Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Посоветуйте, где лучше купить участок?  (Прочитано 360149 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1665 : 21 Август 2012, 19:46:00 »

Может кто то владеет информацией  сколько стоит такси из Клен-парка в центр или на СЖМ?

Я владею, в центр Ворошиловский/Московская 300-320; на северный примерно 450-480; но опять же смотря какое такси, но это утром в час пик и почему то дороже, чем в другое время суток
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Mоhitо

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1666 : 21 Август 2012, 19:48:07 »

Я владею, в центр Ворошиловский/Московская 300-320; на северный примерно 450-480; но опять же смотря какое такси
спасибо :ax: буду иметь ввиду.

Галина Я

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1667 : 24 Август 2012, 22:15:17 »

Добрый вечер! Подскажите, кто знает ДНТ или СТ в районе Орбитальной, Ашана и где подешевле можно приобрести землю? Желательно с коммуникациями, где то в районе ляма денег. Это реально? :scratch:

Анюсечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1668 : 24 Август 2012, 22:20:49 »

Добрый вечер! Подскажите, кто знает ДНТ или СТ в районе Орбитальной, Ашана и где подешевле можно приобрести землю? Желательно с коммуникациями, где то в районе ляма денег. Это реально? :scratch:
Тоже интересует

Галина Я

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1669 : 24 Август 2012, 22:29:18 »

Тоже интересует
Ань, я тут немножко поманиторила, но ничего реального не вымотурила! :ak: Потому, как цены на разных сайтах оченно даже разнятся, хотя участки в принципе одинаковые. Хотелось конечно информацию получить от реальных людей, может даже от тех, кто там действительно проживает. А так наверно всё уже агентства давно скупили. :bh:

Mоhitо

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1670 : 25 Август 2012, 10:36:02 »

Ань, я тут немножко поманиторила, но ничего реального не вымотурила! :ak: Потому, как цены на разных сайтах оченно даже разнятся, хотя участки в принципе одинаковые. Хотелось конечно информацию получить от реальных людей, может даже от тех, кто там действительно проживает. А так наверно всё уже агентства давно скупили. :bh:
Задайте  вопрос  в этой  теме,там общаются  девочки  которые  живут в СТ района  Ашана  http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,61503.840.html

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1671 : 25 Август 2012, 17:02:17 »

Добрый вечер! Подскажите, кто знает ДНТ или СТ в районе Орбитальной, Ашана и где подешевле можно приобрести землю? Желательно с коммуникациями, где то в районе ляма денег. Это реально? :scratch:
На Поле чудес нереально , это прям сразу за Ашаном , там цены по 6 млн. а вот чуть дальше , Союз ,Аэро , Южтехмонтаж, Темерницкий и т.д там уже реально , но из коммуникаций у нас пока что только вода , свет , будут проводить газ , собирают деньги , обещают после НГ начать вести .
советую вам на выходных проехаться по этим садоводствам , подойти к председателю , у них обычно есть информация о продажах в их СНТ.

Галина Я

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1672 : 25 Август 2012, 17:07:29 »

На Поле чудес нереально , это прям сразу за Ашаном , там цены по 6 млн. а вот чуть дальше , Союз ,Аэро , Южтехмонтаж, Темерницкий и т.д там уже реально , но из коммуникаций у нас пока что только вода , свет , будут проводить газ , собирают деньги , обещают после НГ начать вести .
советую вам на выходных проехаться по этим садоводствам , подойти к председателю , у них обычно есть информация о продажах в их СНТ.
Жень, а вы в каком СТ? Меня интересует, вот когда пишут, что коммуникации по меже, это значит есть вариант врезаться от соседей, а если они добро не дадут, тогда как? А по деньгам сколько, или это уже по фантазиям соседей? :scratch:

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1673 : 25 Август 2012, 17:11:46 »

Жень, а вы в каком СТ? Меня интересует, вот когда пишут, что коммуникации по меже, это значит есть вариант врезаться от соседей, а если они добро не дадут, тогда как? А по деньгам сколько, или это уже по фантазиям соседей? :scratch:
Мы в Союзе . У нас по коммуникациям которые по меже или нет подскажу , честно говоря тут у кого как наверное , у кого то проведено все в дом и на участок , а у кого то ничего нет , просто земля .

