Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отдых с палаткой на побережье,где?  (Прочитано 59957 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #60 : 15 Июль 2010, 12:14:15 »

Если верить справочнику - общий - (86167) 6-70-49,7-82-89, тел/факс - (86167) 6-78-51, tbvolna@tuapse.ru

только написано, что там большая лесопарковая зона, на которой можно разбить палатки, а не кемпинг как таковой. Если будете, отпишитесь как там - сама давно к Агою присматриваюсь :ab:

Спасибо! Сегодня позвоню  :ax:

Будем там на 99% )) Как вернусь выложу фотоотчет  :ba: и свое мнение по поводу этого места. )))
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #61 : 15 Июль 2010, 14:21:12 »

Сейчас позвонила по указанным телефонам Mira.

Для тех кто собирается ехать туда с палатками.


Палаточный городок.

В сутки:
140р с человека
50р машина

Количество палаток можно установить любое  :ba:

душ, туалет - бесплатный

Палатки стоят в тени. в лесополосе, которая расположена на берегу  :ba:

Территория закрытая, под охраной!!!

Берег - галька.  :love:


Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #62 : 15 Июль 2010, 15:00:13 »

Спасибо! Сегодня позвоню  :ax:

Будем там на 99% )) Как вернусь выложу фотоотчет  :ba: и свое мнение по поводу этого места. )))
Ждём ваш фотоотчет,особенно интересно, как плотно занят пляж людьми :ab:

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #63 : 16 Июль 2010, 03:32:49 »

Ждём ваш фотоотчет,особенно интересно, как плотно занят пляж людьми :ab:

По телефону сказали, что мест очень много свободных, плюс там нет "левых", только те кто на кемпинге и на самой базе отдыха.  Например отдыхала на военной базе отдыха Янтарь, это 5 км не доезжая лазаревской. Так вот в лазаревке, присесть негде на пляже, не то что позагорать, а на базе, места просто дуром  :love:
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

Iren.R

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577

  • На ТЫ, пожалуйста!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #64 : 19 Июль 2010, 11:30:26 »

Iren.R, а если ливень пройдет, по грунтовке выбраться можно будет оттуда  :ai:
Мы попадали и в дождь, правда не очень сильный! Мне кажется, главное у речек не стоять, а так выехать реально! Там уже от места зависит куда заедите!
КатЁна 10.02.2008
Мишутка 07.05.2011
Танюшка 05.05.2017
Марусенька 02.07.2020

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #65 : 21 Июль 2010, 12:12:37 »

Девчонки, собираемся поехать на море "дикарями" так сказать...Не подскажите,что из продуктов надо взять?а то голова кругом идет...

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #66 : 21 Июль 2010, 12:18:22 »

Девчонки, собираемся поехать на море "дикарями" так сказать...Не подскажите,что из продуктов надо взять?а то голова кругом идет...

Смотря куда и на чем едете. Если на машине до места, то можно накупить всего и побольше. Тогда ответ прост. Покупайте то, чем хотите там питаться. Если переть на себе, то встает вопрос о том, есть ли возможность какие-то продукты закупить там на месте...
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #67 : 21 Июль 2010, 12:21:38 »

мы на машине...Я не знаю что обычно берут и что нормально хранится...
Расскажите пожалуйста,кто что брал?

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #68 : 21 Июль 2010, 12:23:03 »

мы на машине...Я не знаю что обычно берут и что нормально хранится...
Расскажите пожалуйста,кто что брал?

Консервы, крупы, овощи...
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #69 : 21 Июль 2010, 12:29:09 »

большое спасибо! :aw: :aw: :aw: :aw: :aw:
я про консервы вообще забыла...  :wallbash:

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #70 : 21 Июль 2010, 12:35:14 »

