще думает, что сможет их достать, растерзать.

Равнодушные, но страстные. Восхищенные, но разочарованные. Совершенно разные, чужие - родные.
Он и Она. Любовь и обман.
Порознь им скучно. Вместе им страшно.
Но в часы ненастья им больше некуда податься.
Горит огонь камина. Тлеет надежда.
Остается колючая, недобрая память. Остаются они...

Скоро вьюга утихнет, дрова догорят. Тишина взорвется... миллиардами слов, жестов, взглядов. И они покинут прибежище, чтобы через короткую вечность вновь вернуться. И вот так же сидеть, греть руки у огня...
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о любви
« Ответ #65 : 01 Июль 2010, 13:12:50 »

Сверху сыпался пух...
Сыпался пух...
на вчерашних друзей, вчерашних подруг (с)

Яна, читаю и плачу...  :ak:

Обманутый раз, мужчина не простит ни единного промаха с нашей стороны!-- Как верно.. И ничего не изменишь, хоть  :wallbash:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Рассказы о любви
« Ответ #66 : 01 Июль 2010, 13:20:40 »

Раскажу и я про свою самую-самую лав-стори (все реально и автобиографичность)


История первая

Мне было пять лет. В город наш приехал луна-парк. Помните? Были такие развлекательные атракционы. Их всегда привозили чехословаки?
Вот и к нам такой приехал. А мне повезло вообще несказанно. Жила я в ту пору у бабушки, в сад ходила тоже рядом с ее домом. А луна-парк приехал аккурат на стадион, напротив нашего дома, сада. Вот, многие из вас наверняка и не вспомнят прогулки в детском саду, потому что однообразные топтания на площадке и вспоминать не интересно.
А наш детский сад, мало того, что располагался на первом этаже жилого дома, так еще и гулять нас водили в маленькую рощицу на территории стадиона (стадион этот до сих пор самый большой в городе, но увы, сегодня он почти заброшен, если не считать солдатских казарм, так как стадион СКА).
И вот представьте себе: Дет. сад. на прогулке. Девочки прыгают в резиночки, мальчишки носятся по траве, стреляют придуманными автоматами по девчонкам. Воспитатели сели в кружочек - о чем-то бесседуют.
И тут появляется он! Моя самая большая мечта! Мальчишка лет 12, худощавый блондин, с неимоверно голубыми глазами. Я в ступоре. Девчонки вокруг галдят: Янка, Янка, он на тебя так посмотрел - влюбился!
Ну я конечна, тоже воспылала страстью. Тут же придумала трогательную историю, о том, что мальчишка этот сын странствующих хозяев лунопарка, что мы с ним видимся почти каждый день, потому что по вечерам бабушка ходит меня катать на атракционах. Что он такой весь из себя разнесчастный деточка. И тут мои подружки выдают: давай ты его замуж возьмешь, усыновишь и он с тобой останется!

Короче, остаток прогулки мы плели венки из одуванчиков и "кашки" (белые такие полевые цветы). Сочиняли песню и все выглядывали моего принца. Но... принц так и не появился вновь, а прогулка закончилась.

История вторая

Я училась в школе. Шестой класс. По телеку показывали сериал "Джейн Эйр" с Тимоти Далтоном в главной роли. И тут совершенно случайно, по-моему, на каком-то классном празднике, я вдруг замечаю, что у одного моего одноклассника, Валеры П., божественно голубые глаза, да и профиль тоже что надо. И я влюбляюсь. Всем своим большим девчачьим сердцем. Пялюсь на него на уроках, а он сидел через ряд от меня. Дерусь с соседом по парте, и мечтаю! Мечтаю! Как бы я с ним встречалась. Как бы наши родители нас сватали. А потом как бы его девчонка ревновала (тогда бы она была его женой, а я так невзначай, появилась бы в его юридической косультации!!! оформить развод с мужем миллионером!). Короче, любовь эта моя длилась очень долго. До самого девятого класса. Помнится, я даже написала письмо, как Татьяна Ларина, да он на него не ответил. А потом, он, мне на разочарование, ушел учиться в автослесарьское училище,я оканчивала 11 класс. Он пришел на наш выпускной и, как я долго считала потом, основательно мне его испортил. Он танцевал и целовался с моей одноклассницей.
Так закончилась моя долгая грустная любовь. И потом я долго не влюблялась. Аж до 20 лет. Училась. и работала.


