Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Re: Препараты для похудения. Меридиа (архив)  (Прочитано 26589 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #15 : 03 Июль 2009, 04:02:17 »

Меридия - это вообще пипец всему:) Я ж говорю - не хочу просто встревать в дебаты. Всегда найдутся люди, добровольно становящиеся подопытными кроликами, ну так туда им и дорога.

А про морозник - гугль в помощь. ВОт, с первой же страницы поиска: http://www.ediet.ru/s.php/1565.htm

ох... да

был опыт по морознику... имхо, он опаснее миридии... намного, хотя бы потому что его можно беспрепятственно применять

особенно если его пить
слава богу я сделала это всего 1 раз :bh:
остальное время мазала кремом попу и живот...
не хочу даже вспоминать, что со мной было када он начинал испаряться и впитываться в кожу. голова кружилась. теряла сознание
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #16 : 03 Июль 2009, 12:12:44 »

Нет не могу. Ну по мне нужно не с ожирением бороться, а с причиной.Недавно передача одна шла по телеку показывали че люди тока не делают и операции по удалению части желудка и глистов едят. И худеют. :ar: Тетка на 90 кг похудела, а через год набрала и опятть под нож. Мужик умер так и не выйдя из наркоза.... :ai: Вот это неизлечимое ожирение. А таблетки только начало. Зачем всю жизнь вести правильный образ жизни (заниматься спортом и не жрать булки), скучно! Волшебную пилюлю выпил и похудел. А через время сново. Ток с каждым годом поверьте сбрасывать набронное все тяжелее. Приходится другие методы операционные испытывать, но ни в коем случае не физические.  :ag: :ag: :ag: Да и сбоят органы после экспериментов, за счет чего и ухудшается обмен и накапливает организм жидкость.....Пардон, еси нет о чем тема сбросить вес? Но зачем если нет ожирения?
Ага знаю про не возможность забеременеть. Я вот шоб забеременеть в бассейн вместе с мужем стала ходить, пить перестали спиртное. Вес сбросила и забеременела. Но вы я вижу предлагаете лечить таблетками невозможность забеременеть? Или я формулировку недопоняла?Тогда бы и решали бы сами. А то на форуме агитируете, во какая вереница за вами в аптеку побежала....
Бог с вами, никого я не агитирую, прочитайте мой первый пост!!!

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #17 : 03 Июль 2009, 14:51:14 »

А для гормонального равновесия в орг-ме жира должно быть минимум 10%. При отсутствии питания гормональный дисбаланс обеспечен. У девушек с нехваткой веса начинается аменорея.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #18 : 03 Июль 2009, 17:06:52 »

А для гормонального равновесия в орг-ме жира должно быть минимум 10%. При отсутствии питания гормональный дисбаланс обеспечен. У девушек с нехваткой веса начинается аменорея.

Минимум понятно, а в среднем сколько? В смысле норма какая? И какой % жира? А то весы с анализатором, а инструкция утеряна...И сколько можно терять в мес. без последствий для здоровья? ИМХО, информация актуальная для этой темы.

MANNA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #19 : 03 Июль 2009, 17:23:54 »

Девочки! Только в России существует больше тысячи диет. Промывка мозгов идет на всех уровнях - капсулы, чай, биодобавки, китайские мази, крема, лосьоны, и... ОБЕЩАНИЯ, ЗАВЕРЕНИЯ, УБЕЖДЕИЯ, типа ! КГ В НЕДЕЛЮ, чуть ли не 15 в месяц.
Все это способ вытянуть из нас ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖКИ, ДЕНЬЖИЩИ!!! Когда-то ГЕРБАЛАЙФ, потом жуйдемены,лайде и прочая.
СПОСОБ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН: физические упражнения и нормальное питание без алкоголя и курения, без изобилия жирного, сладкого, копченого...
И ГЛАВНОЕ - ТЕРПЕНИЕ. Через полгода - весь организм в норму придет.
А так жремс, лежим на диванчике ( когда с малышком не крутимся), пьем модные - читай рекламиуемые снадобья и надеемся на чудеса.

