Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания  (Прочитано 623991 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Девочки нет возможности читать 236 страниц, подскажите кто был у Земфиры Морозовой?Хочу подстричься, стоит ли переплачивать деньги?
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25761.1710.html
Записан

miroika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля

её фамилия Лукаш, я тоже у неё стригусь ГН. сначала основное горячими, потом предупреждает, что все сложные элементы горячими она не сделает и верхушку виртуозит обычными. Мне она очень нравится, у меня длинные нижние волосы и короткий затылок (иногда даже с фонтанчиком). Лучше неё только Лиля, но она у них больше не работает, а в том салоне куда она ушла нет ГН, а для меня это принципиально. В Крокусе я перепробовала 4-х мастеров и решила пока остановиться на Оле. Кстати один раз меня подстригли полностью ГН (там же мастер Юля кажется), так вот мои лёгкие светлые волосы превратились в горшок.  :ag: Первый раз в жизни у меня была тяжёлая причёска. Совсем не понравилось

Не совсем так. В салоне Краска не Shellac, а Gelish. Я по акции делала 2 раза. Мастер-неплохой. НО! Гелиш ужасен. держался неделю оба раза. ООООЧЕНЬ плохо снимался, спиливать некоторые места пришлось. Оттенков реально очень много.

Shellac делала у Ольги в Сотисе. Девочка наикорректнейшая, спокойная и приятная, но мне сделала не очень аккуратно. Почему-то оба раза наносила шеллак в 1 слой, он несколько полосил и она КАЖДЫЙ ноготь когда красила, выпачкивала левый уголок на каждом пальце. и оттирала, мне так никогда не делали, :) хотя гель-лаки наношу постоянно...
Записан

Аникина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля

Здравствуйте уважаемые дамы! Наверняка ранее эта информация уже была в этом топике, но перелопачивать 200+ страниц - это дело не одного дня  :ag:
Подскажите, в каком салоне можно проколоть уши пистолетом 12-летнему ребенку? Желательно неподалеку от улиц: Садовая/Буденновский или Западный в районе Аллеи Роз. Заранее благодарю!
Записан

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

Здравствуйте уважаемые дамы! Наверняка ранее эта информация уже была в этом топике, но перелопачивать 200+ страниц - это дело не одного дня  :ag:
Подскажите, в каком салоне можно проколоть уши пистолетом 12-летнему ребенку? Желательно неподалеку от улиц: Садовая/Буденновский или Западный в районе Аллеи Роз. Заранее благодарю!
в салоне Секреты пестиком прокалывают,если не изменилось ничего  :ab:
Записан

Аникина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля

в салоне Секреты пестиком прокалывают,если не изменилось ничего  :ab:
Спасибо! Позвонили туда и почти записались уже:)
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2012, 14:17:43 от Аникина »
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Не совсем так. В салоне Краска не Shellac, а Gelish. Я по акции делала 2 раза. Мастер-неплохой. НО! Гелиш ужасен. держался неделю оба раза. ООООЧЕНЬ плохо снимался, спиливать некоторые места пришлось. Оттенков реально очень много.

Shellac делала у Ольги в Сотисе. Девочка наикорректнейшая, спокойная и приятная, но мне сделала не очень аккуратно. Почему-то оба раза наносила шеллак в 1 слой, он несколько полосил и она КАЖДЫЙ ноготь когда красила, выпачкивала левый уголок на каждом пальце. и оттирала, мне так никогда не делали, :) хотя гель-лаки наношу постоянно...
Оставлю свое мнение по поводу шелака и гелиша!я делаю это покрытие очень давно и регулярно!и скажу,что разницы между этими покрытиями нет абсолютно!после гелиша ничего не спиливали!это видимо вам плохо фольгу запечатали(а там важен тепловой эффект)держатся оба покрытия идеально!поэтому если вам не подходит гелиш,это не означает что он ужасен!
Записан

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля

А мне показалось, что Гелиш более жидкий и у меня много где позатекало прозрачное верхнее покрытие :against:, с Шел лаком такого не было ни разу, мастер та же. Может конечно не в духе была :al:
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

У меня никогда ничего не затекает!я даже не могу понять,что там затекать может?тут главное правильное нанесение,как мне мастер объясняла,что у такого покрытия фишка в тонком слое!если жирно мазать то будет шубой вставать!я френч делаю,у меня шикарно все
Записан

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Ксюш, а где ты делаешь и что по цене?
Записан
Я в инсте - @ninatatarkina

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Не скажу :ah:уже всем рассказала,а теперь страдаю,тк еле записываюсь к своему мастеру от большого потока клиентов!по цене плачу1250 за педикюр,и 750 за покрытие
Записан

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

а я уже нашла сама  :ae:
Записан
Я в инсте - @ninatatarkina

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля

Девочки, кто стригся горячими ножницами, есть эффект или лишняя трата денег? Записалась на среду к Земфире, волосы длинные, вот думаю мож горячими попробовать :scratch:
Записан

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля

Девочки, кто стригся горячими ножницами, есть эффект или лишняя трата денег? Записалась на среду к Земфире, волосы длинные, вот думаю мож горячими попробовать :scratch:
Я одно время очень долго стриглась горячими ножницами, ИМХО разницы особой нет... Мне кажется лучше уход хороший подобрать, так эффективней. Правда сейчас меня мастер подстригла бритвой, вроде новое веяние, в том числе и от секущихся кончиков. 
Записан

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Бритва рассекает концы, может быть ещё хуже!

Записан

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекани
« Ответ #3524 : 28 Июнь 2012, 12:44:50 »

Девочки, кто стригся горячими ножницами, есть эффект или лишняя трата денег? Записалась на среду к Земфире, волосы длинные, вот думаю мож горячими попробовать :scratch:

Лично мне очень помогают горячие ножницы  :ay: Стригусь два раза в год, делаю форму, волосы длинные, кончики подстригаю. К стрижке кончики чуть-чуть начинают обтрепываться так сказать  :ag: А так по полгода хожу и все ок!
Видимо от от структуры волос зависит, моим подходят горячие ножницы  :ab: :ay:
Записан
Анюта 25.06.2010