История третья

в 99 я пришла работать в школу. Вожатой. Школу нашу отреставрировали и мы после ремонта попали в совершенно новое здание. Моя начальница - зам по воспитательной, влюбившись в прораба Женю, укатила с ним на море аккурат к празднику Дня учителя. На меня свалилась вся ее работа. Во-первых, тогда вводили в обиход проездные отрывные талончики для школьников, и надо было сдать кучу ненужных анкетных данных в Районо, во-вторых подготовка дня учителя, в-третьих, никто не отменял при этом мои уроки во втором классе.

Короче, кое-как вытянула. Причем праздник репетировали, ставили, и во всем мне посильно помогали одиннадцатиклассники. Был среди них такой мальчишка: низенького росточка. Скромный, тихий, но башковитый. Он настраивал всю аппаратуру, и магическим образом сумел подружиться с моей мамой, которая работала в школе вахтером!
Кстати, за праздик, мне объявили благодарность с занесением в личное дело.
А потом мы организовывали дискотеки, я засиживалась в школе до поздна, Ромка всегда караулил меня на вахте. Провожал до дому. Он отвечал у меня за всю аппаратуру в школе. Вот.
Мы дружили. Он кидал намеки, я улыбалась в ответ. И мне чертовски льстили его ухаживания. Короче, сама не помню как, но, наверняка, влюбилась. Хоть с сегодняшнего взгляда: нет, просто млела от внимания.
Год пробежал. Перед его выпускным мы с компанией поехали в Старочеркасск - праздновать мое окончание училища, обмывать мой красный диплом. Было здорово. На выпускной он пришел с какой-то девицей, тоже Яной.
Потом он уехал учиться в Краснодар на моряка. И приехав в сентябре, пришел ко мне в школу.

Назначил свидание, а я струсила, и уехала в иститут на пары ( к тому времени я уже училась в РГУ)
Короче, если бы Яська не была в то время отвратительной ханжой, не кичилась бы разницей в возрасте...
Хотя, нет. Так я встретила свою самую важную ЛЮБОВЬ. Так что спасибо Ромке.

САМАЯ ГЛАВНАЯ ЛЮБОВЬ!

Это произошло зимой. Я лежала в больничке. Но так как в больничке я только колола уколы и принимала физиотерапию, то пол дня у меня было свободными.
В нашем родном Ростовском гос университете для студентов была открыта возможность пользования интернетом совершенно бесплатно каждый день по два часа.
Теперь представьте себе: Каждый день, после часа дня, я доезжала трамваем до центрального рынка. Там пересаживалась в автобус, который вез меня через еще пол города в компьютерный центр института. Там выстаивала учередь. И в пять часов попадала в инет. На стареньких машинках я выходила в Ростовский чат. И жила там!!!
Потом я напросилась на свидание к некому Казаку, а когда узнала, что он должен будет меня покинуть через час, напросилась на свидание к некому Стрелку!
Но, повторяю, я лежала в больничке! Значит, заявиться домой и принарядиться для такого случая я не могла. Мама бы с меня шкуру спустила.
Я пошла по подругам. У одной взяла юбку, подумала, и прихватила для понтов ее пейджер-четырехстрочник. Он правда за неуплату был отключен от оператора, но время и погоду показывал исправно. У второй подруги расжилась кофточкой, и ее косметичкой. Ведь я по жизни почти совсем не крашусь. Особо в больнице. Не к чему.
Утром воскресения вторая подруга - Марианна заявилась ко мне в больничку. Сказала, что одну меня не пустит, и увязалась следом. С Казаком мы долго стояли с разных сторон памятника Ленину. Потом, моя наглая подруга все же выспросила у него, а собственно, он ли это. На ухо мне попеняв: у него не часы, а тамагочи, нам такой не нужон! Через час, мы проводили его до кинотеатра Ростов и побежали на следующую свиданку.
Времени было в запасе минут десять. И я затащила подругу в автобус, чтобы проехать две остановки а потом вернуться ко львам (этт такой памятник с фонтаном в центре Ростова)

И вот мы пришли. Стрелок дымил сигаретой, познакомились. Поздоровались. Он сказал: А тебя я тока что в автобусе видел, ты с кем-то ругалась!". Сказано это было Марусе, она мне весь путь доказывала, что надо было выходить на остановку раньше.

А потом была сходка, Стрелок уехал на концерт, правда изначально выпросив мой телефон, номер больницы, и номер палаты.

Наутро он пришел. Помню, как я долго переживала: придет, не придет. Даже накрасилась, чтобы не сильно были видны круги под глазами от лекарств. Но за пять минут до его прихода пришла Маруся, забрать свою косметичку. В итоге, мы провели этот день все вместе.
И только поздно вечером, когда я вернулась в больничку, а Стрелок меня провожал, мы остались вдвоем. Он был очень скромным парнем. Стеснительным. Я болтала без умолку, потому что, если бы я на миг замолчала, могло случиться... (короче, я к своему 21 году, была еще ни разу не целованная). А он еще в автобусе попросил мою лапку и гладил ее очень нежно. Я млела и трусила.
Было почти девять вечера. Я пошла его провожать. Стрелку надо было ехать в другой город. Мы сели на лавочку. И тут...
Знаете, такого кайфа, как от первого поцелуя, я ни разу не испытывала потом!
Поцеловав меня он сказал: "Ты будешь со мной встречаться?"
Я, как рассудительная девица, хотя серце готово было вырваться, глотнув ком, ответила: "Я ведь о тебе нечего не знаю..."
"А что обо мне знать? У меня есть мать и сестра, я студент. Ты будешь со мной встречаться?"
И я ответила: "Да"
Это уже гораздо позже выяснилось, что Стрелок не только классный парень, но и отличный рассказчик - писака, Это было потом, когда мама его показала мне его перывые повести, писанные в пять лет, в стиле фанфиков на Приключения Алисы.

« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 13:30:44 от Ясения »
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Рассказы о любви
« Ответ #67 : 01 Июль 2010, 13:24:18 »

Сверху сыпался пух...
Сыпался пух...
на вчерашних друзей, вчерашних подруг (с)

Яна, читаю и плачу...  :ak:

Обманутый раз, мужчина не простит ни единного промаха с нашей стороны!-- Как верно.. И ничего не изменишь, хоть  :wallbash:
ну да

а вообще, у меня еще есть издержка профессии что ли. Очень многие мои знакомые знают, что в критической для них ситуации я  могу очень даже слушать. Но  потом чаша моего внутреннего наполнения опрокидывается вот в такие зарисовки
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Рассказы о любви
« Ответ #68 : 01 Июль 2010, 13:34:48 »

вот еще - тоже немного биаграфично, где-то придумано, а человека, о котором написано  давно нет уже с нами...

Осень
Начало ноября.
Одиннадцатый класс. Родительский комитет урвал возможность вывезти деток на бесплатный отдых в соседний край на базу отдыха...
Я не стану рассказывать вам про то, как мы ехали туда часов девять вместо обещанных пяти. Не стану так же рассказывать о том, что база отдыха эта - бывшая военная казарма с кроватями аля железные двуярусные О том, что в хозяйстве этой "базы отдыха" были куры, утки, кролики и другая живность. Начисто отсутствовала теплая вода и туалет в помещении.
Я не буду.
Лучше я расскажу о другом.
База эта располагалась в некой заводи. Где-то там за поворотом раскрывалась широкая река, то ли Маныч, то ли все еще Дон, или какая другая, не важно. А тут, в заводи, окруженной с двух сторон зарослями камыша был протянут старенький деревянный мостик - своеобразный причал. И на самом его краю стояла скамеечка. Ветер качал камыши - скамеечка поскрипывала в унисон.

От этой пристани отчалили наши одноклассники с водителем ловить рыбу еще днем. Теперь все ждали их возвращения. Побродив по территории "базы" мы все ж таки обосновались в одной комнате, мальчишки сдвинули столы, отодвинули кровати в угол комнаты. Кто-то привез в бутылке из под "Ситро" шампанское. Классная сделала вид, что ничего не заметила.
Приближался вечер.
Мы до отвала наелись тем, что привезли с собой. И вот мои одноклассники в повалочку разлеглись на кроватях и затаив дыхание слушали самую хитовую в те времена песню "Тучи" Иванушек.
Было скучно. Я, забыв накинуть пальто вышла на улицу. Побродив несколько минут у крольчатника, ноги сами собой понесли меня на "пристань".

