Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания  (Прочитано 623324 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алисенок

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #135 : 21 Декабрь 2008, 12:35:30 »

да, полуподвальчик. Таня Крицкая (косметолог) и Склярова Лена (парикмахер) - у них не дешево. У Тани коррекция бровей стоит 150, но все равно езжу только к ней. Чистка была около 1000.
У Скляровой Лены - давно не была, она только из декрета вышла, а 1,5-летней давности цены не актуальны...

Супер мастера :ay: :ay: :ay:, работают в одну смену, по крайней мере раньше. А Лена Склярова выше всяких похвал, но к ней запись на месяц вперед. Она только вышла из декрета и народ к ней повалил, очень приятный, положительный человек, выслушает что ты именно хочешь, а потом предложит свое как она это видит,думаю записаться к ней уже после новогодних праздников :bi:
Записан

Вечная Весна

  • Гость
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #136 : 21 Декабрь 2008, 22:02:24 »

классно девочки поговорили  :bi:

В салоне "Паллада" (буденновский\козлова) классная косметолог Наташа Мекертычан. А хозяин салона ОЧЕНЬ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ ТИП, это как минимум.  Жмот, не доверяет никому - ни свои работникам, ни клиентам. Например, он открыл спортзал на 2-ом этаже, этот зал работает с 12.00, потому что хозяин приходит на работу к обеду, спорт.зал не доверяет никому (наверное, переживает чтоб у него там гантели не потырили :an:   ага...  с его-то ценами нам очень гантели его нужны... ). Неоднократно буквально выгонял клиенток, которые приходили с детьми (детей ненавидит!!!). Мне лично сказал(когда я привела дочку проколоть ушки, и мастер пока была занята): "больше с ребенком не приходите!" Говорю: "ОК, да я вообще не приду..."
Я уже писала в теме раньше, не поленюсь продублировать и сейчас, для тех, кто не читал.

По поводу "Космоса"  - он и есть космос с космическими ценами, платным кофе и стаканчиком соком (по ресторанной цене), и более чем заурядным качеством. (обслуживалась у Никоса, так себе...)

Сама живу в ценрте города, недавно на выходных заскочила впопыхах на маникюр в так называемый салон "Инга" на семашко\горького. Трындец. СССР. Сидит молоденький мальчик и нежно, как в замедленной съемке пилит ноготочки престарелой бабушке... 
меня провели в др.комнатушку, там сидела "тетя бася" армянской нац-ти, лет 60-65, толтсая, с бровями как у бармалея и усищами. Я испугалась и убежала.
Записан

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #137 : 21 Декабрь 2008, 22:17:52 »

Сама живу в ценрте города, недавно на выходных заскочила впопыхах на маникюр в так называемый салон "Инга" на семашко\горького. Трындец. СССР. Сидит молоденький мальчик и нежно, как в замедленной съемке пилит ноготочки престарелой бабушке... 
меня провели в др.комнатушку, там сидела "тетя бася" армянской нац-ти, лет 60-65, толтсая, с бровями как у бармалея и усищами. Я испугалась и убежала.

 :ag: ну что  ж вы так...  экзотный салон, тоже имеет право на существование, дешево и сердито))) и бабушки тоже где-то делают маникюр)) я как-то туда также впопыхах заскочила на манюкир и брови. брови делал мальчик (может тот же??), сделал одну тонкую вторую толстую, реально косо было  :ag: дал зеркало и с довольным видом - "ну как?!"  :ag: вот чесно, даже сердится на него не смогла, только ржать тянуло  :ag:
Записан

Natali_Joy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #138 : 21 Декабрь 2008, 22:35:48 »

да, полуподвальчик. Таня Крицкая (косметолог) и Склярова Лена (парикмахер) - у них не дешево. У Тани коррекция бровей стоит 150, но все равно езжу только к ней. Чистка была около 1000.
У Скляровой Лены - давно не была, она только из декрета вышла, а 1,5-летней давности цены не актуальны...
Не подскажите на каких красках они работают?
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #139 : 21 Декабрь 2008, 22:41:35 »

