Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диваны - где?  (Прочитано 174499 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

zoya-s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1643

  • Я-Зоя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #135 : 13 Май 2011, 01:12:58 »

Ответить на вопрос в названии темы можно так: смотря какие диваны, смотря какую ценовую категорию рассматривать, на рынке можно тоже приличный диван прикупить, мы себе на рынке в районе Алмаза покупали за 26тр, после видела такой же в магазине за 40тр, качество вполне хорошее.

Mainangela

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #136 : 20 Май 2011, 00:46:57 »

  Мы с мужем долго искали диван. Сначала выбирала я, так как муж занят на работе. А потом вместе с ним смотрели отобранные мной варианты. Муж зашёл в магазин и сразу сел на диван. В тот же миг стало понятно, что диван нужно выбирать не по внешнему виду, а по удобству сидения и лежания. Чтобы и не слишком мягкий, чтобы и не слишком твердый, не слишком широкий и не узкий и т.д. В итоге нашли в магазине Диванчик на Текучёва. Точного адреса магазина не помню, за Будденновским в сторону нового моста. У них огромный выбор обивок хорошего качества, приятное обслуживание, море гобеленов, гобеленных подушек.
  Для любителей мягкого могу посоветовать магазин диванов в ТЦ Миллениум. Диванчики набиты пухом. В них утопаешь, как в перине. Прелесть! но и цена соответствующая.
  В "Мёбел унт зейц" (Мебель-молл, Жасмин) сами диваны неплохие, обивки не фантастические (судя по цене), но вполне что-то можно выбрать. Основная фишка во встроенной подсветке и барах, которые управляются с пульта. Кстати, я только у них нашла угловой диван, у которого спальное место открывается не вдоль спинки, а из сиденья достается механизм французская раскладушка и выдвигается вперед.
 На мой взгляд, все производители эконом-класса, да и большинство среднего делают достаточно жёсткие диваны. Как только что-то удобнее - сразу нужно доплатить. Ну тут уже кому что нравится.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #137 : 26 Июнь 2011, 23:19:50 »

Купили сегодня диван! Наконец-то))
Долго не искали. Нужен был качественный диван но в пределах 25000. Не кожанный и не угловой.
Купили евро-книжку фирмы "родион" в магазине Уют на Зорге 37. Диванов не много, все - разновидности пары моделей. Понравилось отношение обслуживающего персонала. Вообще, в магазине есть что выбрать в общем по мебели: и детские, и прихожки, и стенки. Хотели там купить стенку, ну очень понравилась мне, но финансово не потянули...
Смотрели диваны в "Жасмин" на Доватора. Тоже есть бюджетные фарианты, но стиль малехо не наш... И персонал... Но мне там один ооочень приглянулся. Если честно, изза персонала я там ничего покупать не стала, тем более, дороже чем мы купили. Мне сейчас мой диван уже гораздо больше нравится, он нам в интерьер вписался, как будто под заказ делали=)))))))))))))))))
Кстати, может кому еще пригодится инфа. В Жасмине, на цокольном этаже есть магазин Дисконт, там диваны  - уцененка от Анны Потаповой - от 90 штук... Не знаю, наверно для Анны Потаповой это дешево... Много мебели всякой-разной, уцененной, с витрины или с небольшим браком. Короче, мы там купили стенку в зал за 20000 (с витрины). а цена магазина была 40000!!!  вот в среду ждем свою стеночку.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #138 : 26 Июнь 2011, 23:51:13 »

Еще смотрели диваны в Цвете диванов, у них до 30 июня скидки. Тоже бюджетные варианты есть, в районе 20-30 тыс. Производители не ростовские. Нам ничего особо не приглянулось. Были на Зорге 60/2. Маленькое помещение, мало диванов, типа, все образцы в каталоге, выбирайте. А как выбирать, если в живую не видишь?... Навено, в других их магазинах можно посмотреть, не знаю. Но выбор впринципе есть.

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #139 : 28 Июнь 2011, 07:49:58 »

Девочки, у нас на Военведе открылся магазин мебельный, Таганрогская 104 (остановка Оганова), заходила недавно  :ay: Диваны 20-25, угловых много, производитель Ростов! По внешнему виду ооочень классные, а еще мне там стенка в зал понравилась светлая, производитель- Пенза! Цены приятные в магазине!