Всем привет. Рассказываю про впечатления: В связи с долгим пятничным днем выехали в субботу ночью и были в Джугбе в 6 утра. Поехали в сторону Лермонтово искать кемпинги: первый встреченный нами: в 3-х км от Джугбы новенькие деревянные беседки, машины, палатки - подъехали у нас первый вопрос: есть душ/туалет на пляже. Ответ нас поразил: вот как раз сегодня собирались ставить :be: :be:. Поехали дальше- Автокемпинг у кафе "Анюта" - цена 400 рублей с машины, душ 2 дня не работает, в туалете нет воды- очереди,  и как то так мрачно: 2 метра камней(это берег) - хотя палаток около 20-ти :at: :at: :at: Тут мы уже совсем разочаровавшись поехали в Лермонтово там их 2 подряд на въезде стоят: Мы заехали в первый О/К Сеченовец, хотя они со 2-м одинаковы. Вот там действительно здорово :ay: охраняемая стоянка(2 охранника и видеокамеры по периметру), спасатели МЧС с 8-00 до 20-00, чистенько, по пляжу урны и 2р в день их убирают. Стоимость 300 р. с машины. Душ (правда за 20 руб.), пресная вода, мангалы, туалет все присутствует. Сбылась моя мечта - заснуть и проснуться под шум волн. Кстати с заснуть проблемы: музыка, танцы, крики, драки до 4-х утра. Мы сначала пытались заснуть в палатке, но слишком много пьющих соседей свели эту затею на нет. Даже мой спокойный муж не выдержал: часа в 3 к нашей палатке подошла компания и "девушка" начала орать что ей обос.....ли её день рождения и все кругом уроды. Вышел и сказал чтоб она замолчала, иначе запомнит день рождения на всю жизнь если ребенка разбудит(а остальные настолько пьяные тела, что даже стоять не могли, а ползали и смеялись). Кстати драки в основном происходили по одному сценарию: одна компания пьет и гуляет, вторая уже спит. Выходит из палатки - заткнись, сам заткнись и понесся "махач". Вообщем где-то в пол-четвертого мы перебрались с раскладушками, одеялами и подушками к моему брату на пляж, который там спал с вечера и прекрасно себя чувствовал (на утро кстати рассказал что насмотрелся за ночь на голых русалок от души). Мы пришли к единогласному мнению, что кемпинг - это здорово(2 дня не больше), но в августе поедем в отпуск в пансионат :ax: :az:

Вам очень не повезло с местом отдыха. Мы уже несколько лет не едем в сторону Сочи после поста ГАИ: машин много, на пляже не протолкнуться :be: Два года ездим с палаткой в автокемпинг в Криницу, Геленджикский район. Здесь картина прямо противоположная. И люди рядом, ночью нет пьяных криков и драк, только стрекот цикад. Душ, туалет, кафе, доброжелательный персонал, никто не мусорит. До пляжа идти 5 минут, базарчик (цены как у нас), магазины, кафе на побережье штук 5! И главное, основная трасса далеко от моря - 9 км. Людей на пляже немного (раза в 3 меньше чем в Лермонтово). Ездят только те кто знает, нам тоже это место краснодарские друзья показали.
Моей доченьке 18 лет

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #71 : 21 Июль 2010, 12:53:03 »

мы на машине...Я не знаю что обычно берут и что нормально хранится...
Расскажите пожалуйста,кто что брал?

Овощи долго не хранятся, это первый день-два. Или там у вас будет холодильник? Мы берем только чай, кофе. сахар, к чаю что-нибудь, и на первый день перекусить - колбаски, овощей. Потом покупаем что нужно или в кафе обедаем-ужинаем.
Из-за того что проживание очень дешево обходится, можем позволить питаться в кафе. практически ни в чем не отказываем себе :az:
Если у вас будет холодильник - тогда другое дело.
Моей доченьке 18 лет

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #72 : 21 Июль 2010, 12:56:20 »

Овощи долго не хранятся, это первый день-два.

Картошка хранится очень долго. Другие овощи тоже через два дня не испортятся...
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #73 : 21 Июль 2010, 13:07:43 »

Вам очень не повезло с местом отдыха. Мы уже несколько лет не едем в сторону Сочи после поста ГАИ: машин много, на пляже не протолкнуться :be: Два года ездим с палаткой в автокемпинг в Криницу, Геленджикский район. Здесь картина прямо противоположная. И люди рядом, ночью нет пьяных криков и драк, только стрекот цикад. Душ, туалет, кафе, доброжелательный персонал, никто не мусорит. До пляжа идти 5 минут, базарчик (цены как у нас), магазины, кафе на побережье штук 5! И главное, основная трасса далеко от моря - 9 км. Людей на пляже немного (раза в 3 меньше чем в Лермонтово). Ездят только те кто знает, нам тоже это место краснодарские друзья показали.
Спасибо. :ax: По карте посмотрю. Хотим на след.неделе с пятницы поехать на недельку на море, палатку возьмем - но если как в Лермонтово, то думаем лучше в частной гостинице остановимся

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Отдых с палаткой на побережье,где?
« Ответ #74 : 21 Июль 2010, 13:53:48 »

Картошка хранится очень долго. Другие овощи тоже через два дня не испортятся...

Огурцы повянут, в помидорах мошки начнут заводиться и кислый запах. Токлько картошка нормально хранится. Жара ведь! :al:
Моей доченьке 18 лет