А вы там что нибудь делали? Что именно, и какие цены? Спасибо.
чистку, массаж.
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Sashulka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #140 : 21 Декабрь 2008, 22:44:33 »

А сколько чистка стоила?
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #141 : 21 Декабрь 2008, 22:50:25 »

А сколько чистка стоила?
Не помню,вернее не знаю,дочь рассчитывалась после процедур,которые она делала следом за мной...... Я завтра её телефон сюда кину,сами узнаете..Но такого  скурпулезного и аккуратного человека я за свои 48 в Ростове не встречала...Хотя как соседка она- не весьма, я с ней воюю:)))))
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Anima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #142 : 22 Декабрь 2008, 09:17:15 »

 :ah:
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 21:27:49 от Anima »
Записан

Lada

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #143 : 23 Декабрь 2008, 15:44:59 »

Я очень люблю стрижку делать у Скачко Светы "KARAWELLA" на Буденновском (ближе к Садовой).  Дороговато, но мне очень нравится. На мой взгляд, мастер от "бога". Кто-нибудь подстригался в этой парикмахерской, в частности у Светы? Интересно мнение других.
Записан

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #144 : 23 Декабрь 2008, 17:21:58 »

Не подскажите на каких красках они работают?
кажется, Лена раньше на Селективе работала, но я могу ошибаться.
Записан

коробочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1049

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #145 : 23 Декабрь 2008, 18:06:44 »

Я очень люблю стрижку делать у Скачко Светы "KARAWELLA" на Буденновском (ближе к Садовой).  Дороговато, но мне очень нравится. На мой взгляд, мастер от "бога". Кто-нибудь подстригался в этой парикмахерской, в частности у Светы? Интересно мнение других.
милировалась там у Карины Рассказовой первый раз 10 лет назад и потом года 3 назад...мне нравилось,но сейчас сравниваю-есть и лучше
Записан

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #146 : 23 Декабрь 2008, 18:36:21 »

Я очень люблю стрижку делать у Скачко Светы "KARAWELLA" на Буденновском (ближе к Садовой).  Дороговато, но мне очень нравится. На мой взгляд, мастер от "бога". Кто-нибудь подстригался в этой парикмахерской, в частности у Светы? Интересно мнение других.

я одно время ходила туда. стриглась редко (были длинные волосы), а вот маникюр мне там делали лучший из всех  :ay: но блин дорого  :ac: из плюсов - качество услуг. из минусов - качество обслуживания  :be: Всегда приходилось ждать по 15-20 минут, хоть предупреждай при записи что ограничена во времени хоть нет  :be:  и ходила туда на фитнес, тоже была довольна занятиями, но организация хромала...  :be: списывала на то что только открыли залы
Записан

ODALISKA

  • Гость
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #147 : 24 Декабрь 2008, 23:56:38 »

Где уши прокалывают в Центре нормально?
Записан

Ирина Ивановна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Дорогу осилит идущий, труден лишь первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #148 : 25 Декабрь 2008, 19:28:59 »

Где в Ростове можно стразы на волосы повесить ??? хоть на волос , хоть на леску . А вы носите стразы? Или кто видел , чтоб такое продовали и где? Спасиб
Записан

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #149 : 25 Декабрь 2008, 20:05:17 »

Где в Ростове можно стразы на волосы повесить ??? хоть на волос , хоть на леску . А вы носите стразы? Или кто видел , чтоб такое продовали и где? Спасиб
а Вам на долго нужно?
я пару лет назад делала на новогодние праздники немножко подругому: на волосы крепились малюсенькие шарики из геля для волос обваеленного в блестках. получилось как-будто на голову рвссыпались маленькие капельки блестящие. держались ровно два дня (мне так и нужно было), потом просто счесала расческой частой. а леску я не пробовала, мне не нра, как смотрится.
Записан
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)