Было что-то около пяти вечера. Солнце медленно уходило за горизонт. Красные, оранжевые, желтые блики играли на водной глади. Шумели камыши, словно пели свою грустную протяжную песню. Где-то совсем рядом кудахтали куры. Я сидела, зачарованная природой, красотой, закатом. Я сочиняла еще один глупенький стишок, когда доски под ногами скрипнули. Другой бы на твоем месте спросил, что я тут делаю, почему не с классом. Но ты промолчал. Тихо присел рядом.
Вечерело. Я совсем озябла в своем мохеровом свитере, но все продолжала всматриваться в линию горизонта, где скрылось солнышко. Ты молчал. Потом, спустя короткую вечность, что-то теплое легло мне на плечи – твоя куртка. Я вздрогнула, попыталась скинуть ее. Ты улыбнулся, прошептал: «Чудная», потом резко встал и ушел.
 
Ты ушел, я все сидела и сидела… А потом стемнело и пошел дождь. Я, побоявшись испортить твою замшевую дорогую куртку, прибежала в нашу комнату. Аккуратно подложила ее к остальным вещам. Ты не заметил.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 13:38:26 от Ясения »
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о любви
« Ответ #69 : 02 Июль 2010, 21:49:41 »

Она не верит больше в любовь...

«Да к черту эту любовь!» - зло подумала она. –« Ее не существует! Любовь придумали мужчины, для нас,  глупых женщин, чтобы мы легко превращались в их рабынь!»

…Розовые очки долой. Трезвый и практичный подход к жизни. В сердце – запрет на любовь. Все мечты в корзину, стереть от греха подальше.  Меньше мыслей - меньше боли. Не надо ждать звонков, теряться в догадках, где он и с кем. А слово из  шести букв заменим на слово из четырех. И звучит оно кратко, как  выстрел:  СЕКС.  В  нем нет обязательств… Слово секс не горчит на губах, когда его произносишь.. В нем заложены всполохи страсти, что-то запретное, грешное, но притягательное… Итак, только секс, не смешанный с любовью… Просто физиологический акт, не более того…

Сказано – сделано. Желающих хоть отбавляй.

Достаточно легкого намека, и вот она лежит на берегу Дона, на диком пляже. Ее обнимают руки совершенно чужого человека, ласкают его горячие губы. Она целиком и полностью в его власти.. Его голубые глаза темнеют от страсти,  он хриплым шепотом произносит ее имя. Но оба знают, что это игра, что скоро все закончится и пойдут они разными дорогами. Может быть, их пути снова пересекутся, а может, и нет... Причудливые капризы судьбы…

Но память не так-то легко перехитрить… В финальный миг наслаждения она услужливо подсказывает: а ведь с тобой должен был быть именно ОН.  И его карие глаза прожигали бы тебя насквозь… И это была бы не игра.. Но, стоп, так мы не договаривались! Воспоминания засунуть в самый дальний уголок, не ворошить, не трогать… Дозу анестезии – восхищенный мужской взгляд и удовлетворение ты получила. Если не  думать, не больно…

И так жить день за днем, порхая, как бабочка с цветка на цветок, не жалея, ни о чем… Но, увы, человек не властен над своим подсознанием. Во сне убитые ею мечты оживали. Оживала и ее душа. От его прикосновений, голоса,  пламени огромных глаз-каштанов… Но сон есть сон. А наутро – подушка, мокрая от слез. 

Ну, ничего… У нас есть косметика… Нарисуем улыбку, на шпильки, и гордой походкой продефилируем, срывая восхищенные взгляды мужчин… И к черту ее, эту любовь…

Алексей и Анастасия

  • 89094162070
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2833

  • Я Юля со мной только на ты
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о любви
« Ответ #70 : 02 Июль 2010, 22:03:38 »

рассказы просто супер

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о любви
« Ответ #71 : 03 Июль 2010, 12:28:33 »

рассказы обалденные :love: спасибо что поведали...

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Рассказы о любви
« Ответ #72 : 03 Июль 2010, 20:59:18 »

Девочки, вам спасибо, что читаете! Рассказы есть еще. Только надо  немного поискать :ah:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Новосибирск

  • А зовут меня Татьяна.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1583

  • Да, я фея... Могу нафеить, а могу и нафеячить....
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о любви
« Ответ #73 : 03 Июль 2010, 21:06:12 »

Ждем.... :love:

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о любви
« Ответ #74 : 03 Июль 2010, 21:10:40 »

Девочки, а вот ссылка может будет интересно http://www.proza.ru/avtor/ksantino, мне понравились Блондинка, Последняя песчинка и Поговори со мной душа пока прочитала только 2 части, а сейчас 3 читаю
Владиславу почти 19