Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Посоветуйте, где лучше купить участок?  (Прочитано 357258 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1785 : 01 Ноябрь 2012, 10:52:39 »

asiv-r, ну надо как то верить в лучшее, не получается - заставлять себя  :ab:  кольца доваторов когда-то тоже не было, обычная улица была.
ну неужели такой район оставят с этим мостом? они администрацией, вроде поддерживаются. если ничего не сделают, тогда идею точно изгадят   :against:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1786 : 01 Ноябрь 2012, 11:04:41 »

Кстати вот еще вариант для ищущих http://161metr.ru/text/daynews/559465.html , с инфраструктурой, лишь бы светлую идею не изгадили и не сдулись.
Да хоть бы эта идея сдулась, уже лет 15 эти разговоры ходят, что будут строить в Кумженке микрорайон, но пока Слава Богу все это на словах.
Я даже боюсь представить себе, какие это будут пробки, пока ездим свободно, ну разве если только какой ученик едет, а если построят микрорайон и народ туда заселится, то будет опа.
Нет, если конечно снести дома которые находятся на Нозадзе, там еще с другой стороны заправка, и за счет этой территории расширить дорогу и мост, тогда это было бы неплохой идеей, а так как вряд ли все это будет сделано, то пусть лучше все и останется на уровне разговоров.

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1787 : 01 Ноябрь 2012, 11:27:02 »

Да хоть бы эта идея сдулась, уже лет 15 эти разговоры ходят, что будут строить в Кумженке микрорайон, но пока Слава Богу все это на словах.
Я даже боюсь представить себе, какие это будут пробки, пока ездим свободно, ну разве если только какой ученик едет, а если построят микрорайон и народ туда заселится, то будет опа.
Нет, если конечно снести дома которые находятся на Нозадзе, там еще с другой стороны заправка, и за счет этой территории расширить дорогу и мост, тогда это было бы неплохой идеей, а так как вряд ли все это будет сделано, то пусть лучше все и останется на уровне разговоров.
Возле нашего участка, а точнее товарищества Защитник, была такая глушь, хотя территория Ростова. Вот недавно там строят новый микрорайон. И собираются заселять военнослужащих, так они пишут куда только можно, некоторые имея юридическое образование, могут грамотно составить письма, в курсе всех собраний по темам микрорайонов и задают вопросы. Вот дело вроде движется строят дороги активно. А здесь только слова и если мало кто будет трясти администрацию все так и останется. Это я не в упрек, просто говорю такой факт и делаю выводы.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1788 : 02 Ноябрь 2012, 09:11:07 »

Самое узкое место это въезд в Ростов. Как я понимаю это Кумженка, значит переезжать через мертвый Донец. Кто ездил, тот знает, что после моста уже в Ростове перед выездом на Малиновского есть подъемчик с поворотом, там иногда по зиме воду прорывает и все... даже на шипах не факт, что поднимешься, а если авария..... А объездных путей нет вообще.........

+ мильон!

Оля,это там такие белые домики? если они,я тоже там была пару лет назад...так вот за дом с участком хотели 4 млн,это мне дачники сказали,когда в Чалтыре можно было приличненький кирпичик купить за эти деньги,метров 120 на 6 сотках...но я так и не разберусь,где Озерный,а где Приозерье :ah: блин,с фаннтазией в Мясниковском районе вообще туго...то стописят Крымов наделают,то адреса нам с Окуневой дали-обхохочешься :girl_haha:

да,они,но мы были совсем давно,я сейчас вспомнила,там еще не было ни одного полностью готового дома,они первый год только строились. Цену сейчас не подскажу,но помню,что что-то типа такого,что дешевле 2ки на районе за дом 120м2
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1789 : 02 Ноябрь 2012, 09:30:52 »

Саш, там воды вечно колено, а точнее по колесо машины и летом в этом океане тяжко передвигаться, а за зиму вообще молчу. А вообще там или мост надо еще строить и сносить тогда часть домов и по хорошему делать это там где заправка
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

КатеринаВ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1790 : 02 Ноябрь 2012, 17:42:48 »

Ну вы меня насмешили  :ag:, да это почти тоже самое, что и "Стачки-литвинова-Портовая-коминтерна"  :ag:
конкретно чем я вас насмешила!??
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной...

Шапокляк

  • Я - Олеся, а прелестное создание - Александра
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522

  • Ко мне на ТЫ. Бывший ник Олдж.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1791 : 02 Ноябрь 2012, 22:18:17 »

конкретно чем я вас насмешила!??
Тем, что на этот вариант:
+1000000
Я бы с удовольствием рассмотрела в крадрате Стачки-литвинова-Портовая-коминтерна вариант участка с ценой ниже 1 млн. за сотку   :aha:
Вы предложили совсем с ним несоизмеримый:
Мы продаем участок,ниже 1 млн. за сотку.. :ah: правда район хлебозавода(на Малиновского), СТ Локомотив, 6,7 соток. 3,2 млн рублей(вроде такая цена была,муж и свекровь продажей занимаются)
:sorry:

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1792 : 03 Ноябрь 2012, 08:33:15 »

Возле нашего участка, а точнее товарищества Защитник, была такая глушь, хотя территория Ростова. Вот недавно там строят новый микрорайон. И собираются заселять военнослужащих, 
Мы там тоже рядом. Вы в курсе, там асфальт стелят?  :ar:
Сынок и доча )

КатеринаВ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1793 : 03 Ноябрь 2012, 10:37:02 »

Тем, что на этот вариант: Вы предложили совсем с ним несоизмеримый: :sorry:
В каком плане несоизмеримый!? рада ,что повеселила вас!так и не поняла,правда,с чем связано веселье.. :scratch: Я плохо знаю Западный,но в курсе ,что это в другой стороне от Стачек(Портовой)..я зашла в темку,где обсуждают покупку земельных участков(и т.д.) и предложила свой вариант! быть может кого-то заинтересует!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной...

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1794 : 03 Ноябрь 2012, 10:39:35 »

Вы предложили участок в садах, а люди просят в конкретно обозначенных улицах, поэтому вполне нормальна такая реакция.

КатеринаВ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1795 : 03 Ноябрь 2012, 10:56:35 »

так что теперь-обсмеивать!?могу повториться! Я зашла в темку,где обсуждают покупку земельных участков и предложила свой вариант! БЫТЬ МОЖЕТ КОГО-ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ! сады-не сады!(там уже давно одно название САДЫ)кому надо-заинтересуются! :ad:
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной...

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1796 : 03 Ноябрь 2012, 12:25:35 »

Я тоже могу повториться, вы процитировали сообщение человека, который написал где бы он хотел купить участок ценой меньше 1 млн. рублей, и предложили свой вариант. Если бы вы не цитировали, а просто предложили свой участок, никто бы так не отреагировал. зачем предлогать человеку то, что он не просит, а потом обижаться на реакцию?

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1797 : 03 Ноябрь 2012, 13:10:47 »

Скажите, а есть где-нибудь в интернете список, в идеале карта, СТ Ростова? Много объявлений о продаже участков в СТ, начинаешь искать, где это - и не находишь  :al:

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля