Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания  (Прочитано 624032 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Юлия****

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2910 : 15 Декабрь 2011, 10:49:08 »

Девочки, я крашусь краской редкен, Ксюша ks права, это чюдо!! Особенно уход. И что мне нравится, цвет держится очень долго, она практически не вымывается. Но крашусь и делаю уход за гораздо меньшие деньги.
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2911 : 15 Декабрь 2011, 13:25:58 »

Девочки, я крашусь краской редкен, Ксюша ks права, это чюдо!! Особенно уход. И что мне нравится, цвет держится очень долго, она практически не вымывается. Но крашусь и делаю уход за гораздо меньшие деньги.
Ну вот именно окрашивание я не пробовала,а вот уход с тонированием глосс-это сделала!!!такой глосс уход вроде не один салон еще не делает,кроме жан луи дэвид!!может вам какой то др уход сделали?просто именно глосс начали делать в Ростове несколько недель назад,когда приезжал американский технолог к нам,и показыаал как его нкжно делать!!!
Кстати окрашивание у них краской иноа,меня не очень обрадовало,не потому что краска плохая,нет краска отличная,просто для блондинок совсем печальная она,у нее нет почти совсем светлых тонов,на 10-ке все и заканчивается,итог желтоватость получается!
Записан

Юлия****

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2912 : 15 Декабрь 2011, 14:14:32 »

Именно редкен, я ничего не путаю. Я крашу корни краской, сверху меллирование, а потом тонирование. Салон этот оч.маленький. В центре, на журавлева. Там работают 2 мастера. Максим и Олег, один работал в дессанже, второй у зверянской. Открыли салон, года 2-3 назад. Работают на себя, фанаты своего дела. Еще ученики у них есть. Запись жуткая конечно. Ксюш, если вам интересно, могу дать телефон. А можешь и сама к ним поехать и увидеть все своими глазами. Я за окрашивание корней, меллирование, тонирование и уход отдала в последний раз 4 т.р.
Записан

Юлия****

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2913 : 15 Декабрь 2011, 14:18:15 »

Блин, хотя может и правда путаю(( ну значит какое- то другое тонирование, все- равно классное. Сам состав для тонирования не густой как краска, а наоборот жидкой консистенции.
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2914 : 15 Декабрь 2011, 14:50:14 »

Там дело даже больше не в тонирование,тонирование как доп идет,а именно в самом уходе,там волосы глянцуют,что типа ламинирования,но не оно,а тонирование уже в конце как освежающая нотка!!
Записан

Ёlka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454

  • ^^
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2915 : 15 Декабрь 2011, 15:43:29 »

Это когда слои волос не выровняли,не соединили,и они отдельно.примерно так.наверное:-D
Да, трудно объяснить, именно видны слои волос. Поэтому грамотные мастера такие стрижки когда делают, ножницы держат не перпендикулярно волосам, а как бы вдоль волос. Опять не знаю как объяснить :ab:
Записан
Желающего судьба ведет, не желающего тащит

Юлия****

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2916 : 15 Декабрь 2011, 18:10:01 »

Там дело даже больше не в тонирование,тонирование как доп идет,а именно в самом уходе,там волосы глянцуют,что типа ламинирования,но не оно,а тонирование уже в конце как освежающая нотка!!

Я поняла о какой вы процедуре говорите :aj:
Записан

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2917 : 15 Декабрь 2011, 21:02:01 »

в ростове,случаем нигде не красят краской kydra?на сегодняшний день круче просто нет.если красят-бегите пробовать.кстати для блонди супер
Записан

eliza878

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2918 : 15 Декабрь 2011, 22:00:49 »

Девочки, крик души! Постриглась сегодня в Кене, расстроилась до слез.

Щас расскажу. За два года мыканий по салонам Северного так и не нашла своего мастера. У меня довольно короткие волосы, типа "боб" стрижка. Мастера либо форму правильную, подходящую к лицу не могут сделать, либо вообще стригут, ножницы перпендикулярно волосам держат в итоге поперечные следы от ножниц видны.

Вспомнила, что стриглась у Надежды в Кене, осталась довольна, звоню, мне говорят - она у нас уже не работает. Говорю, ну посоветуйте мастера. Короче записали к какой-то вроде Лене. Постригла ужасно, слишком коротко, следы от ножниц просто ужасно сзади и с боков смотрятся. Дома пришла, сзади зеркалом посмотрела, сейчас не знаю как мужу показаться и на улицу выйти (только в шапке).

Девочки, кто знает где теперь Надежда из Кене работает? Ну или посоветуйте кто-нибудь мастера, кто именно короткие стрижки хорошо делает. Мне надо чтоб волосок к волоску было, очень аккуратно. Чтоб мастер не увлекался филировочными ножницами, волосы не укладываются у меня после них.

Цена вообще не важно, хочется в НГ быть красивой а не чучелом. HELP!
У меня похожая ситуация. уже год примерно не могу найти своего мастера. Записалась однажды в Keune, к Лене (и тоже случайно к ней попала). После стрижки была расстроена жутко - казалось, что коротко,  мне не идет и т.п. Зато примерно через неделю волосы хорошо сами начали ложиться, без укладки феном и утюжка. Я даже поймала себя на мысли, что всё-таки мне нравится новая стрижка. И вообще, волосы форму отлично держали чуть больше двух месяцев. Обычно через месяц уже кошмар на голове  :be:.  А еще все постоянно спрашивали: "Ты подстриглась?". Т.к. была новая аккуратная форма. В общем, я опять записалась к Лене  :girl_haha:
Записан

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2919 : 15 Декабрь 2011, 22:27:39 »

У меня похожая ситуация. уже год примерно не могу найти своего мастера. Записалась однажды в Keune, к Лене (и тоже случайно к ней попала). После стрижки была расстроена жутко - казалось, что коротко,  мне не идет и т.п. Зато примерно через неделю волосы хорошо сами начали ложиться, без укладки феном и утюжка. Я даже поймала себя на мысли, что всё-таки мне нравится новая стрижка. И вообще, волосы форму отлично держали чуть больше двух месяцев. Обычно через месяц уже кошмар на голове  :be:.  А еще все постоянно спрашивали: "Ты подстриглась?". Т.к. была новая аккуратная форма. В общем, я опять записалась к Лене  :girl_haha:
В общем стрижка на вырост!  :ab:
Записан

Ёlka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454

  • ^^
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2920 : 15 Декабрь 2011, 23:39:32 »

У меня похожая ситуация. уже год примерно не могу найти своего мастера. Записалась однажды в Keune, к Лене (и тоже случайно к ней попала). После стрижки была расстроена жутко - казалось, что коротко,  мне не идет и т.п. Зато примерно через неделю волосы хорошо сами начали ложиться, без укладки феном и утюжка. Я даже поймала себя на мысли, что всё-таки мне нравится новая стрижка. И вообще, волосы форму отлично держали чуть больше двух месяцев. Обычно через месяц уже кошмар на голове  :be:.  А еще все постоянно спрашивали: "Ты подстриглась?". Т.к. была новая аккуратная форма. В общем, я опять записалась к Лене  :girl_haha:

Просто я знаю что такое классный мастер и качественная стрижка. То что сейчас у меня на голове может через неделю и уляжется (сомневаюсь правда), а может и нет. Если стрижка сделана качественно, можно и три месяца не стричься, будут волосы лежать. Мое ИМХО.
Записан
Желающего судьба ведет, не желающего тащит

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2921 : 15 Декабрь 2011, 23:42:03 »

Девочки! Кто-ниб. знает координаты Сусловой Алены? Она раньше в Каравелле на северном работала.
И есть ли отзывы о Щербаковой Насте?
Записан

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2922 : 16 Декабрь 2011, 13:16:30 »

Девочки! Кто-ниб. знает координаты Сусловой Алены? Она раньше в Каравелле на северном работала.
И есть ли отзывы о Щербаковой Насте?

Настя отличный мастер и колорист тоже очень хороший, работала в Бигуди, но сейчас ушла в другой салон, на Сельмаше, могу дать координаты её.
Записан
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Liya_Sweet

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2923 : 16 Декабрь 2011, 13:19:58 »

Девочки! Кто-ниб. знает координаты Сусловой Алены? Она раньше в Каравелле на северном работала.
И есть ли отзывы о Щербаковой Насте?
Мне тоже Настя очень нравится, я нашла "своего" мастера)) До этого много походила по салонам, в том числе и к "звездным" мастерам. Запись за месяц-2 о многом говорит))
Записан

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #2924 : 17 Декабрь 2011, 13:56:05 »

Настя отличный мастер и колорист тоже очень хороший, работала в Бигуди, но сейчас ушла в другой салон, на Сельмаше, могу дать координаты её.
Анют! а в каком она салоне на Сельмаше?
Записан