Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1537912 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Есения

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля

Девочки, мне прислали приглашение для оформления ЗП время и дату. Подскажите, нужно идти к указанному времени или, как у нас в России, заранее и занимать очереди?

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля

Девочки, мне прислали приглашение для оформления ЗП время и дату. Подскажите, нужно идти к указанному времени или, как у нас в России, заранее и занимать очереди?
заранее очередь занимать не надо, но опаздывать нельзя, потому как в некоторых районах бывает такое, что не опоздал-все, пиши пропало :sorry:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

Девушки, а можно одновременно подать заявление в 2 района, никто не знает?
нет,нельзя
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

ryabina

  • катя
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

    • Просмотр профиля

Если учеба входит в последние десят лет то нужно.
Я заполняла тоже только большыми буквами.......как в образце на госуслугах.
Спасибо большое!

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

нет,нельзя
:ac: А если срок на паспорт нового образца не устроит - можно подать на старого образца? для этого первое отменить или как?

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля

:ac: А если срок на паспорт нового образца не устроит - можно подать на старого образца? для этого первое отменить или как?
да,сначала нужно отменить первое заявление
Доченька 16.12.2003

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, подскажите, если я зарегена на госулугах, могу я заказать загранпаспорта для своих и родителей мужа со своего аккаунта или нужно на каждого заказывать пароль?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, подскажите, если я зарегена на госулугах, могу я заказать загранпаспорта для своих и родителей мужа со своего аккаунта или нужно на каждого заказывать пароль?
нет
со своего только для детей
а на остальных членов семьи-отдельные пароли
я так родителям тоже делала


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Девочки, а в анкете должна стоять подпись, где "фамилия руководителя или начальника кадрового аппарата..." и действительно ли нужен его телефон? У меня там банально места в строке не хватит для всего этого.

Дату приема документов не заполнять же?
оказалось, нужно ставить подпись и печать

а дату на месте проставляешь
:ac: А если срок на паспорт нового образца не устроит - можно подать на старого образца? для этого первое отменить или как?
я так хотела сделать в ноябре. Прождала месяц приглашения на сдачу доков, на сдаче меня (как я понимаю, специально) завалили (якобы неправильно была заверена копия трудовой) и предложили отменить зайвку на госуслугах, доплатить 1500 госпошлины и отправить заявку на новый загран :( Вот и экономия времени :(

ЗЫ: а на старый загран для ребенка, в том же ноябре, приглашение пришло через пару дней.
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 23:40:46 от J vs J »
@pradesign

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля

при регистрации на госулугах какой адрес указывать: проживания или регистрации?

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

Вычитала тут у вас что при подачи заявления через госуслуги приглашают на фото только на август, на нам надо уже в середине июля получить. А скажите, если заявление дать на советскую улицу, как там дела обстоят? раньше может вызовут?

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля

Я указала, что хочу на Советской, когда заполняла форму, но они меня все равно перекинули по месту прописки. Т.е. сначала приняли, а потом пришло письмо, что мои данные переданы в мой район.

Кстати, на Советской не всегда есть очередь, если время позволяет и без детей, то можно попробовать прийти по живой очереди, может повезет.

Девочки, вот сфотала я своих девчонок, сроков никаких не сказали, типа ждите письма счастья и после этого через пару дней приходите.  :al: Кто детям делал недавно, сколько примерно по времени?

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

А еще подскажите, если я подала заявления на госуслугах, а меня сроки не устроили, могу я придти по живой очереди? и вообще я хочу подать доки до конца след. недели, чтобы к середине июля успеть, лучше сразу по живой очереди идти и ночевать? ВОрошиловский район!

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Я указала, что хочу на Советской, когда заполняла форму, но они меня все равно перекинули по месту прописки. Т.е. сначала приняли, а потом пришло письмо, что мои данные переданы в мой район.

Кстати, на Советской не всегда есть очередь, если время позволяет и без детей, то можно попробовать прийти по живой очереди, может повезет.

Девочки, вот сфотала я своих девчонок, сроков никаких не сказали, типа ждите письма счастья и после этого через пару дней приходите.  :al: Кто детям делал недавно, сколько примерно по времени?


Даша,детям делают недели 2
ну если ты подавала на паспорт нового образца-поэтому и перекинули по месту прописки
если бы старого образца-то его только на Советской делают


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

А еще подскажите, если я подала заявления на госуслугах, а меня сроки не устроили, могу я придти по живой очереди? и вообще я хочу подать доки до конца след. недели, чтобы к середине июля успеть, лучше сразу по живой очереди идти и ночевать? ВОрошиловский район!
нет нельзя
а что вам мешает подать на загран старого образца
тогда в течение месяца точно уложитесь


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.