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #140 : 02 Август 2011, 15:40:18 »



Подскажите где можно купить или заказать маленький диванчик, чтобы раскладывался вперед,шириной 95 см, без ручек.ребенку.  :wallbash:

Нетерпеливая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #141 : 22 Сентябрь 2011, 01:35:28 »

если еще актуально, недорогие детские диваны тут видела были


девочки, а кто знает диваны из кожзама быстро приходят в негодность?
икея прельщает как всегда :as:
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2011, 01:37:45 от Dano4ka »

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #142 : 09 Октябрь 2011, 17:28:04 »

Девочки, помогите советом!кто-нибудь покупал диваны в "Много Мебели"??? есть нарекания к доставке и качеству диванов? очень подкупают цены в этой фирме... очень жду ваших  откликов :ax:

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #143 : 09 Октябрь 2011, 17:31:50 »

Девочки, помогите советом!кто-нибудь покупал диваны в "Много Мебели"??? есть нарекания к доставке и качеству диванов? очень подкупают цены в этой фирме... очень жду ваших  откликов :ax:
Я купил месяц назад диван угловой и на неделе стойку под телевизор. Качество хорошее, привезли вовремя, диван они собрали сами ( 500р занос+сборка) .
Кстати обзвоните все магазины, могут быть разные цены.
Йохоу!

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #144 : 09 Октябрь 2011, 19:32:09 »

Я купил месяц назад диван угловой и на неделе стойку под телевизор. Качество хорошее, привезли вовремя, диван они собрали сами ( 500р занос+сборка) .
Кстати обзвоните все магазины, могут быть разные цены.

спасибо, обнадежили :ax: а то я погуглила по сайтам и столько негатива начиталась  про эти диваны:ai: а можно нескромный вопрос, вы воспользовались предложением о рассрочке платежа ? там хоть нет подвоха? чуствую себя Фомой неверующим :girl_haha:

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #145 : 09 Октябрь 2011, 19:35:10 »

спасибо, обнадежили :ax: а то я погуглила по сайтам и столько негатива начиталась  про эти диваны:ai: а можно нескромный вопрос, вы воспользовались предложением о рассрочке платежа ? там хоть нет подвоха? чуствую себя Фомой неверующим :girl_haha:
за диван двумя частями платил, за стойку под телевизор предоплатой всю сумму сразу.
Йохоу!

Елен$

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #146 : 09 Октябрь 2011, 19:40:49 »

Девочки, помогите советом!кто-нибудь покупал диваны в "Много Мебели"??? есть нарекания к доставке и качеству диванов? очень подкупают цены в этой фирме... очень жду ваших  откликов :ax:
мы купили стенку и диван. со стенкой были проблемы. а вот с диваном наоборот обещали через 2 недели ,а привезли через 2 дня :ar: :ar: :ar: а вот по качеству пока сказать ничего не могу еще не устанавливали , ремонт ещё не закончен.

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #147 : 10 Октябрь 2011, 15:04:46 »

за диван двумя частями платил, за стойку под телевизор предоплатой всю сумму сразу.


мы купили стенку и диван. со стенкой были проблемы. а вот с диваном наоборот обещали через 2 недели ,а привезли через 2 дня :ar: :ar: :ar: а вот по качеству пока сказать ничего не могу еще не устанавливали , ремонт ещё не закончен.

спасибо Вам за ответы :ax: будем думать)))

limanat

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #148 : 12 Октябрь 2011, 00:39:53 »

Хочу поделиться инфой, может кому пригодится. Месяц назад родители заказывали диваны на фабрике Урицкого. Цены в разы дешевле чем в магазинах. Размер и дизайн на выбор. Заказали у них один диван гостевой (который будет не часто раскладываться, такой вариант дешевле), два кресла и один диван, на котором будем часто спать, он идет усиленный. Заплатили около 36 т.р. Гостевой диван и кресла идут с деревянными подлокотниками, а второй с обивкой из натуральной кожи. Внешне придраться не к чему, качество исполнения  :ay:. изготовили за неделю.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 00:52:22 от limanat »

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #149 : 12 Октябрь 2011, 12:40:40 »

Хочу поделиться инфой, может кому пригодится. Месяц назад родители заказывали диваны на фабрике Урицкого. Цены в разы дешевле чем в магазинах. Размер и дизайн на выбор. Заказали у них один диван гостевой (который будет не часто раскладываться, такой вариант дешевле), два кресла и один диван, на котором будем часто спать, он идет усиленный. Заплатили около 36 т.р. Гостевой диван и кресла идут с деревянными подлокотниками, а второй с обивкой из натуральной кожи. Внешне придраться не к чему, качество исполнения  :ay:. изготовили за неделю.
Подскажите, пожалуйста, цену кожаного дивана, нам нужно в кабинет :ax: И контакты этой фабрики, пожалуйста :ax: