Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Антиалкогольная компания.Давайте вместе откажемся от алкоголя!  (Прочитано 41541 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля


Я наверное своими постами произвожу впечатление что общаюсь с вами в пьяном угаре  :girl_haha: впрочем оправдываться не буду. Здравствуйте меня зовут Анна и я алкоголик ... :girl_haha: (сейчас на диете так что латентный)

PS Если бы мне кто-то поставил ультиматум "я или пиво " я бы тоже выбрала пиво хотя терпеть его не могу :at: Предпочитаю компромиссы а не ультиматумы.

Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля

 
&feature=related Это видео для сомневающихся. Такие цифры... 90 % россиян пьют. А некоторые считают это полезным для здоровья.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Я наверное своими постами произвожу впечатление что общаюсь с вами в пьяном угаре  :girl_haha: впрочем оправдываться не буду. Здравствуйте меня зовут Анна и я алкоголик ... :girl_haha: (сейчас на диете так что латентный)

PS Если бы мне кто-то поставил ультиматум "я или пиво " я бы тоже выбрала пиво хотя терпеть его не могу :at: Предпочитаю компромиссы а не ультиматумы.



Только сейчас увидела ответ. Насчет впечатления, вовсе нет, понятно, что Вы не так уж часто и много употребляете, просто как и многие не способны постоянно получать удовольствие от жизни, при этом не подвергая свой мозг воздействию алкоголя.

Донна, мне уже становится страшно, какой масштаб принимает употребление алкоголя (при чем не очень качественного) в России. Можно еще посмотреть, как развивается, например, Балтика, какие объемы продаж у других производителей и поставщиков алкоголя.
И еще, смотрю на поколение своей мамы. Делаю вывод. Жизнь у женщин раньше была потяжелее, чем сейчас, а ведь выпивать даже по немногу но систематически было стыдно, не пили раньше. А сейчас? И какая личная причина? Почему ресторан, семейный праздник и многое другое не мыслимо без спиртного?


Anjelika_b

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля

девочки! как вы относитесь к пьянству на улице?
вчера шла домой в 20.00 с работы и сердце разрывалось от того что видят наши дети!!!!!!!!
в каждом дворе бухают!! как зомби с банками бутылками!!!!!!!!!!!!! на машинах( расположились на капоте во дворе)
на детских площадках!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС
я часто бываю на Украине-недалеко в Луганске так там не дай бог с пивом!!!!!!!!! сразу штраф 50 гр-200 руб
без разговоров - и милиция появляется из под земли сразу штраф.Представляю сколько бы у нас денег пошло в бюджет!!!!!!!!!
однажды шла по Пушкинской и до Газетного насчитала 20 претендентов И ВНИМАНИЕ-молодежь! потом сбилась со счету............
так же курение.на пляже в Ялте я могла спакойно с детьми отдыхать-никакого сигаретного дыма который ветром несет когда лежишь отдыхаешь и пьяных матов и разборок!
так это Украина! Давайте может организуемся .напишем письмо кому нибудь! у меня просто крик души!!!!!! не хочу чтобы наши дети росли в СТРАНЕ АЛКОГОЛИКОВ!!!!!!!!!!

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

Вообще пиво всем вредно,
водка вообще говоря лекарство и употреблятся может ну рюмка максимум, и то можно, и лучше, заменить чашечкой кофе или чая.
Вино в малых дозах иногда можно, ну типа день рождения, можно заменить виноградным соком, а можно и вместе.
Вообще вино стали пить когда небыло возможности сохранить свежей воду в военных походах,
Пиво придумали варить когда вино было дорогое,
Ну а водка это мед.препарат почти, и дозировки только по назначению врача и малым количеством.
Вот так и без запрета и почти без алкоголя.

А за питьё на улицах конечно штрафы нужны, в пятьсот рублей например, как за переход дороги в неположенном месте.
Йохоу!

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

 
&feature=related Это видео для сомневающихся. Такие цифры... 90 % россиян пьют. А некоторые считают это полезным для здоровья.

особенно про физические и психические расстройства детей пьющих родителей на 100% верно

Anjelika_b

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля

ну только штрафы как за переход так и тем более за бутылки никто не берет!!!!!!!!!! может надо как то действовать!!!!!!!!

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

сижу вчера в парке на пеньке, качаю каляску с дочей, никого не трогаю, тут усаживаются метрах в 5-10 от меня 2 молодых человека (на вид лет 20-22) и начинают пить пиво, ну, думаю, ладно, черт с вами, пока не мешаете и ладно, но через пару минут они включили телефон с музыкой и ЗАКУРИЛИ :ai: :ai: :aq: :aq:
Нет, я, конечно, все понимаю, хотят отдохнуть-пожалуйста, но в парке, можно подумать, нет др. мест, обязательно бухать, курить и шуметь в непосредственной близости от молодой мамашки :aq: :aq: :aq:.
Все бы ничего, но во мне так обида вскипела и взбурлила, чуть не до слез, а все от того, что неделю назад была идентичная ситуация и ОПЯТЬ С ЭТИМИ ЖЕ чудаками на букву "М", в тот раз я молча ушла быстрыми-быстрыми шагами(чтоб дочь никотина не наглоталась), в этот раз тоже, но блин как же обидно, почему они к нам млезут, как будто кайф и без того уставшую вдрызг женщину с пенька согнать, ну блин, сядьте вы в др месте, ну нет же обязательно подлянку сделать, а мозги им вправлять без толку, еще и пошлют, ведь хватает же мозгов на бухло с куревом вблизи младенца (дочь они в прошлый раз вообще разбудили, козлы, я ее потом на улице 30 минут укачивала). И что вот с такими субъектами делать?!

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля

Я бы в такой ситуации спокойно достала сотовый телефон, и вызвала бы наряд милиции (громко), в связи с административным правонарушением по ст. 20.20. (КоАП) Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах...

Для начала можно сделать вид, что ты это делаешь.
интересно подействует?
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012