Галина Я

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1674 : 25 Август 2012, 17:22:41 »

Иногда попадаются участки с водой и светом, а газ только в проекте, но почитав здесь на форуме во сколько выльется потом подключение, так это просто золотой выходит! А бывают уже со всеми коммуникациями но цену ломят... :an: За эти же деньги можно присмотреть уже с домиком. Опять таки + и- есть везде, как не крути. Как то попалось объявление на Авито по моему, что срочная продажа была участка со всеми подключениями  и с домиком, полтора ляма и судя по фото, домик не совсем убитый, позвонила, сказали, что уже купили. Прямо рулетка какая то! :al:

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1675 : 25 Август 2012, 17:27:32 »

  попалось объявление на Авито по моему, что срочная продажа была участка со всеми подключениями  и с домиком, полтора ляма и судя по фото, домик не совсем убитый, позвонила, сказали, что уже купили. Прямо рулетка какая то! :al:
А параллельно не стали другие варианты предлагать , подороже, поинтереснее ? Это заманивают, чтоб им позвонили клиенты такими объявлениями

Галина Я

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1676 : 25 Август 2012, 17:29:18 »

А параллельно не стали другие варианты предлагать , подороже, поинтереснее ? Это заманивают, чтоб им позвонили клиенты такими объявлениями
Нет, не стали, просто извинились даже и положили трубку, сама удивилась... :ai:

asiv-r

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 835

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1677 : 25 Август 2012, 23:42:17 »

На Поле чудес нереально , это прям сразу за Ашаном , там цены по 6 млн. а вот чуть дальше , Союз ,Аэро , Южтехмонтаж, Темерницкий и т.д там уже реально , но из коммуникаций у нас пока что только вода , свет , будут проводить газ , собирают деньги , обещают после НГ начать вести .
советую вам на выходных проехаться по этим садоводствам , подойти к председателю , у них обычно есть информация о продажах в их СНТ.

Помню года три назад катались по садоводствам вокруг леге артиса на предмет предложения счасливым дачникам автономного газоснабжения. В каждом первом доме нас уверяли, что газ уже практически подвели и чуть ли не завтра уже начнут монтаж труб по улицам и зимовать все уже будут с газом.... Прошло три года... Газ опять обещают вести после нового года........ Россия епт....

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1678 : 26 Август 2012, 09:17:19 »

Жень, а вы в каком СТ? Меня интересует, вот когда пишут, что коммуникации по меже, это значит есть вариант врезаться от соседей, а если они добро не дадут, тогда как? А по деньгам сколько, или это уже по фантазиям соседей? :scratch:

Коммуникации по меже тут два варианта - продавец скидывался на их подключение, т.е. оплатил, но к себе во двор не завел или не скидывался и они просто проходят рядом. Если проходят рядом то надо искать хозяина, это или группа частников или в собственности садовоства. Частники назначают цену какую хотят, в с/т по идее прописывают стоимость подключения в протоколе ежегодного собрания (т.е. можно узнать у председателя соклько будет стоить подключить).
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Галина Я

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1679 : 26 Август 2012, 09:50:18 »

Коммуникации по меже тут два варианта - продавец скидывался на их подключение, т.е. оплатил, но к себе во двор не завел или не скидывался и они просто проходят рядом. Если проходят рядом то надо искать хозяина, это или группа частников или в собственности садовоства. Частники назначают цену какую хотят, в с/т по идее прописывают стоимость подключения в протоколе ежегодного собрания (т.е. можно узнать у председателя соклько будет стоить подключить).
[/quote
Понятненько, спс за разъяснение! :ax: Подводных камней всё больше и больше.. :scratch: