Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания  (Прочитано 624037 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Кабася

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

    • Просмотр профиля

на Квадро (через дорогу от рынка на Королева)
Записан

Алекссандра

  • Я Саша, ко мне на Ты ;-)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля

на Квадро (через дорогу от рынка на Королева)
Спасибо  :ab:
Записан
линейка не работает

Vasilek

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте хороший салон на Северном и мастера-парикмахера.
Записан

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте хороший салон на Северном и мастера-парикмахера.

Сходите в Аксинью,мастер Майя,хорошо стрижет и красит тоже :ax:
Записан

oliv

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля

Сходите в Аксинью,мастер Майя,хорошо стрижет и красит тоже :ax:
А это где находится?
Записан

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля

А это где находится?

Космонавтов 17 кажется,милицейский красный кирпичный дом На против поликлиники 16
Записан

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля

Девочки, читаю - читаю (уже глазья в кучку собрались - боюсь никакая прическа при косоглазии не поможет :ag:), сорри за офф..
Возник вопрос: надо подстричься, сделать стрижку на редкие волосы (выпадают жутко :ak:), рисковать не могу - просто потом исправлять нечем будет, поэтому нужен мастер, чтобы моим трем волосинам придать вид :queen:.
Напишите в личку, плиз, к кому можно обратиться! Заранее спасибо!
Записан

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Девочки, читаю - читаю (уже глазья в кучку собрались - боюсь никакая прическа при косоглазии не поможет :ag:), сорри за офф..
Возник вопрос: надо подстричься, сделать стрижку на редкие волосы (выпадают жутко :ak:), рисковать не могу - просто потом исправлять нечем будет, поэтому нужен мастер, чтобы моим трем волосинам придать вид :queen:.
Напишите в личку, плиз, к кому можно обратиться! Заранее спасибо!
Могу посоветовать моего мастера зовут Ирина, очень хорошо стрижет, у моей подруге была аналогичная проблема с волосами ей Ирина расписала курс лечения, через год глазам не поверили! Телефон кину в личку!
Записан

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля

Могу посоветовать моего мастера зовут Ирина, очень хорошо стрижет, у моей подруге была аналогичная проблема с волосами ей Ирина расписала курс лечения, через год глазам не поверили! Телефон кину в личку!

Парикмахер не может лечить!А стимулировать рост волос можно перчиком,солью,горчицей! все жгучки обеспечат прилив крови к луковицам.Курс нужно делать солью(поваренной)-10 дней втираете до пены,десять дней отдых.Все остальное раз в десять дней(горчица,перец).Волосы,которые дремят))))))) вылезут))))) :ax:Но тут терпение нужно.А ампулки-это концентраты косметические(но не лечебные)-стоят они не дешево, а в составе имеют аналогичные вещества только за дорого... :ax: :ax: :ax:
Записан

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Парикмахер не может лечить!А стимулировать рост волос можно перчиком,солью,горчицей! все жгучки обеспечат прилив крови к луковицам.Курс нужно делать солью(поваренной)-10 дней втираете до пены,десять дней отдых.Все остальное раз в десять дней(горчица,перец).Волосы,которые дремят))))))) вылезут))))) :ax:Но тут терпение нужно.А ампулки-это концентраты косметические(но не лечебные)-стоят они не дешево, а в составе имеют аналогичные вещества только за дорого... :ax: :ax: :ax:
Какой кошмар! Перчиком? :an: Последние вылезут! Вы сильно отстали от индустрии красоты!
Записан

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Девушки, милые, зачем использовать смайлы типа  :an: :ae: :aq: :ai: :at: :be: и так далее, если просто высказываете свою точку зрения на какой-то вопрос, при чем не утруждясь привести какие-нибудь аргументы?
Про волосы есть целый раздел http://forum.rostovmama.ru/index.php/board,236.0.html там есть также темы и о выпадении, укреплении, в общем, на любой вкус. Есть люди, которые активно используют такие способы, как мытье головы горчицей, маски с перцем, втирание соли. Отстали они от индустрии красоты или нет,  все равно, главное, что подошел именно такой метод и получен нужный результат.

Есть желание в этой теме видеть отзывы и обсуждения салонов красоты, может быть советы о каких-то процедурах, мастерах.  :ax: :ax: :ax:
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Какой кошмар! Перчиком? :an: Последние вылезут! Вы сильно отстали от индустрии красоты!
от Индустрии красоты-это вы наверно отстали.мне смешно слышать эти фразы в сторону МОНИКИ
МОНИКА-ты у нас умничка в во всех вопросах :aw:
Записан

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Какой кошмар! Перчиком? :an: Последние вылезут! Вы сильно отстали от индустрии красоты!

Почему такой смайл :an:? У моего мужа выпадали волосы, причем очень сильно,  пятнами, выглядило жутко, ему дерматолог назначала втирать перцовую настойку, помогло :ay:, мы уже забыли об этой проблеме.
Записан

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля

Какой кошмар! Перчиком? :an: Последние вылезут! Вы сильно отстали от индустрии красоты!
ВЫ БЫ ПОАККУРАТНЕЙ СО СМАЙЛАМИ,МИЛАЯ ДЕВУШКА!Почитайте правила форума.А тот кто не пробовал-тот только крутит пальцем у виска...И еще раз-мне мой мастер посоветовала в свое время эти рецепты-по сей день ей благодарна!Спасибо что не развела меня на деньги.

Ксю спасибо)))))
« Последнее редактирование: 24 Март 2011, 15:37:10 от Моника Белуччи »
Записан

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля

оффтоп
а мне вот этот смайл  :ae: почему-то нравится... а вот этот  :an: я бы на месте модереторов вообще из списка удалила. он правда оскорбительный.
Записан