Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания  (Прочитано 623981 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

eliza878

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля

На сельмаше помому один приличный салон - Ева (р-н старого автовокзала, супермаркет Фреш(океан)).

ой, нет, салон может и приличный, но с мастером мне там не повезло однажды. Больше не хочется туда идти
Записан

НаталКо

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки! Присоединяюсь к просьбе mari18 - Ищу мастера-стилиста. Человека с чувством вкуса, который сможет посоветовать подобрать стрижку, цвет волос и воплотить все это в реальность. Тот, кто не побоится предложить, возможно даже кардинальное изменение имиджа и сделать все на высшем уровне. Самое главное, что клиент (т.е. я) не боится перемен!  :girl_haha:
 Необходимо выйти из блонда.
Заранее благодарю за рекомендации.
Записан

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки! Присоединяюсь к просьбе mari18 - Ищу мастера-стилиста. Человека с чувством вкуса, который сможет посоветовать подобрать стрижку, цвет волос и воплотить все это в реальность. Тот, кто не побоится предложить, возможно даже кардинальное изменение имиджа и сделать все на высшем уровне. Самое главное, что клиент (т.е. я) не боится перемен!  :girl_haha:
 Необходимо выйти из блонда.
Заранее благодарю за рекомендации.
Миро из салона Шоколад на Буденновском суперский мастер :ay: обслуживаюсь у него постоянно. работает на кометике AlfaParf, я сама не крашу волосы,но все мои знакомые,кто у него красится, довольны!
Недавно постриглась у него горячими ножницами, стриг меня только ими, обычные ножницы вообще в руки не брал :ad:
Записан

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Миро из салона Шоколад на Буденновском суперский мастер :ay: обслуживаюсь у него постоянно. работает на кометике AlfaParf, я сама не крашу волосы,но все мои знакомые,кто у него красится, довольны!
Недавно постриглась у него горячими ножницами, стриг меня только ими, обычные ножницы вообще в руки не брал :ad:
а какая у него ценовая политика?
Записан
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Белена

  • Счастливые люди злыми не бывают!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

    • Просмотр профиля

маму несколько раз стригли бритвой-она в восторге  была  :ay:
говорит,что не сравнить с ножницами,волосы лежали идеально после стрижки  :aj:

Верю))) я ТОЛЬКО бритвой стригусь уже лет так 7 наверное. Концы сами ложатся при укладке. Это при том, что волос у меня, хоть и густой (не копна, конешна,  :ah: но все ж), но тонкий и легкий. Сильно электризуется, обезвожен, т. к. крашусь. Знаю, что нельзя светлым крашеным волосам бритву показывать, но грешна, терпеть не могу тупой срез после ножниц, даже при умелой филировке все равно не то пальто ((( И мастер мне говорит, что хоть и не рекомендуется, но при такой структуре волоса приходится из двух зол выбирать меньшее. Правда я не заметила обещанных ухудшений, волос не сечется, не истончен.
Записан

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля

Верю))) я ТОЛЬКО бритвой стригусь уже лет так 7 наверное. Концы сами ложатся при укладке. Это при том, что волос у меня, хоть и густой (не копна, конешна,  :ah: но все ж), но тонкий и легкий. Сильно электризуется, обезвожен, т. к. крашусь. Знаю, что нельзя светлым крашеным волосам бритву показывать, но грешна, терпеть не могу тупой срез после ножниц, даже при умелой филировке все равно не то пальто ((( И мастер мне говорит, что хоть и не рекомендуется, но при такой структуре волоса приходится из двух зол выбирать меньшее. Правда я не заметила обещанных ухудшений, волос не сечется, не истончен.
а почему? у меня как раз такой :ah:
Записан

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля

а какая у него ценовая политика?
ответила в личку)
Записан

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где на Западном можно сделать нормально маникюр-педикюр?
После того, как год назад закрыли Планету Фитнеса на 2й Краснодарской, я не знаю куда податься.
Там, где делаю сейчас (район нового моста) мне очень не удобно добираться да и мастер сменился.
Два раза ходила в Секреты - две разные девочки сделали откровенно халявно, лишь бы отстала ,видимо  :ac:

Посоветуйте ... :ak:
Записан

Белена

  • Счастливые люди злыми не бывают!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

    • Просмотр профиля

а почему? у меня как раз такой :ah:

Как объясняла мне мастер, у волос, крашеных в светлый цвет, задраны чешуи, т.к. волос пересушен. И срез бритвой наискосок это усугубляет. Я по себе могу сказать только то, что когда не красилась, бальзамом после шампуня почти не пользовалась, а теперь без него голову не мою. Видимо он приглаживает мои растопыренные чешуи)))) и волос выглядит гладким, ухоженным.
Записан

Белена

  • Счастливые люди злыми не бывают!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где на Западном можно сделать нормально маникюр-педикюр?
После того, как год назад закрыли Планету Фитнеса на 2й Краснодарской, я не знаю куда податься.
Там, где делаю сейчас (район нового моста) мне очень не удобно добираться да и мастер сменился.
Два раза ходила в Секреты - две разные девочки сделали откровенно халявно, лишь бы отстала ,видимо  :ac:

Посоветуйте ... :ak:

Есть по Зорге почти перед Еременко салон Шифон. Он по стороне, где Лендлорд, в одном здании с зоомагазином, но вход не с торца, а с фасада. Салон неприметный с виду, но делали мне там маникюр-педикюр очень даже неплохо.
Записан

MONAWARI

  • Хорошо здесь :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 359

  • Я люблю жизнь!!!
    • Просмотр профиля

Помогите! У меня сейчас будет взрыв мозга :an:

Забыла название испанской краски, которой крашусь в салоне Багира уже больше года.
Ваши варианты в студию :ax:
Записан

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля

Есть по Зорге почти перед Еременко салон Шифон. Он по стороне, где Лендлорд, в одном здании с зоомагазином, но вход не с торца, а с фасада. Салон неприметный с виду, но делали мне там маникюр-педикюр очень даже неплохо.

Вот хотела его порекомендовать! я только туда хожу! моя мастер Олечка, очень ее лю, и ни на кого не променяю!
Записан

Олесик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • ЗЖМ,Талер
    • Просмотр профиля

Помогите! У меня сейчас будет взрыв мозга :an:

Забыла название испанской краски, которой крашусь в салоне Багира уже больше года.
Ваши варианты в студию :ax:
Salerm
« Последнее редактирование: 10 Июль 2012, 22:30:42 от Олесик »
Записан

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Есть по Зорге почти перед Еременко салон Шифон. Он по стороне, где Лендлорд, в одном здании с зоомагазином, но вход не с торца, а с фасада. Салон неприметный с виду, но делали мне там маникюр-педикюр очень даже неплохо.
А сколько там стоит маникюр-педикюр?
Записан
Всем здоровья и мира!!!

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где на Западном можно сделать нормально маникюр-педикюр?
После того, как год назад закрыли Планету Фитнеса на 2й Краснодарской, я не знаю куда податься.
Там, где делаю сейчас (район нового моста) мне очень не удобно добираться да и мастер сменился.
Два раза ходила в Секреты - две разные девочки сделали откровенно халявно, лишь бы отстала ,видимо  :ac:

Посоветуйте ... :ak:

 попробуй на Извилистой 8б, тел 271-82-57,там два мастера и обе классные :ay:.
Записан