Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ДОН (любители отдыха с палатками и рыбалки - объединяйтесь)  (Прочитано 74700 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Наша семья очень любит отдыхать с палаткой на Дону! Очень любим рыбалку!Были во многих местах - Мелиховка, Каныгин, Кочетовкая, Усть -Донецк. В летний период просто не можем жить без палаточного отдыха с ночевкой и рыбалкой!!!Девчонки, напишите, кто где отдыхал на Дону, какие места Вам больше всего понравились и если есть желание можно объединяться для совместного отдыха...
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля

Отдыхали так же  :ab:
Знаем  :ab:

А вот название места не припомню  :bh: Уточню, тогда отпишусь  :ab:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

А мы не отдыхали, есть одна палатка и одна удочка )))) Но нет машины ((

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля

Наша семья очень любит отдыхать с палаткой на Дону! Очень любим рыбалку!Были во многих местах - Мелиховка, Каныгин, Кочетовкая, Усть -Донецк. В летний период просто не можем жить без палаточного отдыха с ночевкой и рыбалкой!!!Девчонки, напишите, кто где отдыхал на Дону, какие места Вам больше всего понравились и если есть желание можно объединяться для совместного отдыха...
Мы не такие искушенные в этом вопрсе,НО попробовать хочется.Подскажите место,где можно удачно порыбачить,желательно не сильно людное место.Заранее спасибо!

Victory

  • Гость

Зайдите в тему "Рыбалка" - про порыбачить...
А отдохнуть можно в Арпачине, примерно 8 километров вверх по течению Дона, от станицы Старочеркаской, в Кочетовке (не больше 100 км от Ростова)-там очень хорошо и уютно, и людей мало, на Маныче...., Рогожкино-тоже немного людей...., в Танаисе.
Мы постоянно куда-нибудь выезжаем, мест на Дону очень много.... :az:

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля

Мы это дело Оооочень любим! У нас большая палатка- 2 спальни и прихожая, лодка, печка, кресла, столы , рукомойник и т.д.
Вот и сейчас, наварила яиц, картошки, мясо замариновали, собрала кучу вещей , вынесли во двор, чтобы ничего не забыть! А завтра на Константиновск! Вернее уже сегодня)))Раньше мы вокруг Старочеркасска отдыхали, на Маныч ездили,муж осенью в Астрахань ездил, рыбалил  неделю.
Друзья наши после обеда поехали места занимать, говорят , что людей очень много!

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Мы не такие искушенные в этом вопрсе,НО попробовать хочется.Подскажите место,где можно удачно порыбачить,желательно не сильно людное место.Заранее спасибо!
Мы вчера только вернулись с Кочетовской,(и уже хотим обратно)! Отдохнули просто супер :ay:, может из-за того что будний день, но людей практически не было! Места просто обалденные и для рыбалки и для купания (можно выбрать и чтоб деревьев много было и чтобы небольшой песочный пляжик) вода теплая, как подогрели, а ночью как красиво, баржи ходят. Хорошо поймали (лещи, карась) все грамм на 600-800, накупались вдоволь, жаль не могу фотки выложить, не получается у меня почему-то...
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Лучистая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

  • Любовь спасет мир!
    • Просмотр профиля

посмотрю на карте, где это-Качетковская. :ax:

А я про Арпачин тоже хотела написать. были там пару раз-понравилось. Но людно. Приезжают даже с других городов на ндельку другую :ai:

А Константиновск-это вещь :ay: Свекры уже два раза ездила. Там остров есть какой-то. Вот на него на лодках переправлялись и отдыхали пару дней. кРАСОТААА :love:
Любимому сыну уже 15!
Сладкой кукле исполнилось 6!

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля

А отдохнуть можно в Арпачине,

О!!!!!!!!!!!
Арпачин!!!!!!!!!!!!!!!! :ar:
Спасиб что напомнила!!!!!!!!! :love:

п.с. Правда, когда я там последний раз была - место сильно замусорили (если не сказать хлеще) :ac:

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля

Мусор- это наша главная проблема в отдыхе да и не только((((.

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

место сильно замусорили (если не сказать хлеще) :ac:
В Мелиховке тоже самое, :ac: не приятно туда уже приезжать, как на большую мусорную свалку, почему люди не убирают за собой, неужели так трудно этот пакет с мусором взять с собой и выкинуть на ближайшей мусорке???
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля

Я за объединение!!!  :love: И совместно с ночевой поехать на рыбалку, для этого есть все необходимое!!!  :az:
ПЫ СЫ Когда поедим?  :ad:
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля

Мы вчера только вернулись с Кочетовской,(и уже хотим обратно)! Отдохнули просто супер :ay:,
Подскажите,это по какой трассе ехать и как далеко от Ростова?

Victory

  • Гость

Мы это дело Оооочень любим! У нас большая палатка- 2 спальни и прихожая, лодка, печка, кресла, столы , рукомойник и т.д.
Вот и сейчас, наварила яиц, картошки, мясо замариновали, собрала кучу вещей , вынесли во двор, чтобы ничего не забыть! А завтра на Константиновск! Вернее уже сегодня)))Раньше мы вокруг Старочеркасска отдыхали, на Маныч ездили,муж осенью в Астрахань ездил, рыбалил  неделю.
Друзья наши после обеда поехали места занимать, говорят , что людей очень много!
А где находится Константиновск?:))) Мы завтра в Арпачин собираемся...день рождения невестки отмечать...что есть хорошего в Константиноске, может, мы тоже туда рванём...

По поводу Астрахани у нас к вам будут вопросы...У меня муж тоже собирается в Астрахань на рыбалку осенью... :ax:

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Я за объединение!!!  :love: И совместно с ночевой поехать на рыбалку, для этого есть все необходимое!!!  :az:
ПЫ СЫ Когда поедим?  :ad:
Ближе к концу следующей неделе скажу точно когда мы собираемся опять...
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011