Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: флеш моб кормящих мам  (Прочитано 86913 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #45 : 06 Июль 2010, 12:50:28 »

Очень интересно, постараемся быть
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

шкребог

  • Гость
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #46 : 06 Июль 2010, 13:01:08 »

Как-то на форуме поднималась тема - кормление на улице.Тогда появилась идея устроить акцию одновременного кормления грудью в РОстове. Сейчас для этого есть повод- предстоящая Международная Акция -Неделя грудного вскармливания 2010.Подобная акция проводилась в РОссии в 2008г. в Красноярске и их рекорд- 150 мам пока никто не "перебил". МОжет ростовчанки смогут?)
Итак:
Всех мам, кормящих в настоящее время приглашаем 1 августа с 10-12 ч.  в парк им.Черевичкина поддержать флеш-моб одновременного кормления грудью. Кроме того, приглашаются мамы, кто в прошлом успешно кормил грудью. Мы рады будем видеть Вас. В ходе встречи кормящих мам будут награждены победители конкурсов(они будут объявлены на днях), всем желающим долгокормящим мамам будут вручены дипломы. Кроме того, у Вас будет возможность задать вопросы специалистам по грудному кормлению.


Отличная идея всячески поддерживаю! Надеюсь действительно состоится акция массового публичного кормления. Обязательно прийду, захватив длиннофокусный объектив. Массовый стриптиз это шикарная идея! Множество сайтов "с клубничкой" с удовольствием опубликуют мой фотоотчет!

Lizzzy

  • Дважды мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #47 : 06 Июль 2010, 13:11:32 »

Отличная идея всячески поддерживаю! Надеюсь действительно состоится акция массового публичного кормления. Обязательно прийду, захватив длиннофокусный объектив. Массовый стриптиз это шикарная идея! Множество сайтов "с клубничкой" с удовольствием опубликуют мой фотоотчет!

Какой стриптиз? Фу, как это гнусно! Я думаю, сайты с "клубничкой" не заинтересуюстя в ваших фотографиях, не надо путать божий дар с яичницей!

шкребог

  • Гость
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #48 : 06 Июль 2010, 13:23:17 »

Какой стриптиз? Фу, как это гнусно! Я думаю, сайты с "клубничкой" не заинтересуюстя в ваших фотографиях, не надо путать божий дар с яичницей!

Голые сиськи они и в африке голые сиськи. Или массовое кормление грудью демонстрации оных не предполагает?

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #49 : 06 Июль 2010, 13:26:03 »

Голые сиськи они и в африке голые сиськи. Или массовое кормление грудью демонстрации оных не предполагает?
Не предполагает. Топай из темы, а то тут тебя молоком залют  :bb:

А вообще с троллями тут не церемонятся. Скоро сдуешься  :ae:
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Lizzzy

  • Дважды мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #50 : 06 Июль 2010, 13:27:36 »

Я ж говорю, вы что-то путаете. Не надейтесь увидеть там топлес, все интимные моменты будут надежно спрятаны. Вот опошлять этот процесс не надо.

Lizzzy

  • Дважды мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #51 : 06 Июль 2010, 13:28:36 »

Не предполагает. Топай из темы, а то тут тебя молоком залют  :bb:

А вообще с троллями тут не церемонятся. Скоро сдуешься  :ae:
:ay:

шкребог

  • Гость
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #52 : 06 Июль 2010, 13:32:06 »

Я ж говорю, вы что-то путаете. Не надейтесь увидеть там топлес, все интимные моменты будут надежно спрятаны. Вот опошлять этот процесс не надо.

Прячьте-прячьте, все не спрячут. Будет что посмотреть и сфоткать. Фотоотчет в эту тему после акции выложу обязательно и посмотрим еще у кого лучше получилось - у вас, прятать или у меня ловить.

А вообще акцию извращенцев эксгибиционистов всячески поддерживаю! Вам же мало просто кормить грудью, вам нужно делать это публично и гордиться этим. А я могу вам в этом только помочь - донести об этом информацию до как можно большего круга .... гхм... скажем так, заинтересованых мужских лиц.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #53 : 06 Июль 2010, 13:36:18 »

Прячьте-прячьте, все не спрячут. Будет что посмотреть и сфоткать. Фотоотчет в эту тему после акции выложу обязательно и посмотрим еще у кого лучше получилось - у вас, прятать или у меня ловить.

А вообще акцию извращенцев эксгибиционистов всячески поддерживаю! Вам же мало просто кормить грудью, вам нужно делать это публично и гордиться этим. А я могу вам в этом только помочь - донести об этом информацию до как можно большего круга .... гхм... скажем так, заинтересованых мужских лиц.
тебе не надо эту акцию фотографировать. Точно говорю. Комментов типа: "Подр...ил, спасибо" ты не дождешься ни на одном из ресурсов. Просто по большей массе, мужское население-это адекватные мужики, у которых жены и дети, а такие пупсики с фотиками как ты никому будут не нужны, хоть тыщу сисек сфотай  :ae:

Хотя, че на твои комменты вообще время тратить...
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

шкребог

  • Гость
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #54 : 06 Июль 2010, 13:45:03 »

тебе не надо эту акцию фотографировать. Точно говорю. Комментов типа: "Подр...ил, спасибо" ты не дождешься ни на одном из ресурсов. Просто по большей массе, мужское население-это адекватные мужики, у которых жены и дети, а такие пупсики с фотиками как ты никому будут не нужны, хоть тыщу сисек сфотай  :ae:

Хотя, че на твои комменты вообще время тратить...

гыыы. Мне решать что надо фотографировать, а что нет :) И уж поверьте, есть на вскидку только в рунете десяток сайтов именно этой тематики, я уже не говорю про забугорные. Хотя камменты и признание меня как фотографа мне не важны. Мне важно то, что если вы хотите публично покормить, у вас представится это сделать перед аудиторией, а которой вы даже и не мечтали, хехе.

ЗЫ Вы сильно льстите мужчинам. Как и всему человечеству. Достаточно посмотреть на популярность сайта роттен ком, чтобы понять, что человечество в основном из извращенцев и состоит :)

Lizzzy

  • Дважды мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #55 : 06 Июль 2010, 13:59:27 »

ЗЫ Вы сильно льстите мужчинам. Как и всему человечеству. Достаточно посмотреть на популярность сайта роттен ком, чтобы понять, что человечество в основном из извращенцев и состоит :)
Ну да. Даже на Ростов-маме не без них...

шкребог

  • Гость
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #56 : 06 Июль 2010, 14:01:32 »

Ну да. Даже на Ростов-маме не без них...

Отож. Впрочем. кто бы говорил... Публичное кормление - извращение и есть. Ну кормишь ты грудью. Ну молодец. Корми и гордись. зачем устраивать идиотский флеш-моб с демонстрацией молочных желез всем желающим? Это не извращение разве?

Miracle2005

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #57 : 06 Июль 2010, 14:05:12 »

Молодой человек,
мы все будем в спец.одежде, в которой ничего не видно.
Покажу Вам для примера, КАК это делается:


А Татьяна Ивановна (в соседней теме) специально к флеш-мобу всем еще скидочку на майки для кормления сделает  :ad:
Так что - зря только придете  :queen:
а потом смотрите... нас будет много... :bb:
Мои чуда:
Юрик /01.12.2005  и Маринка /13.03.2010

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #58 : 06 Июль 2010, 14:05:52 »

Отож. Впрочем. кто бы говорил... Публичное кормление - извращение и есть. Ну кормишь ты грудью. Ну молодец. Корми и гордись. зачем устраивать идиотский флеш-моб с демонстрацией молочных желез всем желающим? Это не извращение разве?
вот тебя зацепило??? на больное видимо наступили   :girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha:
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

Lizzzy

  • Дважды мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: флеш моб кормящих мам
« Ответ #59 : 06 Июль 2010, 14:06:56 »

Тебе не повезло, молочные железы никто не собирается демонстрировать. Не хочу зря воздух колыхать, все равно не поймешь.