Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Добрая девочка ищет друга - таксу или мопса  (Прочитано 14071 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля

Я  как  всегда  восхищаюсь  Асторией. Без шуток, я  Вами  восхищаюсь!
Так  вправить  мне  мозги  могли  только  Вы.
Я  торжественно  обещаю:
1. не  брать  с  улицы  больше  никого!  это  касается  и  собак,  и  кошек, и  хомячков,  и  черепашек, и  прочей  живности,  включая  людей.
2. ни кому ничего  не  рассказывать!  Есть  народная  мудрость:  нашёл  молчи,  потерял  молчи.

А  ещё  я  в  который раз  убеждаюсь:  Благими  намерениями  устлана  дорога  в  ад.

Будут  новости по потеряшке-- расскажу.

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

Я  как  всегда  восхищаюсь  Асторией. Без шуток, я  Вами  восхищаюсь!
Так  вправить  мне  мозги  могли  только  Вы.
Я  торжественно  обещаю:
1. не  брать  с  улицы  больше  никого!  это  касается  и  собак,  и  кошек, и  хомячков,  и  черепашек, и  прочей  живности,  включая  людей.
2. ни кому ничего  не  рассказывать!  Есть  народная  мудрость:  нашёл  молчи,  потерял  молчи.

А  ещё  я  в  который раз  убеждаюсь:  Благими  намерениями  устлана  дорога  в  ад.

Будут  новости по потеряшке-- расскажу.

Вы все правильно сделали !!!! Любой бы нормальный человек поступил так же . И я в том числе . Чем плохо общаться в нете ,так это то ,что не всегда можно понять и передать интонацию говоримого  :ac:  Насчет благих намерений -это истина ! Но мы все живые ,нормальные люди ,спасали и будем спасать , а потом сами же и виноватыми будем  :al:

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

И что?? Собака потерялась. Её надо вернуть..Если у вас ребенок потеряется, его тоже можно себе забрать на основании того что  его машина сбить могла??? Если вы не предпримите шагов к возврату собаки,  извините но я буду считать вас просто воровкой.
 О чем постараюсь оповестить всех, до кого дотянусь.

Марина, она между прочим не только тут объявление повесила. На сайте Звери Юга  тоже есть объявление  о потеряшке . Не надо уж так категорично . На моей памяти за эту неделю уже 4 такса то сбежала ,то ищут . Чего они бегают то???

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

 Кобель убежал за сукой, вот и вся причина.
 Собаки в большинстве случаев прекрасно знают где их дом и чаще всего "добрые" граждане утаскивают их просто из под собственных подъездов.
 Собака бы и рада домой вернуться, ан нет , её уже уволокли.

На днях в клинике была барышня с тоем. Говорит со мной, открывает дверь. Той , естесно ,выскакивает и  - бегом за кошкой. Пока девушка сумку схватила - отъезжает машина, уже с тоем.
Догнали, слава богу.
 Граждане в машине  рассказали,как бедная собачка просто часами шаталась по улице и они её спасли от гибели  от холода,голода и под машиной..... И так повсеместно. Пока хозяйка ля-ля справляет,собаку уже " Спасли".

Запоомните : вы домой дорогу  можете не найти, а собака все найдет. Просто ещё  не все вопросы загула решила.
Пока только в инсте
@astoria.008

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

ZAHA на том форуме просят посмотреть у собаки в паху клеймо .

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

Подвожу промежуточный итог нашей затеи по поводу собаки . Семейным советом было принято решение кто первый понравится из предложенных ,того и берем . По мне ,так я уже бы и таксу и мопса взяла . Но увы  :ac: отдают или достаточно взрослых собак или сук . Предложили в мопсячьем питомнике купить щенка за 8 тыс . Следом пристраивали 6 месячного щенка мопса с документами  по сем. обстоятельствам ,звоню ,объясняю что к чему обещают перезвонить в течении дня так как песик вобще у других людей но увы :ac: звонка не последовало .  Поиск продолжается . Надежду не теряем . У нас все равно появится малыш!!!! :ad:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля


На моей памяти за эту неделю уже 4 такса то сбежала ,то ищут . Чего они бегают то???
Они в квартирах изнывают, идут или на охоту, или на вязку. У нас на \рабочей площади один кобель удирает от владельцев и припирается в клинику. \в первый раз 3 дня жил, пока я до всех владельцев дозванивалась, во второй я сразу   позвонила и его в тот же день забрали..Некий Тайсон
Пока только в инсте
@astoria.008

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

У меня уже черный юмор по отношению к своему дитя :an: Я дочери говорю-" Если у нас будет все же такс ,то ты у меня не то ,что ходить ,бегать научишься"

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

Ну вот! Свершилось :ar: Мы купили замечательного щенка таксы . Выбрали именно его потому что как говорят лег на душу  :ab: Муж назвал его Туборгом . Ему 5 недель ,рыжий вобщем все замечательно. ВСЕМ огромное спасибо за поддержку ,советы  :ax: :love: Надеюсь ,что малыш выростит здоровым и замечательным псом . Олька моя смотрит на него и не может поверить своим глазам :ab: Я знаю ,что будет тяжело ,но мы осмысленно шли на это ,поэтому только расти и радоваться !!! Надеюсь примети нас в компанию собачников :ad: ведь у нас сейчас будет масса вопросов . Первые фотки выложу вечером :ab:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

 Поздравляю! Дай бог чтобы вам с ним повезло.
 Глистогоним и прививаем.
 Первая прививка в 2 месяца, глистогоним  и через 10 дней прививка,если в кале не будет видимых глистов через сутки-двое после глистогонного.
Пока только в инсте
@astoria.008

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

 Мариша , чем лучше глистогонить?  Он родился 28 мая ,пограничник блин :ab: значит за 10 дней до 28 июля глистогоним и прем к тебе на прививку и осмотр .  МЫ без документов ,ничего страшного??? Примите? :ad:

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля



TUBORG  )))

« Последнее редактирование: 03 Июль 2010, 13:43:53 от Fidschi »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Мариша , чем лучше глистогонить?  Он родился 28 мая ,пограничник блин :ab: значит за 10 дней до 28 июля глистогоним и прем к тебе на прививку и осмотр .  МЫ без документов ,ничего страшного??? Примите? :ad:
А документы то намзачем?? Мы самую последнюю дворнягу оперируем и лечим с тем же тщанием,что и собственную догиню...  Из Глистогонного,среднеценового но действующего : Альбен С ,  Прател Дехинелл...Строго по весу. Взвесили,  рассчитали часть таблетки и жестоко и непреклоно пальцем пропихиваем таблетку в горло. Ничего не бойся.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Примите? :ad:
Если меня не будет,сообщи девочкам, что у тебя скидка  на услуги  10 %.  Сошлись на меня, они дадут вам карточку скидки.
 Вам- положено.
Пока только в инсте
@astoria.008

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

Ок ! Я животных не боюсь ,поэтому пить будем как миленькие .  В этом плане я жесткий человек , Главное ума бы теперь хватило воспитать ,чтоб не идиот получился  :al: