Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ДОН (любители отдыха с палатками и рыбалки - объединяйтесь)  (Прочитано 74673 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

с палаткой? нигде. у меня папа был любитель такого отдыха, а я с ним всего пару раз была и то в далеком детстве.
Думала, может ты места какие знаешь в нашей местности. А мы как то на Водино с палатками отдыхали рядом с базой отдыха, тоже понравилось...........
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

ksalandra

  • Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Ростовребенок :-D
    • Просмотр профиля

с палаткой? нигде. у меня папа был любитель такого отдыха, а я с ним всего пару раз была и то в далеком детстве.
Да, пока папа был жив, мы часто ездили на отдых с палатками, в основном на старое русло Дона (под Семикаракорском)
Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти

Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще
Коко Шанель
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют.
В. Высоцкий

fifylia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля

мы в этом году тож палатку приобрели и в лес
поехали за матвеев-курган, всё бы хорошо- даже соловья послушали очень заливал, НО про клещей мы как-то не подумали и как посыпались они к вечеру на наши безкепочные головы(от комаров намазались а про клещей забыли) вот и сбежали мы от туда очень даже быстренько, дабы плачевный опыт уже был.
итак мы запаслись средством от клещей и тож готовы присоединиться к компании палаточников :ab:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Вот и нам поступило предложение  отдохнуть  с палатками где-нибудь в верховьях Дона, на пару дней. Сами ни разу так не ездили, муж и я в детстве с родителями так отдыхали, пора и нам съездить. Пока будем подбирать  подходящее место.

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

небольшой отчетик о нашей поездки: комары конечно ДА!!!! Просто облепляют вечером и ночью, так что средство защиты от комаров - это первое что нужно брать с собой. Клещей не видела. Место было классное, отдохнули очень хорошо. Наелись тютины еще и домой привезли  целую полторашку на компот. По дороге домой наткнулись еще на гороховое поле, тоже наелись .
- это станица Кочетовская (набережная), вдали шлюза.
- натягиваем тент, т.к. срывался дождик.
а это место для мангала и целая поляна для палатки и танцев  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
а это спуск в речку, дно песчаное, купаться одно удовольствие, вода была очень теплая.
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

semicvetik-83

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

  • Светик
    • Просмотр профиля

Дечонки, подскажите, в Кочетовке в каком состоянии дороги? На нашей 10-тке проедем, если вдруг дождь пройдет? А то мы в Семикаракорск ездиди, за бывший Семикаракорский консервный завод, так там грунтовка, УХ, после дождя не проедем точно.

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Дечонки, подскажите, в Кочетовке в каком состоянии дороги? На нашей 10-тке проедем, если вдруг дождь пройдет? А то мы в Семикаракорск ездиди, за бывший Семикаракорский консервный завод, так там грунтовка, УХ, после дождя не проедем точно.
если после дождя, то только по дороге за церковью, а вдоль шлюзов над Доном не проедите.........
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

девочки, а километров 50, а то и меньше от Ростова есть какие нибудь места порыбачить с палаткой?, можно даже базу, кемпинг? :ax:
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

небольшой отчетик о нашей поездки...

Оксана, а где вы остановились, за шлюзом место выбрали? Или от церкви, из станицы на берег выехали? Сколько вы отдыхали? Народу много на выходных? А рядом с пристанью еще есть пляж (он был раньше левее, ближе к шлюзу)? Спасибо. :ax:

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Оксана, а где вы остановились, за шлюзом место выбрали? Или от церкви, из станицы на берег выехали? Сколько вы отдыхали? Народу много на выходных? А рядом с пристанью еще есть пляж (он был раньше левее, ближе к шлюзу)? Спасибо. :ax:
Да мы всегда останавливаемся за шлюзами, у нас там пару местечек любимых есть, но в выходные очень тяжело найти свободное место, все занято. Обычно туда мы едим вдоль Дона (так лучше выбирать место), а обратно выезжаем где церковь. В этот раз отдыхали 2 дня, а так бывало и на 3 приезжали. Да рядом с пристань есть пляж, он там же и остался.
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ! :ax:

MAMAЮЛЯ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

КТО-НИБУДЬ ЕДИТ ЗАВТРА С ПАЛАТКОЙ НА ДОН В СТОРОНУ БАГАЕВКИ СОСТАВИМ КОМПАНИЮ НАС 3-0Е Я ,МУЖ И ДОЧКА 4 ГОДА ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ КУДА ПОЕХАТЬ ! МОЖЕТ УЖЕ КТО ТАМ !!! МЫ ПОДЪЕДИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля

Девочки,а в Вешках отдыхал кто в палатках? Реально там остановиться? Хочу речку,сосновый бор и песок. :ab:

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Были на Дону на выходных с ночевкой. Наловили много рыбки, отдохнули очень хорошо :love:. Люди уже купаются. Очень много комаров и клеща встретили. Ночью было относительно тепло. Домой приехали давольные и уставшие.
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Были на Дону на выходных с ночевкой. Наловили много рыбки, отдохнули очень хорошо :love:. Люди уже купаются. Очень много комаров и клеща встретили. Ночью было относительно тепло. Домой приехали давольные и уставшие.
Где были?
Создаю. Ловлю. Сохраняю