Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1538129 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Я прям в том окошке, где загружаешь в заявление, как-то правила размер. Пошагово не помню, методом тыка. Помню еще, что размер получился, но опять получила сообщение, что лицо должно занимать то ли 70, то ли 80% кадра. 
Малышам - 3,5

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля

Я прям в том окошке, где загружаешь в заявление, как-то правила размер. Пошагово не помню, методом тыка. Помню еще, что размер получился, но опять получила сообщение, что лицо должно занимать то ли 70, то ли 80% кадра. 

получилось методом подбора размера фотографии сделать :ar:
Сынуле 3,5 года

Крошка-Маргошка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

    • Просмотр профиля

девочки надо ребенку сделать паспорт.  от бывшего мужа  надо какие то документы? или я могу оформить сама ребенку заявление?

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля

девочки надо ребенку сделать паспорт.  от бывшего мужа  надо какие то документы? или я могу оформить сама ребенку заявление?
Ничего не нужно, через свой кабинет на гос.портале и ваш паспорт.
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

Kairos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411

  • Алина
    • Просмотр профиля

Повторю вопрос.
Раньше я, когда регистрировала свою учетную запись, для получения кода регистрации нужно было прийти на Суворова.
А теперь для этого надо идти в УМФЦ на Заводскую? И все? Там и личность подтверждаешь, и ключ получаешь?
Нужно именно на Заводскую ехать или в любом малом МФЦ подтвердить личность можно?

Фотографии в факе уже устарели и не открываются(((
Уморилась исправлять. Являюсь владелицей самого умного на свете устройства - планшет. Почти везде, где написана чушь с ошибками, это не я, это ОН.

RagDolly

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Трек-Логистик

Девочки, знающие! Помогите, пожалуйста, с информацией.
Весной вышла замуж, соответственно, поменяла фамилию (и паспорт). Загран получила зимой, еще на старую фамилию.
Этой осенью с мужем хотели в Израиль полететь (не надо говорить про ситуацию с сектором Газа, мы летим в тихий городок, к бабушке, там тишина). Муж говорит, что можно не менять загран, но я наслышана о местных порядках, что там чуть ли не пробивают твое прошлое. А муж заявляет, что они с братом без визы ездили в том году (но они-то ездили по таглиту).
Кто сталкивался? Поменять? И если я меняю загран, мне опять надо госпошлину в 2500 платить?
http://trek-logistic.ru/ грузоперевозки из Ростова-на-Дону

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

для Израиля паспорт можно не менять. визы нет. российский паспорт смотреть не будут
Follow your heart, but take your brain with you.

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля

Девочки,как в ленинском сейчас с выдачей по гу?папе раньше сдали паспорт и получили через три недели ровно,а мамин уже без 2 дней месяц висит в статусе оформление,не знаете может сбой какой?

Крошка-Маргошка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

    • Просмотр профиля

Ничего не нужно, через свой кабинет на гос.портале и ваш паспорт.
спасибо  :ax:

Panika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746

    • Просмотр профиля

Повторю вопрос.

В ростелекоме на ворошиловском код нужно взять.
В первом посте все написано

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля

Девочки, знающие! Помогите, пожалуйста, с информацией.
Весной вышла замуж, соответственно, поменяла фамилию (и паспорт). Загран получила зимой, еще на старую фамилию.
Этой осенью с мужем хотели в Израиль полететь (не надо говорить про ситуацию с сектором Газа, мы летим в тихий городок, к бабушке, там тишина). Муж говорит, что можно не менять загран, но я наслышана о местных порядках, что там чуть ли не пробивают твое прошлое. А муж заявляет, что они с братом без визы ездили в том году (но они-то ездили по таглиту).
Кто сталкивался? Поменять? И если я меняю загран, мне опять надо госпошлину в 2500 платить?

если будете делать новый паспорт госпошлина оплачивается
Сынуле 3,5 года

Kairos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411

  • Алина
    • Просмотр профиля

В ростелекоме на ворошиловском код нужно взять.
В первом посте все написано
Эх, поздно увидела ваше сообщение, но все равно спасибо!
Дело в том, что госуслуги отправляют не в Ростелеком, а в МФЦ на Казахскую.
Дезинформируют народ!(((
Уморилась исправлять. Являюсь владелицей самого умного на свете устройства - планшет. Почти везде, где написана чушь с ошибками, это не я, это ОН.

Барашек

  • Я Алёна!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175

    • Просмотр профиля

Я на прошлой неделе ходила в ростелеком за кодом активации, получила... Притопола домой а вводить его не куда, нет окошка для ввода кода. Я стала звонить в центр поддержки, там долго разбирались и переводили меня с одного оператора на другого, в итоге сказали что те кто зарегистрировался после какого-то июня точно не помню дату... им т.е. мне должны были не выдать код, а активировать запись на месте, на мой вопрос что же теперь делать ответили что не знают и предложили оставить жалобу-заявку))) очтавила теперь жду когда они меня активируют. Но вообще это уже переходит все границы, я не могу больше месяца зарегистрироваться на сайте, у мужа тоже до сих пор паспорт проверку не проходит, уже оставила кучу заявок на сайте в тех. отделе и в уфмс написала ждём ответа...

Panika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746

    • Просмотр профиля

Эх, поздно увидела ваше сообщение, но все равно спасибо!
Дело в том, что госуслуги отправляют не в Ростелеком, а в МФЦ на Казахскую.
Дезинформируют народ!(((


ух.. может новый порядок там..
просто сама недавно получала , там про мфц вроде не было ничего ...

Kairos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411

  • Алина
    • Просмотр профиля

Я на прошлой неделе ходила в ростелеком за кодом активации, получила... Притопола домой а вводить его не куда, нет окошка для ввода кода. Я стала звонить в центр поддержки, там долго разбирались и переводили меня с одного оператора на другого, в итоге сказали что те кто зарегистрировался после какого-то июня точно не помню дату... им т.е. мне должны были не выдать код, а активировать запись на месте, на мой вопрос что же теперь делать ответили что не знают и предложили оставить жалобу-заявку))) очтавила теперь жду когда они меня активируют. Но вообще это уже переходит все границы, я не могу больше месяца зарегистрироваться на сайте, у мужа тоже до сих пор паспорт проверку не проходит, уже оставила кучу заявок на сайте в тех. отделе и в уфмс написала ждём ответа...
Вот! Я ж об этом и пишу. Вчера мужа зарегистрировала на сайте, после даполнения паспортных данных требуют подтвердить личность, адрес дается МФЦ на Казахской. Приезжаешь туда-там ничего не знают, разводят руками. Поехал муж потом в Ростелеком, там его личность подтвердили, но код не выдали, сказали, можно уже сегодня заролнять анкету на паспорт.
Так и есть.
Анкету уже заполняем.
Уморилась исправлять. Являюсь владелицей самого умного на свете устройства - планшет. Почти везде, где написана чушь с ошибками, это не я, это ОН.