Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Антиалкогольная компания.Давайте вместе откажемся от алкоголя!  (Прочитано 41627 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля

Навеяло темами : давайте худеть вместе! и цитатой Марины Астории:
Я вот хорошо помню, что до сих пор не пью.. И дочь моя не пьет.  А это основополагающий фактор. Начал водяру жрать  -  жди ЛЮБОЙ неприятности.  Любой. От изнасилования, до выпадения с балкона. Пора уже понять - пить -  нельзя

итак. расскажу о себе. как-то я не пила алкоголь вообще в течении 3х лет. Трезвость-норма жизни :ay:. И отлично себя чувствовала в любой компании, в любом банкете или веселье. Но как-то "раскодировалась". Пю только вино, ито в небольших количествах. Но и от этого "счастья" решила отказаться.
Ищу единомышленников. С 25 июня (приуроченно ко дню моего рождения  :ah:)
давайте откажемся от алкоголя вместе!   :ar: это же гораздо легче, чем бросить курить. (не курю уже 3,5 года) зато масса новых впечатлений, что на трезвую голову и думается быстрей, и веселится легче и без вреда для здоровья!
жду ваших откликов и поддержку!
 

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

я уже очень давно отказалась от алкоголя
даже на НГ могу не выпить ни капли
употребить могу - но крайне редко - и немножко

категорически не выношу пьяных женщин
как посмотришь в ресторане - чидят, смех идиотский, танцы немыслимые...

лично мне не нужен алкоголь - потмоу что я могу веселиться и без стимуляторов
я считаю что отказаться от него можно и нужно не дожидаясь знаменательных дней




к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

Я за, правда 25 июня дождаться не получится - не употребляю ничего такого уже месяца 1,5. :ab:

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля

я из тех людей, которые начинают новую жизнь с понедельника! мне толчок нужен и точка отсчёта!
а в целом, я с вами! :az: всмысле соком! вы раньше меня начали!  :ad:
ищем единомышленников!  :bi: :bi: :bi:

Полуночница

  • Я - Женя ))).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

  • Поверьте, я- ангел, просто на метле быстрее)))
    • Просмотр профиля

Я тоже к алкоголю абсолютно равнодушна, единственный раз в жизни на своей свадьбе выпила бокал шампанского. У меня 23 июня д.р. и я не собираюсь употребять алкоголь, прекрасно проведу время и без него)). Полностью поддерживаю Анину инициативу!

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля

Самый верный способ поддерживать такую напасть как алкоголизм - это бороться против него.

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля

что верно то верно
не могу понять только что плохого в бокале вина
почему сразу крайности не пить

да нет в бокале вина ничего страшного. :bf:
И я своё предложение никому не навязываю. Пейте что хотите, хоть вино, хоть пиво, хоть водку, хоть ацетон.
Я ищу единомышленников, сколько таких на РМ, кто вообще не употребляет алкоголь? или может кто-то просто задумается, что есть жизнь без алкоголя, без никотина  :ay:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

да нет в бокале вина ничего страшного. :bf:
И я своё предложение никому не навязываю. Пейте что хотите, хоть вино, хоть пиво, хоть водку, хоть ацетон.
Я ищу единомышленников, сколько таких на РМ, кто вообще не употребляет алкоголь? или может кто-то просто задумается, что есть жизнь без алкоголя, без никотина  :ay:
тут еще как-то и без секса предлагали... :ag: :ag: :ag:
девочки,девочки...ну что вы в самом деле...ну вы ж когда выпиваете,вы ж потом не в запое по неделям ходите...и не похмеляетесь...и не пьете все сразу,смешав....
ну выпила пива...или вина..и что такого-то???просто меру надо знать и все) и все будет оки :bf:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля

тут еще как-то и без секса предлагали... :ag: :ag: :ag:
девочки,девочки...ну что вы в самом деле...ну вы ж когда выпиваете,вы ж потом не в запое по неделям ходите...и не похмеляетесь...и не пьете все сразу,смешав....
ну выпила пива...или вина..и что такого-то???просто меру надо знать и все) и все будет оки :bf:

это типа идеология. или курить, или не курить. или пить, или вообще не пить. меня и по бокалу вина за вечер напрягает тем, что хочется того вина выпить.
не, без секса никак  :ah:

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Согласна присоединится к антиалкогольной компании которая будет приурочена к 25 июня...  :ad: а тем более мне это будет очень даже легко так как не пью и не курю вообще не когда и не употребляла... :girl_haha: у меня кстати тоже к слову день рождение 27 июня... :aha:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

это типа идеология. или курить, или не курить. или пить, или вообще не пить. меня и по бокалу вина за вечер напрягает тем, что хочется того вина выпить.
не, без секса никак  :ah:
ну тогда вперед))будем считать дни вашего воздержания))) :ad:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля

да нет в бокале вина ничего страшного. :bf:
И я своё предложение никому не навязываю. Пейте что хотите, хоть вино, хоть пиво, хоть водку, хоть ацетон.
Я ищу единомышленников, сколько таких на РМ, кто вообще не употребляет алкоголь? или может кто-то просто задумается, что есть жизнь без алкоголя, без никотина  :ay:
Не вопрос. Только как вы при этом на пьющих смотреть будете? Что чувствовать по отношению к ним?

Рыжий кошак

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Марго. Королева...
    • Просмотр профиля

не, я пас. курить отродясь не курила. худеть начала))). но от бокала хорошего вина не вижу смысла отказываться :ab:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Тема похожа на лечение анонимных алкоголиков:))))Там тоже ищут единомышленников:))
Тема в которой вместе худеют отличается от этой хотя бы тем,что там друг друга поддерживают т.к. кушать все таки хочется,но когда докладываешь о результатах,то это позволяет как-то держаться и продолжать выбранный курс. А если люди не пьют по определению,то им зачем единомышленники? Или тянет и нужно чтобы посторонние удерживали?:)). Или все только для того чтобы устроить переписку населения трезвенников?:))
Вы бы лучше создали ему "бросаем курить",от неё хоть толк будет.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля

У меня 23 июня д.р.

у меня кстати тоже к слову день рождение 27 июня... :aha:

девочки, с наступающими нас!!!  :ar: :ar: :ar:

Не вопрос. Только как вы при этом на пьющих смотреть будете? Что чувствовать по отношению к ним?

да нормально буду смотреть. муж мой пьёт только пиво. у него норма - 2 бутылки. больше не лезет. друзья любят выпить, но под хорошую закуску и бз "мордой в салат", а выпивох и алкашй никогда н любила и моё отношение к ним не изменится. вообще,моё отношение к чему-либо величина сложнопременная. если я что-то не делаю, я не осуждаю тх, кто это делает. у каждого своя правда, это мой выбор, то-их.
мама моя пьёт только водку, и в небольших количествах. чтож, я любить её буду от этого меньше?

Тема похожа на лечение анонимных алкоголиков:))))Там тоже ищут единомышленников:))
Тема в которой вместе худеют отличается от этой хотя бы тем,что там друг друга поддерживают т.к. кушать все таки хочется,но когда докладываешь о результатах,то это позволяет как-то держаться и продолжать выбранный курс. А если люди не пьют по определению,то им зачем единомышленники? Или тянет и нужно чтобы посторонние удерживали?:)). Или все только для того чтобы устроить переписку населения трезвенников?:))
Вы бы лучше создали ему "бросаем курить",от неё хоть толк будет.

темка про "бросаем курить" для меня не актуальна. а эту я создала именно для поиска единномышленников, кто ещё откажется от алкоголя вместе с мной. :av:
а то, чо отпиались не пьющие, так это и хорошо! отличный пример для решивших "завязать".