Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Добрая девочка ищет друга - таксу или мопса  (Прочитано 14067 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля

Завтра сходим на птичий рынок
Главное не купить там щенка, который помрет через неделю... :ah:
Я, так же, не со зла...прецендентов куча!
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Девчонки вы умницы!!!!  :ab: У меня вместе со мной ребенок эту тему читает . Еще пару дней и она уже никого не захочет  :ab: :girl_haha: И любовь ко всему живому навсегда пропадет .
На счет таксы, она очень любит ребенка. Как он только родился, она сидела под коляской, сторожила, только он пошевелится, она бегом меня звать! Сейчас как только заплачет, или кто его ругает (кроме меня), она начинает нападать, хватать за руки (но не кусать). Правда его тоже воспитывает, если он ее трепит, она его хватает за руки, один раз мне не понравилось как она его схватила - за шею. Не кусала, но все же. Я ее поругала, вроде больше не замечала. Не скажу, что она супер ласковая собака, она больше так...сама по себе, но чтобы все были рядом, когда хочет, чтобы ее погладили просит сама.  Ест у нас огурцы, помидоры, яблоки, абрикосы и всякое такое. Говорят таксы спят только в постелях хозяев и никак с этим не справится. По началу пыталась, но сейчас четко знает свое место.

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля

Ладно покажу...вот моя Такса...только даже таксятники говорят, что характер у нее не Таксячий...не гавкучая, и не злобная...
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля

bango, мне очень любопытно. а сколько у Вас собак?!? :ah: :ah: :ah:

прошу прощение за офф, но не удержалась, фоток столько, я со счета сбилась :girl_haha:

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля

фоток столько, я со счета сбилась :girl_haha:
:queen:мы сегодня с москвичами (общаясь в Скайпе) коллективом считали моих собак...
Сразу и я не могу точную цифру назвать :ah:
Принимая во внимание, что у меня часто живут собаки пристраиваемые...меньше 20 не получается. :sorry:
Это без щенков...я считаю только взрослых.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля

Но главное...не сколько живет собак в доме, а как они живут...как выглядят!
Если занимаешся любимым делом, то не важно количество!
Важно качество!
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля

обалдеть!весело у Вас!как же они уживаются?!?это уже стая целая?
 :ah:ОФФ.


по теме, оооочень не советую птичку. если уж возьмете, то карантин обязателен. и  сразу к ветам на анализы.

Но главное...не сколько живет собак в доме, а как они живут...как выглядят!
Если занимаешся любимым делом, то не важно количество!
Важно качество!

полностью согласна!я очень хочу собаку, но пока довольствуюсь двумя кошками :girl_haha:

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

:queen:мы сегодня с москвичами (общаясь в Скайпе) коллективом считали моих собак...
Сразу и я не могу точную цифру назвать :ah:
Принимая во внимание, что у меня часто живут собаки пристраиваемые...меньше 20 не получается. :sorry:
Это без щенков...я считаю только взрослых.
Так может у вас найдется из числа пристраиваемых ,щенок и для нас??? Что мы кругами то по инету ходим?

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

Нет  у  неё  никого  клейма  нигде  и  на ошейнике  тоже  ничего  нет. Ошейник  старенький.
А  как  это  ВЕРНУТЬ,  я  её  с  улицы  привела,  иначе  машина  сбила  бы  или  ещё  чего нибудь. Я  её  не  ни  у  кого  не  забирала,  поэтому  возвращать,  совсем  не  то  слово,  которое  здесь  можно  применить.
Я совершенно не думала ,что вы ее у кого либо забрали. Не обижайтесь  :peace:

Искорка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Я, Таня, "Клуб многодетных семей" 8-9896140173
    • Просмотр профиля

Начали за здравие ,закончим за упокой!!! вобщем как обычно. Почему народ на сайте постоянно за всех думает??? Или вы думаете ,что умней ???? Любой щенок имеет свойство погрызть все и вся ,нашкодить ,и если исходить из этого то тогда вобще ненадо заводить никого !!!! И почему это некоторые порешили ,что мы потом будем кого то куда то пристраивать???Вы я смотрю меня и мою семью хорошо знаете??? И что все на таксе зацыклились то? А  про мопса забыли?  Может появятся желающие обсудить и эту породу собак? Было бы хотя бы с чем сравнивать при выборе) Хотя маленькие мопсы тоже все жрут)))
У нас момс клейменный с документами Жемчужный дождь Фортуна, это очень дружелюбная собака ни чего не грызет и не роет с детьми очень ладит даже в играх не пытается схватить, правда гадила до года, доче год она хватает её за что только можно, собака ни разу даже не огрызнулась, но будьте готовы что она громко храпит во сне, спит в своей кроватке с игрушками, при чем игрушки перед сном собирает по всему дому и берет только свои, детские не трогает

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Нет  у  неё  никого  клейма  нигде  и  на ошейнике  тоже  ничего  нет. Ошейник  старенький.
А  как  это  ВЕРНУТЬ,  я  её  с  улицы  привела,  иначе  машина  сбила  бы  или  ещё  чего нибудь. Я  её  не  ни  у  кого  не  забирала,  поэтому  возвращать,  совсем  не  то  слово,  которое  здесь  можно  применить.
И что?? Собака потерялась. Её надо вернуть..Если у вас ребенок потеряется, его тоже можно себе забрать на основании того что  его машина сбить могла??? Если вы не предпримите шагов к возврату собаки,  извините но я буду считать вас просто воровкой.
 О чем постараюсь оповестить всех, до кого дотянусь.
Пока только в инсте
@astoria.008

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

И что?? Собака потерялась. Её надо вернуть..Если у вас ребенок потеряется, его тоже можно себе забрать на основании того что  его машина сбить могла??? Если вы не предпримите шагов к возврату собаки,  извините но я буду считать вас просто воровкой.
 О чем постараюсь оповестить всех, до кого дотянусь.
Извините, что влезла!
Но не надо так категорично и жестко по отношению к человеку! Она же сказала, что отдать то хозяевам и рада. Просто ума не приложет как это сделать!..Девушка молодец, что приютила, накормила обогрела и спасла от возможной смерти под колесами машины.. А Вы так сразу категорично!

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля

Так может у вас найдется из числа пристраиваемых ,щенок и для нас???
К сожалению...собаки, которых я беру к себе, и потом ищу хозяев у меня бывают только взрослые...и не всегда порода :ah:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля

И что?? Собака потерялась. Её надо вернуть..Если у вас ребенок потеряется, его тоже можно себе забрать на основании того что  его машина сбить могла??? Если вы не предпримите шагов к возврату собаки,  извините но я буду считать вас просто воровкой.
 О чем постараюсь оповестить всех, до кого дотянусь.
Марин, правда жестко Вы, девушка собаку спасла, взяв с улицы!
просто надо помочь ей дать объявление, где только можно.

Pavla

  • Гость
.
« Ответ #59 : 02 Июль 2010, 20:46:21 »

.
« Последнее редактирование: 29 Август 2010, 00:02:56 от Pavla »