Калинка

  • Гость
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #20 : 03 Июль 2009, 19:22:37 »

Цитировать
ну а сейчас вы добились того идеального веса и лишние кг не возвращаются после отмены препарата?или вы придерживаетесь правильного питания теперь?
Я не поправляюсь, но есть я теперь не все могу, т.к. с желудком большие проблемы. Раньше я вообще не понимала как это может болеть желудок и что может быть если ты съел немного остренького или копчененького, сейчас это большая проблема. Девочки будьте внимательнее и прежде чем принимать препараты такого действия подумайте 10 раз :ac: :ac:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #21 : 03 Июль 2009, 19:25:34 »

Девочки может не совсе по теме, но никто не пробовал худеть на Турбослиме? Уж очень мне их реклама нра, но страшно.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #22 : 03 Июль 2009, 22:17:08 »

Девочки может не совсе по теме, но никто не пробовал худеть на Турбослиме? Уж очень мне их реклама нра, но страшно.
У меня свекровь брала (день , ночь). Фигня такая...

Марфушенька-Душенька

  • Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #23 : 03 Июль 2009, 22:47:55 »

Девочки может не совсе по теме, но никто не пробовал худеть на Турбослиме? Уж очень мне их реклама нра, но страшно.


беспонтово, пустая трата денег

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #24 : 03 Июль 2009, 22:59:45 »

спасибо :ab:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #25 : 04 Июль 2009, 09:04:53 »

Девочки! Только в России существует больше тысячи диет. Промывка мозгов идет на всех уровнях - капсулы, чай, биодобавки, китайские мази, крема, лосьоны, и... ОБЕЩАНИЯ, ЗАВЕРЕНИЯ, УБЕЖДЕИЯ, типа ! КГ В НЕДЕЛЮ, чуть ли не 15 в месяц.
Все это способ вытянуть из нас ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖКИ, ДЕНЬЖИЩИ!!! Когда-то ГЕРБАЛАЙФ, потом жуйдемены,лайде и прочая.
СПОСОБ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН: физические упражнения и нормальное питание без алкоголя и курения, без изобилия жирного, сладкого, копченого...
И ГЛАВНОЕ - ТЕРПЕНИЕ. Через полгода - весь организм в норму придет.
А так жремс, лежим на диванчике ( когда с малышком не крутимся), пьем модные - читай рекламиуемые снадобья и надеемся на чудеса.

вчера в аптеке слушала длиную полезную лекцию.
Жуйдэмэн и все остльное это БАДЫ ( лохотрон)
Редуксин, Линдакса, Меридия это лекарство.
Рассказала о том что обзывают химией и т.д.

Эти препараты дают не только при лишнем весе. Их могут назначить не полному человеку, по ряду причин. В том числе при гормональных нарушениях. Поэтому прежде чем приимать эндокринолог вам в помощь. Если вам не противопоказано, тогда разрешать пить. Даже если нужно сбросить пару кг, так как препарат эффективный! НО это касается тех, у кого ИДЕАЛЬНОЕ здоровье. список противопоказаний таков, что минимум 1 пункт есть у каждого человека ( который об этом не подозревает)

Если кто действительно решился, тут главное не нарведить. Поэтому советую посетить сначала эндокринолога.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #26 : 04 Июль 2009, 10:51:54 »

Гы-гы...Олесь, я это с первой страницы твержу)))

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #27 : 04 Июль 2009, 11:11:49 »

пипец...я конечно не обладаю информацией и можете смело меня послать отсюда, но зашла ради интереса.
и увидела тут Ритку,Марину и Олесю!!!!вот бы мне ремень с бляшкой солдатской, я б из вас повыбивала дурь)))
Слава богу Рите промыли мозги чуть в аптеке!!!
хоть и просто оффтоп,но не смогла промолчать,уж больно страшно!!!
я вас троих могу на руках носить, но не стала б никогда пить ЭТО!!!
наверное никогда не пойму этого,поскольку не вешу 45-50 кило :al: :al: :al:

Клуб любителей челки)))

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #28 : 04 Июль 2009, 11:46:16 »

Скорее можно сказать, что препараты способствующие снижению веса, например, нормализующие обмен веществ, обладающие  слабительным и очищающим действием и пр.
Но! Все должно быть под контролем специалистов по оздоровлению, до 5 кг вы можете сбросить на простой диете + пить достаточное количество воды, а вот если дальше не идет, то надо смотреть состояние здоровья.

