Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1537386 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

прийти туда))

то что у кого-то что-то не получилось не значит что и у вас не получится.
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

А как можно изменить на госуслугах доставку кода? по незнанию написала, что б код пришел на почту, потом уже прочла, что он придет в течении 2-х недель, а нам срочно надо делать паспорта.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

А как можно изменить на госуслугах доставку кода? по незнанию написала, что б код пришел на почту, потом уже прочла, что он придет в течении 2-х недель, а нам срочно надо делать паспорта.
может заново зарегистрироваться? :al:не пробовали?
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

зайти под своей учеткой, и заново пройти по шагам до нужного пункта


кстати, про сроки. Сезон начался. Я сейчас маме паспорт оформляю. 17 подала заявление (с первой попытки приняли), только сегодня пригласили на 31.05
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

Наверное прийдется мне делать его "рашен традицион", искать через паспортисток ,кто этим занимается за доп. плату. Надо срочно, а то пролетим как фанера над Парижем!!!

А можно так, если я живу и прописана в Ростове, делать в Таганроге? Т.е. не по месту прописки?

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

нет, тогда до 4 мес могут проверять.

Сейчас 2/3 времени изготовления занимает проверка в ФСБ. Паспортистки особо не помогут... Разве что ТАМ искать связи
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Подскажите, как можно восстановить пароль на госуслугах, ответа на секретный вопрос не помню, так как регистрировалась еще в прошлом году, когда собиралась делать паспорта ребенку и мужу, а теперь когда петух клюнул делать паспорта, не могу зайти на сайт.. письмо с кодом активации приходило тогда же, в прошлом году..

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля

Девочки, а вот у мужа был загранпаспорт еще в подростковом возрасте, но он даавно истек и видимо потерялся. Что писать в получение паспорта: не первичное ж явно, а если указывать, что был уже, то надо ж серии номера писать, а у нас их нет.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

нет, тогда до 4 мес могут проверять.

Сейчас 2/3 времени изготовления занимает проверка в ФСБ. Паспортистки особо не помогут... Разве что ТАМ искать связи
Поэтому спрашиваю, обязательно можно делать по месту прописки загран паспорт. А к паспортисткам отдавать, что б самой в очередях не стоять, а приехать только на получению.
« Последнее редактирование: 29 Май 2012, 16:54:07 от Кармелита »

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

все равно ехать фоткаться к ним ещё.

Может у родственника здесь друзья есть?

Подскажите, как можно восстановить пароль на госуслугах, ответа на секретный вопрос не помню, так как регистрировалась еще в прошлом году, когда собиралась делать паспорта ребенку и мужу, а теперь когда петух клюнул делать паспорта, не могу зайти на сайт.. письмо с кодом активации приходило тогда же, в прошлом году..
записывать надо.
Поройтесь в ящике почтовом
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

С одной стороны конечно кайф, что свекры нам решили сделать подарок поездку на отдых в Турцию, НО возникло столько заморочек с этими паспортами, что голова идет кругом.

Виктория Антонова

  • Я Вика, можно на Ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

Девочки, а вот у мужа был загранпаспорт еще в подростковом возрасте, но он даавно истек и видимо потерялся. Что писать в получение паспорта: не первичное ж явно, а если указывать, что был уже, то надо ж серии номера писать, а у нас их нет.


Я написала,как первичное получение. Сдала документы, вот жду получение нового паспорта.

Сыночку 11 лет .

Доченьке 16 лет .

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля

Ох, ах, как страшо даже спрашивать... Анечка, ты автор темы, ответь пожалуйста, были ли люди, которые года два или три назад собрали документы на ЗП старого образца, заполнили карточки, заверили копии трудовых книжек, оплатили гос.пошлины и не сдали таки никуда. Мы такие, распрощались в одночасье с мечтой о путешествии  :ak: А теперь снова появился шанс... Как оптимально поступить, заполнить на сайте  УФМС заявку на ЗП старого образца, снова оплатить госпошлину не заморачиваться на новый ЗП пока? Я понимаю, что все документы собранные уже не пригодятся, все заново.
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля

Сдавала сегодня документы детям на Шолохова - там жуть что творится, бедная девушка на приеме голову не поднимая работает, первоочередной прием идет по списку тех, кто по госуслугам подавал документы, остальная огромная очередь очень возмущена этим.

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля

Ох, ах, как страшо даже спрашивать... Анечка, ты автор темы, ответь пожалуйста, были ли люди, которые года два или три назад собрали документы на ЗП старого образца, заполнили карточки, заверили копии трудовых книжек, оплатили гос.пошлины и не сдали таки никуда. Мы такие, распрощались в одночасье с мечтой о путешествии  :ak: А теперь снова появился шанс... Как оптимально поступить, заполнить на сайте  УФМС заявку на ЗП старого образца, снова оплатить госпошлину не заморачиваться на новый ЗП пока? Я понимаю, что все документы собранные уже не пригодятся, все заново.
Вот уже сама себя запутала, Онлайн подавать документы можно на ЗП только нового образца? Я правильно поняла? В моем случае не актуально продолжать начатые шаги к получению ЗП старого образца?
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...