Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ДОН (любители отдыха с палатками и рыбалки - объединяйтесь)  (Прочитано 74734 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля

Девоньки, никото не собрался на выходные на Дон? Мы едим в четверг в Кочетовку, если хотите присоединяйтесь!!!! :ab:

Оксан, если можешь в личку напиши как к ней добраться.   И еще, вы с четверга до воскресенья планируете там побыть?
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

Лучистая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

  • Любовь спасет мир!
    • Просмотр профиля

А меня муж разозлил, сказал едет в воскресенье с начальником. Где то им устраивают отдых и надо быть, причем с удочками ((( так что мы никуда не едем :ac: ну, может в субботу, одним днем, куда-нибудь недалеко. может кто знает приятное местечко? :ax:
Любимому сыну уже 15!
Сладкой кукле исполнилось 6!

капа

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля

 Мы уже второй год подряд выезжаем дня на 3 под Семикаракоры в районе Золоторевки. Тоже довольно здорово. Главное чистый ДОн, рыбалка, практически нет комаров и места красивые. Вот в прошлые выходные выезжали большой компанией и  :ay:

Евгеша

  • Я-Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 728

  • Мой тел. 8-960-442-50-05
    • Просмотр профиля

 :hi!: Принимайте в свою компанию любителей отдыха с палатками.
В последнее время отдыхаем в х. Апаринском, Усть-Донецкого района, здорово там, песчаный пляж.
Кстати, мы в этом году, наконец-то приобрели двухкомнатную палатку, вот фото на фоне нашего домика :ar:

Но что-то уж очень популярное место стало, загадили, ужас какой-то :aq: Теперь ищем новые места, хотим попробовать проехать под Каменск, никто там не был?

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,84660.0.html Оформление шарами, тканями) Оригинальные букеты)

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

:hi!: Принимайте в свою компанию любителей отдыха с палатками.
В последнее время отдыхаем в х. Апаринском, Усть-Донецкого района, здорово там, песчаный пляж.
Кстати, мы в этом году, наконец-то приобрели двухкомнатную палатку, вот фото на фоне нашего домика :ar:

Но что-то уж очень популярное место стало, загадили, ужас какой-то :aq: Теперь ищем новые места, хотим попробовать проехать под Каменск, никто там не был?
Здорово, мы тоже хотим себе хорошую палатку, но все никак не выделим на это средства! А под Каменском, для нас самое лучшее место это хутор Нижнесазонов, там тоже шлюза, места красивые, но небольшой обрыв, машину, палатку приходится на верху оставлять, а рыбалить и купаться нужно спускаться. А вот если заехать с другой стороны Каменска на Абрамовку, не доезжая Калитвенской получается тотже хутор Нижнесазонов, только на другом берегу, там вообще красотища, места просто обалденные и для купания  и для рыбалки. :ay:
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Евгеша

  • Я-Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 728

  • Мой тел. 8-960-442-50-05
    • Просмотр профиля

Оксан, спасибо за такую подробную информацию :ax:
Я в детстве в лагере под Каменском была, который находился прямо в сосновом бору :as:, красота, а запах какой! Мужу порассказала, как там здорово, вот и решили пообследовать те места. А в районе х.Нижнесазонов нет сосен?
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,84660.0.html Оформление шарами, тканями) Оригинальные букеты)

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Оксан, спасибо за такую подробную информацию :ax:
Я в детстве в лагере под Каменском была, который находился прямо в сосновом бору :as:, красота, а запах какой! Мужу порассказала, как там здорово, вот и решили пообследовать те места. А в районе х.Нижнесазонов нет сосен?
Вот как раз, если ехать за Каменск на другую сторону, там на Калитвенской сворачиваешь на право в сторону Северского Донца и проезжаешь 3 лагеря, они прям в сосновом лесу расположены, потом лес заканчивается и возле побережья там простые деревья, но очень красиво, много хороших мест!!!
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Мы несколько лет подряд отдыхали  в Багаевке. Дон был чист до прозрачности. Правда жили не в палатках а на базе отдыха.

Сейчас есть и палатка и  удочка и все остальное, не хватает машины и хорошей кампании))
Так что, если будут места для безлошадных - можно и нас с вами :ah:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

девы, и сюда я с просьбой - мечтаю выехать, но не знаю куда, мы сами будем без мужа, поэтому одной с детьми страшновато.
возьмите плиииз нас - палатку я найду, удочек нет увы, но может куплю скоро, машина 99я - 1-2х человек можем взять..спальники, карематы тоже есть...где-то валяется мангал с шампурами..
мы непьющие, некурящие и в общем-то сами на своей волне, особо никого не напрягаем магнитофонами, анекдотами и просьбами станцевать цыганочку)))любим слушать тишину,пение птиц и плеск волны, любим дышать свежим чистым воздухом...ну и тыды. короче вы меня поняли :ad:

я в сети редко, тлф на авке, и я настолько заработалась, устала и хочу отдыха на природе, что даже если вы позвоните в 3 часа ночи и скажете что в 5 утра выезд, я буду только рада))))))))))) :az: :az:
если кто-то знает куда ехать, но нет машины - будьте нашим гидом, сусаниным, в общем, направляйте, а мы поедем :ap: почётное место рядом с водителем обеспечено :ap:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Обновляю тему, есть желание выбраться с грамотными рыболовами, может на майские? У нас нет палатки и опыта палаточного жилья,
предпочитаем базу, но ловить любим. Можем взять 2 чел в машину. Нас 2 взрослых и Филя 4,5 года, можем и без него ехать, если в условия недетские :ab:

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Я думаю еще рановато с ночевкой в палатке, если только на денечек и то как погодка будет, в прошлом году мы ездили на Дон но так и не посидели нормально, был дождь, ничего не поймали, еле шашлыков успели нажарить и бегом домой. А так уже хочется к речке на рыбалку. :love:
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Аня22

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Всем привет. Девченки подскажите пожалуйста, куда можно поехать с палатками? Хочется отдохнуть, что бы были деревья и песочек. Ездили на Лагутник (Рогожкино) там все загажено! Были и в Старочеркаской, тоже самое. Мы с семьей жили 4 года в Москве, а теперь и не знаем куда поехать.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2011, 12:19:33 от *Аня* »

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Всем привет. Девченки подскажите пожалуйста, куда можно поехать с палатками? Хочется отдохнуть, что бы были деревья и песочек. Ездили на Лагутник (Рогожкино) там все загажено! Были и в Старочеркаской, тоже самое. Мы с семьей жили 4 года в Москве, а теперь и не знаем куда поехать.
В Каныгино класс и песка куча и деревья...(и не загажено было в прошлом году)
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля

В Каныгино класс и песка куча и деревья...(и не загажено было в прошлом году)
а что там? база?
Девы о базе Мечта в Ольгинской, есть отзывы?

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

а что там? база?
Не, там кемпинг, только с палатками.
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011