Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Подгузники за полцены или как подзаработать в ДД.  (Прочитано 18288 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы

Потому что никто их не купил - кому предлагают -те или покупают и радуются что "сэкономили", или ханжески поджимают губы и ничего не делают... А кто готов бороться - тем не предлагают... А со сплетнями в прокуратуру бесполезно идти.

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

В тютельку.
Я за руку не поймала. А те кто может поймать - молчат.

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля

 если в прокуратуру нельзя, а в проверяющие органы по их цепочке. у нас на форуме наверняка есть люди кто к таким органам имеет отношение. ну .те например садики боятся районо....а ДД?

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

А Вы займитесь)

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

рассказала сотрудницам на работе. Предложили написать на сайт МВД (http://letter.mvd.ru/priem/). Сотрудница пользовалась - помогает! Может стоит воспользоваться?

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы

Минздрав их проверяет.

Kuripochka - напишите. Но что вы там напишите? Я слышала что в ДД продают подгузники? Они выкинут это письмо в урну с диким удовольствием...

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля

А Вы займитесь)
вы знаете какой орган ДД проверяет?


при всем уважении но ваш комментарий к моему вопросу отложился сарказмом в моей душе, не поняла

тогда уточню:

вы предположительно знаете что это за заведение, знаете что за люди там работают, навреняка проверяющих ,их фамилии адреса явки как говорится...

и вы даже пробовали на них повлиять (если да то каким способом) ,но у вас не получилось? пишите один в поле не воин. согласна. в прокуратуру тоже вроде как нет оснований тоже согласна. но тогда  давайте вместе найдем споосб...или не верите что получится вновь.? может моё предложение прозвучало смешно но

что бы был конструткив, тогда надо или озвучивать здесь заведение и методы ,испробованные вами, пытаясь ПРИВЛЕКАТЬ тех кто может помочь не обращениями а у кого раотают знакомые в органах, я так на данный момент рассуждаю
в противном случае хотим мы этого или нет это отложит негатив недоверия на тех кто хоть иногда но помогает



Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля

Минздрав их проверяет.

Kuripochka - напишите. Но что вы там напишите? Я слышала что в ДД продают подгузники? Они выкинут это письмо в урну с диким удовольствием...
Оля  а если в этом минздраве обратится не с письмом а к тому кто может дать ход делу? и в курсе как правильно это сделать?
что это из области невозмжного?....

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Цитировать
Минздрав их проверяет.

Kuripochka - напишите. Но что вы там напишите? Я слышала что в ДД продают подгузники? Они выкинут это письмо в урну с диким удовольствием...

В урну не выкинут - письмо в электронном виде. Отреагировать обязаны, просто могут отписаться, что проверили - факт не подтвердился...

А описывать... ну можно кинуть ссылку на данное обсуждение. на пустом месте слухи не родятся - пусть проводят контрольные закупки, считают количество израсходованных памперсов... А что вы предлагаете? Ничего не делать? Мне не денег жалко, а жалко детские попки.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

у нас в городе, к сожалению, тоже торгуют подгузниками из дд ( точно не знаю от куда). Ине один раз предлагали, но я отказалась.
Саше 13  Ане 9

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы

В урну не выкинут - письмо в электронном виде. Отреагировать обязаны, просто могут отписаться, что проверили - факт не подтвердился...

А описывать... ну можно кинуть ссылку на данное обсуждение. на пустом месте слухи не родятся - пусть проводят контрольные закупки, считают количество израсходованных памперсов... А что вы предлагаете? Ничего не делать? Мне не денег жалко, а жалко детские попки.

Я предлагаю поймать их за руки. Остальное - бесполезно... ИМХО.

Оля  а если в этом минздраве обратится не с письмом а к тому кто может дать ход делу? и в курсе как правильно это сделать?
что это из области невозмжного?....

Увы, с Минздравом вообще ничего не знаю... Даже структуру проверки...

Lily

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1243

  • Мама Юля. Волонтер проекта Доброе Дело
    • Просмотр профиля



что бы был конструткив, тогда надо или озвучивать здесь заведение и методы ,испробованные вами, пытаясь ПРИВЛЕКАТЬ тех кто может помочь не обращениями а у кого раотают знакомые в органах, я так на данный момент рассуждаю
в противном случае хотим мы этого или нет это отложит негатив недоверия на тех кто хоть иногда но помогает




Вы вообще представляете, что будет после озвучания заведения, все дороги которые с таким трудом протаптываются  в Др, ДД и тем более больницы просто перекроют. Если подтведятся мои подозрения по поводу ДР, можно написать письмо в МИнздрав,  от Ростовмам, но будет проверка, во время проверок обычно с подгузниками все в порядке и выдают их по норме), давайте не будем трепаться и вздыхать о том как плохо воровать у детей, есть желание и возможность помогите, исправить ситуацию
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2010, 11:23:02 от Lily »

ЯСЯ

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1299

  • Яна 8-918**897-45-48
    • Просмотр профиля

А что так сложно контрольную закупку произвести?Я не издеваюсь,я серьезно. дайте адрес-я пойду куплю.

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля

Вы вообще представляете, что будет после озвучания заведения, все дороги которые с таким трудом протаптываются  в Др, ДД и тем более больницы просто перекроют. Если подтведятся мои подозрения по поводу ДР, можно написать письмо в МИнздрав,  от Ростовмам, но будет проверка, во время проверок обычно с подгузниками все в порядке и выдают их по норме), давайте не будем трепаться и вздыхать о том как плохо воровать у детей, есть желание и возможность помогите, исправить ситуацию
озвучить заведение можно в личке это раз, во-вторых ещё раз повторюсь т.к верю в силу и возможностей людей на форуме. об этом изначально написала поинтересоваться может среди нас есть такие
 
а если в этом минздраве обратится не с письмом а к тому кто может дать ход делу? и в курсе как правильно это сделать?
кстати судя по всему это не одно заведение
у нас в городе, к сожалению, тоже торгуют подгузниками из дд ( точно не знаю от куда). Ине один раз предлагали, но я отказалась.

как говорят в известном фильме " все больше удивляюсь"
 что значит давайте на будем трепаться и вздыхать? многие понимают что официальные проверки вряд ли что дадут... наши рассуждения бред? вы знаете как помочь? нет!??, я не знаю. я спрашиваю. а в ответ только и слышу вот и займитесь)
Люди Вы что????
это форум это поиск это надежда
и вот уже хоть и одни но реальный пример
А что так сложно контрольную закупку произвести?Я не издеваюсь,я серьезно. дайте адрес-я пойду куплю.

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

А что так сложно контрольную закупку произвести?Я не издеваюсь,я серьезно. дайте адрес-я пойду куплю.

Да все этим занимаются ! Абсолютно все ! только левому человеку врятли продадут...что, всех сажать чтоли? На 7-8 тысяч, а это максимальные 2 ставки и предел человека, как рабочей силы в Ростове не проживёшь, снимать комнату ,кушать, одеваться и т.д....притом и родне-ж помогать надо...поэтому это было, есть и будет....
Отредактировано