Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1537591 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Белочка@

  • В дружеских беседах можно на "ты")
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

  • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого
    • Просмотр профиля

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста! Кто сталкивался с такой проблемой: в анкете. где описывается деятельность за последние10 лет у меня получается накладка. Т.е. до 06.2000 я студентка, а след. графа-это уже строго по трудовой- с 05.1998 по наст.вр. работаю в организации. Т.е. начала там работать, когда еще училась. Но ведь это получается ошибка в хронологическом изложении событий, как они это у себя на сайте "обзывают". Что делать?
Хорошо выраженная мысль звучит умно на всех языках)
Джон Драйден

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

звонить на сайт
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста! Кто сталкивался с такой проблемой: в анкете. где описывается деятельность за последние10 лет у меня получается накладка. Т.е. до 06.2000 я студентка, а след. графа-это уже строго по трудовой- с 05.1998 по наст.вр. работаю в организации. Т.е. начала там работать, когда еще училась. Но ведь это получается ошибка в хронологическом изложении событий, как они это у себя на сайте "обзывают". Что делать?
Кать, а вы не пробовали просто забить то,что вы с 05.1998 и по наст время работаете там-то  И ВСЁ!!!

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста! Кто сталкивался с такой проблемой: в анкете. где описывается деятельность за последние10 лет у меня получается накладка. Т.е. до 06.2000 я студентка, а след. графа-это уже строго по трудовой- с 05.1998 по наст.вр. работаю в организации. Т.е. начала там работать, когда еще училась. Но ведь это получается ошибка в хронологическом изложении событий, как они это у себя на сайте "обзывают". Что делать?

никакая не ошибка. пишите и все, у нас не запрещено студентам работать, я работала со второго курса, по трудовой, никто нигде ничему не удивлялся!

Наткинс

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля

Если кому-то нужно: в паспортном Первомайского района сказали что их программы или оборудование починят только к концу этой недели...

Olkich

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694

    • Просмотр профиля

Девочки, помогите пожалуйста, прочитать всю темку не хватит нервов-интернет сильно тормозит :aq: :be:

Подскажите пожалуйста, как подать заявку на загран.паспорт для ребенка через госуслуги? И я и муж зарегистрированы там.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

читайте 1й пост.

Если кратко - то через любой из ваших кабинетов выбираете нужное название заявки
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Фа-Соль-ка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274

    • Просмотр профиля

Подскажите, могу сделать новый загранпаспорт если старый еще годен 5 месяцев?

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста! Кто сталкивался с такой проблемой: в анкете. где описывается деятельность за последние10 лет у меня получается накладка. Т.е. до 06.2000 я студентка, а след. графа-это уже строго по трудовой- с 05.1998 по наст.вр. работаю в организации. Т.е. начала там работать, когда еще училась. Но ведь это получается ошибка в хронологическом изложении событий, как они это у себя на сайте "обзывают". Что делать?
У меня было так же, заполнила сначала с "накладкой",мне исправили следующим образом-убрали годы учебы и осталась только работа за период ровно 10 лет.В Вашем случае думаю нужно писать просто с 2002- по Н,В  работу и все.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Анют, подскажи, копию трудовой, какие требования? Достаточно отксерить все страницы, скрепить степлером, а подпись и визу главбуха поставить на последней странице? Или нужно каждую страницу заверять печатью?

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

Подскажите, могу сделать новый загранпаспорт если старый еще годен 5 месяцев?
да

Анют, подскажи, копию трудовой, какие требования? Достаточно отксерить все страницы, скрепить степлером, а подпись и визу главбуха поставить на последней странице? Или нужно каждую страницу заверять печатью?
это бух должен точнее знать
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста! Кто сталкивался с такой проблемой: в анкете. где описывается деятельность за последние10 лет у меня получается накладка. Т.е. до 06.2000 я студентка, а след. графа-это уже строго по трудовой- с 05.1998 по наст.вр. работаю в организации. Т.е. начала там работать, когда еще училась. Но ведь это получается ошибка в хронологическом изложении событий, как они это у себя на сайте "обзывают". Что делать?


Я звонила на горячую линию по вопросу написания трудового стажа, мне сказали, что первая строчка в заявлении должна быть " июль 2002 года", все что было до этого срока, даже  если продолжается работа на одном месте с 1998 года, к примеру, не пишется все равно.

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля

Девочки,подскажите,пожалуйста,через гос.услуги меняла загран,теперь надо идти получать,а я не уточнила насчет очереди, время не назначили,просто в порядке живой очереди подходить,или как?Мне в Первомайский.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

да
это бух должен точнее знать

Бух как раз говорит, что только на последней странице она ставит свою визу. Но так как она у нас не сильно любит напрягаться, то могу предположить, что это ее личная инициатива. Думала, что есть конкретные требования, обязательные для выполнения, но если нет, то видимо, придется делать так, как  говорит главбух.

Olkich

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694

    • Просмотр профиля

читайте 1й пост.

Если кратко - то через любой из ваших кабинетов выбираете нужное название заявки

Спасибо за ответ!!! :ax: я почему-то не догадалась первую страницу открыть :an: начала последние обсуждения читать  :ag: