Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1537975 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тёмик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля

никак не указывайте. их интересуют только записи в трудовой

Ок, мерси
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Oliya_B

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля

Девушки, СБ онлайн не принимает платеж госпошлины по реквизитам, указанным в квитанции на сайте фмс, кто найдет новые, пожалуйста, разместите их здесь :ax:

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Я на предыдущей странице выкладывала, сегодня платила в сбере, там какой-то пункт новый. попробуйте.

Oliya_B

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Re: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информk
« Ответ #4668 : 29 Январь 2013, 23:37:16 »

Оплачивала сегодня, КБК 19210806000010004110, ОКАТО 6040100000, ИНН 6164242352, Счет 40101810400000010002
Если это для всех одинаково, то вот такие у меня в квитанции.
Новое КБК, вот стар.:19210806000011000110(из квитанции на сайте фмс)         

В СБ онлайн требуется заполнить счет, ИНН, БИК. Счет такой же (сравниваю Ваши реквизиты и в квитанции, скаченной на фмс), ИНН-то же. Проверила ИНН на сайте налоговой, БИК проверила и в списке,который дает СБ онлайн.
Не помагает(((((  Пишет: "По переданным реквизитам услуги для оплаты не найдены"

« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 00:17:39 от Oliya_B »

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Анют, этого уже видимо сказать мало  :ag: Надо сказать: в 1-м посте в конце, где написано:

образцы квитанций

http://www.fms-rostov.ru/to_4507143/ и кликаете на эту ссылку, там внимательно читаете и скачиваете образец квитанции, где написаны реквизиты.

Анют, вынеси мой пост вместо того по СБ-ОНЛАЙН, т.к. там интерфейс поменялся, теперь немного по другому.

Итак, как платить госпошлину по паспорту, и по обычному и по загран, одинаковый алгоритм действий:
Платежи и операции - Налоги,штрафы,ГИБДД - Оплата налогов по реквизитам. Далее заполняете реквизиты с квитанции, которую скачаете с сайта ФМС, я просто их копировала и вставляла туда, далее, когда перешли на другую страницу, убираете галочку в квадратике перед "оплата налогов"



далее переходите на другую страницу, завершаете оплату и распечатываете чек. Эту квитанцию у меня приняли без проблем, и я уже не ходила ставить на нее печать банка как в прошлый раз.

спасибо за подробнейший ответ...
но я так понимаю можно квитанцию не распечатывать? просто данные им указать о прошедшей оплате?
или всё же распечатать обязательно?  :al:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Erika

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля

Подскажите,девочки,кто сталкивался с таким-я иногда параллельно с учёбой в школе и универе официально подрабатывала,и,соответственно,об этом есть записи в трудовой-как мне в анкете указать эту работу из трудовой?Делать разрывы между учёбой?Например,01.2003-06.2003-училась в школе,а с 06.2003-08.2003-работала там-то там-то,потом 08.2003-06.2006-училась в школе и т.д. Или можно из трудовой эти периоды не освещать,т.к. периоды короткие,а просто указать,что с 01.2003-06.2006-училась в школе?Или придерутся?  :al:
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 05:45:30 от Erika »

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля

Подскажите,девочки,кто сталкивался с таким-я иногда параллельно с учёбой в школе и универе официально подрабатывала,и,соответственно,об этом есть записи в трудовой-как мне в анкете указать эту работу из трудовой?Делать разрывы между учёбой?Например,01.2003-06.2003-училась в школе,а с 06.2003-08.2003-работала там-то там-то,потом 08.2003-06.2006-училась в школе и т.д. Или можно из трудовой эти периоды не освещать,т.к. периоды короткие,а просто указать,что с 01.2003-06.2006-училась в школе?Или придерутся?  :al:
указывать надо, то, что в трудовой, если не укажите, при сверке вашей анкеты и копии трудовой увидят не соответствие и возвратят документы. А информация о школе - справочная, и документами не подтверждается. Как вы выше написали, с датами, мне кажется так правильно

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Девочки, у кого-нить получилось оплатить онлайн. Поделитесь с какими реквизитами?

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

спасибо за подробнейший ответ...
но я так понимаю можно квитанцию не распечатывать? просто данные им указать о прошедшей оплате?
или всё же распечатать обязательно?  :al:

Лен, лучше распечатать.

sg-82@mail.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

  • Меня зовут Мария
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите что делать. Делаю через госуслуги паспорта хорошим друзьям. Запросила код активации через почту, а он уже 1,5 месяца не приходит. Что делать? В Ростелеком они поехать сами лично не могут. Если заказать еще раз через почту, а если те дойдут они не действительны будут уже?
У меня та же проблема, надо идти на почту с паспортом? Видно там некому извещения разносить по подъездам?

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

пароль месяц действителен. Заказывать заново и прозванивать или периодически ходить на почту. У нас часто уведомления просто не приносят и все

sg-82@mail.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

  • Меня зовут Мария
    • Просмотр профиля

пароль месяц действителен. Заказывать заново и прозванивать или периодически ходить на почту. У нас часто уведомления просто не приносят и все
А по чужому паспорту дадут?я для мужа заказывала.а он все время занят и не попадет на почту ну никак?

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

 :secret:попробуйте. В совсем уж крайнем случае оформите доверенность


кстати, я бы еще на вашем месте позвонила бы в Ростелеком и уточнила нельзя ли прийти и забрать код с доверенностью. Наверняка можно.(только нужна будет нотариально заверенная)

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Девочки, может кому-то будет полезно, вчера пол дня провела в паспортном столе, ребенка не повела в школу, муж с пол дня отпросился с работы, когда попали в кабинет оказалось, что в анкете мужа и дочки  КОВАЛЕВ написано с Ё, а в паспорте с Е, завернули заявления, дочке сразу переделали, муж смотался в окошко для заявлений, а ему не получилось, потому как там же печати от работодателя. Так что теперь ему пытаюсь через гос. услуги все провернуть, птоому как он в очереди такой сам стоять не будет. Так что проверяйте чтобы все личные данные полностью совпадали, вплоть до запятой, с документами удостоверяющими личность.

matreshehka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

  • Настя
    • Просмотр профиля

Девочки, :bc: ну подскажите, заполняю анкету на госуслугах: я 10 лет назад с января по июнь еще училась в школе(ровно 10 лет назад), писать: 01.2003-06.2003-учащаяся, 06.2003-08.2003-не работала, 09.2003-07.2008 -студентка и т.д.или можно сразу с универа начать?
И еще где-то встречала, что анкету заглавными буквами заполнять нужно, имеет ли значение?
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 11:17:47 от matreshehka »