Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Диваны - где?  (Прочитано 173951 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #60 : 22 Сентябрь 2010, 14:44:03 »

Хотели мы съэкономить на диване. Купили диван в Формуле диванов в ткани 4кат.,ждали ,вот привезли его ,одну часть в квартиру занесли с трудом, смотрю :ai:она грязная( цвет был бежевый под замшу).Показываю им ,говорят вытрите тряпочкой :an: Хорошо ,что вторая часть в дверь не прошла(а дверной проём стандартный) Вернули нам деньги просто,но с сервисом у них :at:и консультант в магазе уверяла,что диваны полностью разбираются :against: Купили потом диван фабрики 8 Марта  :ay:( не намного дороже кстати)
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #61 : 22 Сентябрь 2010, 18:07:53 »

Вот  даже как?! Спасибо , что расказали и о такой ситуации :ax: Вот и я хотела , такой же категории ткань , в такой же расцветке :girl_haha:

marinka__

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • мои цветочки))))
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #62 : 08 Октябрь 2010, 17:13:20 »

а мы недавно купили большой диван в зал и дочке маленький на рынке, напротив ДПСного поста, по дороге от алмаза к Меге. там частники и фирмы. очень довольны. диваны из ФАНЕРЫ, а не из ДСП. и по цене нормально

Нетерпеливая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #63 : 10 Октябрь 2010, 17:21:57 »

отмечусь, т.к. тоже актуально

lexlena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #64 : 21 Октябрь 2010, 17:11:02 »

А мы собираемся купить диван в ART-мебель (Таганрогская,4). Рядом есть и другой магазин "Территория мебели" - огромный выбор на любой вкус и кошелек.
И Все-таки мы купили там диван и кресло. Довольны :ay:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #65 : 26 Октябрь 2010, 08:52:52 »

Ну хоть бы одно фото в теме показали.  :ab: Одни говорят, что за 14 т. отличный купили, а другие за 70 так себе)))
Девочки,а у меня идея-совет для вас тоже. Я,когда искала диван, звонила на фабрики производителей, спрашивала их фирменные магазины (ну или по инету их находила). Потом звонила в магазин и просила оплатить безналом и отправить мне в Ростов транспортной компанией. С учетом транспортных расходов выходило горааааздо дешевле,чем в магазинах. Про "1000 диванов" я вообще молчу-там цены среднепотолочные, как и у Анны Потаповой-одна реклама у них чего стоит,а зачем вам платить за их рекламу.  :ad:
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 13:02:14 от Тапуся »

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #66 : 26 Октябрь 2010, 09:00:14 »

а мы ждем свой диван, оплатили, еле выбрали обивку :ap:
купили в Мебель&Зейц, мне у них понравилось очень и отношение и диваны!всем советую!мы сначала Калинку хотели, но оказалось, что та которая больше всего нравится (47-я) нам по ширине не подходит, но теперь я даже рада, нашли вариант поинтереснее!!! :ar:

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #67 : 26 Октябрь 2010, 22:21:07 »

Девочки,а у меня идея-совет для вас тоже. Я,когда искала диван, звонила на фабрики производителей, спрашивала их фирменные магазины (ну или по инету их находила). Потом звонила в магазин и просила оплатить безналом и отправить мне в Ростов транспортной компанией. С учетом транспортных расходов выходило горааааздо дешевле,чем в магазинах.
Наташ, а если фирменных магазинов нет?а сборка дивана? а брак? Возврат  тоже проблематичное. Особенно ,если диван изготовлен к примеру ,в Рязани там, или Кирове.. Это уже будет получаться полноценный договор надо заключать.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #68 : 27 Октябрь 2010, 11:16:28 »

 :scratch: ну да, риски есть,конечно. Вернуть можно так же через ТК, но тогда,конечно,потеряешь. Просто цена в 2 раза точно меньше, чем в Ростове. Я так договаривалась с фабрикой (точнее магазином их) в г.Боровичи.

cosmo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #69 : 27 Октябрь 2010, 12:43:08 »

Купили потом диван фабрики 8 Марта  :ay:( не намного дороже кстати)

3 года назад покупали диван фабрики 8 марта. Супер!!!
ПС  Наш будущий диван в салоне стоял не в лучшей расцветке, но благодаря менеджеру салона нам порекомендовали взять именно эту модель. Оказалась это самая популярную модель из недорогих. Качеством очень довольны, цена вполне доступная. Разбираем-собираем, все гуд. Это не ширпотреб: на полгода и выкинул. Рекомендую для ценителей комфорта!

Кабася

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #70 : 27 Октябрь 2010, 16:10:58 »

Ну хоть бы одно фото в теме показали.  :ab: Одни говорят, что за 14 т. отличный купили, а другие за 70 так себе)))
Фото-фото :bi:
хочется не только фантазировать какой-такой хороший диван вы купили, но и визуально его видеть....
Было бы легче соринтироваться тем кто в поиске (я например) куда ехать и на что смотреть.

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #71 : 30 Октябрь 2010, 12:00:00 »

Цитировать
[купили в Мебель&Зейц,/quote]


Мы 2 года назад покупали диван этой фирмы, не хотела сначала отзыв писать, т.к. изначально здесь речь шла о бюджетных вариантах.
Но мы искали диван не на 2-3 года, а хороший качественный большой диван в гостиную. Очень довольны выбором. Покупали в Коралл Микро. Я как-то всегда побаивалась этого магазина, думала, что там все очень дорого. Мы обсчитывали наш диван в нескольких местах, но там оказалось дешевле всего, да и с сервисом все в порядке. В стандартную дверь занесли благополучно и собрали. Даже предлагали помочь старую мебель вынести.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2010, 10:39:27 от OksanaM »

GERDA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #72 : 17 Ноябрь 2010, 21:40:45 »

Подскажите, где грамотные консультанты. Выбор большой и определиться с цветом и конфигурацией достаточно сложно. Хочу встречать Новый год в обновленной гостинной.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #73 : 17 Ноябрь 2010, 21:44:16 »

Я свой диван смогла найти только в 1000 диванов. Правда 2 года назад. Облежали там все.
Там цены от и до бесконечности. А насчет консультанта: вам надо четко знать что вы хотите, какую раскладушку, какую обивку и тогда все это можно вынуть у любого консультанта.

GERDA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

    • Просмотр профиля
Re: Диваны - где?
« Ответ #74 : 17 Ноябрь 2010, 22:15:01 »

Я не знаю, чего хочу. Хочу, чтобы "вписался", украшал комнату. Рассчитывала принести фотографию помещения, размеры, и на основе рекомендаций консультанта выбирать из 3-4 вариантов. Еще очень люблю фразу: "Вам это подойдет, потому что...". Профессионалы обычно отлично аргументируют свое предложение.