Из последних страшилок, у моей знакомой сменщица как сказали сошла с ума (точно диагноз не скажу, но сослуживцы на работе определяют это так) принимала аптечные таблетки для похудения из разрекламированных, да она хорошо похудела (была очень полная), но нервная система не выдержала такого стресса. И девочка по возрасту молодая до 30 лет.
Грустно это как-то.
Стоит отменить, что она еще любила принимать алкоголь, возможно алкоголь+таблетки получилась убойная смесь. :be:
Волшебного состояния и красоты!

румба

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2619
  • я Света, со мной на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #29 : 04 Июль 2009, 17:22:13 »

Девочки, не могу промолчать. Хотя скажу не совсем о Меридиа.
Никогда не была худышкой, где-то с 19 лет сидела на каких-то диетах. Когда мне было 21, я весила 52кг, считала себя невероятно полной. Пропила 1 месяц гербалайф (на больше просто денег не хватило), похудела на 1,5 кг ))). Потом на протяжении 4 лет всяческие диеты (по Долиной, супчик из сельдерея (буэээ) и т.д.), мочегонные балетки (подруга на них на 20 кг!! похудела и вот уже 10 лет на них, как на наркотиках - бросить не может - сразу поправляется и жутко отекает). Я выпила их несколько раз и НА МОЕ СЧАСТЬЕ мне от них стало плохо, я это дело бросила, но!!! последствия до сих пор - сильные отеки ног и мешки под глазами!!! Вес мой колебался от 49 до 55 кг, т.е. неделька на диете - 50кг, две без диеты - 53 кг, так постепенно к 30 годам я добралась до 70 кг. В один прекрасный день доктор-гинеколог мне сказал, что, если планируете беременность, то 5-8 кг нужно сбросить, иначе буду проблемы с вынашиванием. Я пошла к эндокринологу, она мне сказала, что не нужно ничего выдумывать, что все давным-давно придумано, что сейчас есть масса хороших препаратов (в том числе была названа Меридиа), но все они только снижают аппетит, так же как и иголочки (возле ушка).  Нужно просто тупо считать калории, на что я ответила, что я мало калорий употребляю и 4 раза в неделю спортом занимаюсь (кстати, к этому моменту я 2 года ходила 2 раза в неделю на степ и 2 на восточные танцы, снижения веса не было ВАЩЕ, но тело было, что называется, в тонусе). Доктор мне сказала, что это мне кажется, что калорий мало, что она мне разрешает кушать ВСЕ - торты, сало, мороженое, но нужно иметь в виду, что кусочек тортика - это около 600 кал, а я в день для снижения веса должна съедать не больше 1200кал, а для удерживания веса не больше 1500кал. Когда я первый день посчитала съеденные калории, чуть со стула не упала - 2100!!!!! Я взяла себя в руки и.... просто стала меньше есть!!!!!!!!! Девочки, это не была диета, если мне оооочень хотелось, я могла себе позволить шоколад, но не плитка за 10 минут, а 2-3 кусочка. Плюс занялась бодифлексом (кому интересно, на форуме есть темка про него). Конечно, я не сбросила за 2 недели 10 кг!!!! это было бы неправильно. За 1,5 месяца я сбросила 4 кг, но т.к. бодифлекс убирает объем, а не вес, мне все стали говорить, что меня "половина осталась", еще через 7 месяцев от моих 70 осталось 61, потом новогодние праздники....... расслабилась, короче. Сейчас я вешу 65 и мой вес стабилен, но я конечно же хочу похудеть еще, поэтому в данный момент опять стала следить за своим питанием.
Так вот, как видите, я перепробовала ВСЕ! возможные и невозможные способы похудения, но вывод такой - меньше есть - это единственный способ держаться в форме, т.к. после любой диеты ушедшие килограммы, возвращаются "с дружбанами"!!
Всем удачи!