Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Собаки под окнами  (Прочитано 53031 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Markus

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

  • Меня зовут Юля:)))
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #45 : 11 Июль 2010, 22:06:56 »

сердобольствующие овцы выносили им кости и бросали прямо возле двери подъезда.
у меня такая же ситуация в подъезде :aq: взрослые тетки-внуков маленьких нет-вот и не доходит, что ребенка могут покусать
как погляжу...доброте Вашей, нет границ!!!
и ваша доброта пройдет, когда пару ночей в 40 градусов с закрытым окном проведете, и ребенка будете боятся во дворе от себя отпускать

Счастье есть - оно каждое утро просыпается рядом...

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #46 : 11 Июль 2010, 22:22:22 »

Мы уже это испытали, добилась что теперь 2-х бойцовских собак выгуливают далеко от дома, вывозят на машине. А то ребенок на улицу боялся выйти((( Спасибо нашему участковому. :ab:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #47 : 11 Июль 2010, 22:28:53 »

ваша доброта пройдет
Ко мне доброта и не приходила ни разу...но когда о людях говорят с таким пренебрежением...меня это возмущает!
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Markus

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

  • Меня зовут Юля:)))
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #48 : 11 Июль 2010, 22:36:02 »

Ко мне доброта и не приходила ни разу...но когда о людях говорят с таким пренебрежением...меня это возмущает!
видимо проблема бессонных ночей от бродячих собак вас не коснулась, раз вы цепляетесь к вырванным из контекста фразам, а не к смыслу происходящего.

Счастье есть - оно каждое утро просыпается рядом...

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #49 : 11 Июль 2010, 22:39:51 »

видимо проблема бессонных ночей от бродячих собак вас не коснулась, раз вы цепляетесь к вырванным из контекста фразам, а не к смыслу происходящего.

Да нормально всё. Судя по реакции, девушка, скорее всего, узнала себя в описанной ситуации.  :ab: Ну и оскорбилась.
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #50 : 11 Июль 2010, 22:45:39 »

Ко мне доброта и не приходила ни разу...но когда о людях говорят с таким пренебрежением...меня это возмущает!

Ну, по идее до нормальных людей доходит с первого раза. Есть и такие, их просили не бросать еду возле подъезда, а нести до мусорки, и они так и делают. А вот есть тупые овцы, они этого не понимают. Я тоже не понимаю, как можно не понимать столь очевидную вещь. Ведь овца выходит из подъезда с двумя мешками, в одном кости, в другом мусор. Мешок с костями тут же раскрывается и кидается возле двери подъезда, а мешок с мусором торжественно доносится до мусорки и кидается в бак. Ну почему?! Почему нельзя мешок с костями бросить рядом с баком (ещё лучше тоже в бак и крепко завязанным), а надо это сделать прямо рядом с подъездом? Овцы... просто тупые овцы.
Мусорка довольно далеко от дома, но мимо неё всё равно проходить, по любому, она на дороге к остановке.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 22:48:21 от zar »
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #51 : 11 Июль 2010, 22:50:08 »

Ира Одесса, согласна совершенно! Ночь им радостной не показалась. И воспитание очень дурное, но парни явно из приличных семей...
Банго, Кировский район.
Пацаны уже сидят на лавке под моим окном. Интересно, есть ли у них настроение петь.  :ab:
Оля, у нас такая ситуация была года 3 назад. муж пошел к участковому и поговорил по-человечески - дети в доме маленькие, ребята наглые, шумят до 2-3 ночи - лето же. заявление писать не будем всем подъездам - вам же гемор, но, пожалуйста, поговрите с сотрудниками - пусть патруль возмет за привычку каждый раз ,проезжая мимо - проверять, что там детки делают, не шумят ли сильно, нет ли пьяных. они и стали заезжать. каждые 1-1,5часа, начиная с 10.  хватило  полутора недель. больше не собираются. переместились куда-то. и мы ни при чем, и милиция не в беготне по заявлениям.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #52 : 11 Июль 2010, 23:40:00 »

Девочки, Zar - всем известный на автофоруме тролль, с которым там уже никто и говорить не хочет. Видно, ему скучно, он сюда пришел. Противно то, что пришел сразу с провокацией и скандалом, и только это ему от РМ и надо. Он так и будет нести сюда негатив и оскорбления, пока его не забанят. "Форум предназначен для дружественного общения", а человек начал свой первый пост здесь с выражения "тупые овцы". Я бы банила прям щас, не дожидаясь мегасрача.  :against:
Очень не советую вестись на его провокации и отвечать, поверьте, вы ему ничего не докажете. Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом. (c)
Вообще потрясает, что народ идет сюда с автофорума просто помутить воду, поскандалить, посамоутверждаться.  Пообсуждав РМ сначала там. Alysha тоже начала свое общение здесь с провокаций, а на автофоруме очень нелестно отзывается об аудитории Ростовмамы.  Самый нижний пост тут: http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=42321&st=0
Если ты такого мнения о людях здесь, что ты сюда пришел? Чинить разборки? ИМХО, все это надо пресекать в корне.

Из хорошего: моя молодежь с того дня сидит на лавочке тихо, как мышки, не знаю, допоздна ли, но шума и голосов не слышно! Так что я не жалею, что слила эмоции, и пользу соседям принесло, и я себя не грызу, что смалодушничала и отсиделась тихо.   :ab:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #53 : 11 Июль 2010, 23:41:13 »

Мама в Кубе, приятно знать, что милиция тоже бывает адекватной!  :ay:

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #54 : 11 Июль 2010, 23:55:10 »

Девочки, Zar - всем известный на автофоруме тролль,

Ух, я знаменит!  :ar:

с которым там уже никто и говорить не хочет. Видно, ему скучно, он сюда пришел.

Упс. Репутация +169, без ложной скромности скажу, одна из самых высоких (правда не знаю за что, лол) и почти 5000 сообщений это я так, тихо сам с собою.  :ag:

Я бы банила прям щас

не помню, есть ли в правилах обсуждение действий Администрации и чем это наказывается?  :al:


Очень не советую вестись на его провокации и отвечать, поверьте, вы ему ничего не докажете. Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом. (c)

Действительно, не буду с Вами спорить.  :ab:

Вообще потрясает, что народ идет сюда с автофорума просто помутить воду, поскандалить, посамоутверждаться.  Пообсуждав РМ сначала там. Alysha тоже начала свое общение здесь с провокаций, а на автофоруме очень нелестно отзывается об аудитории Ростовмамы.  Самый нижний пост тут: http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=42321&st=0

Ммм, Вы не в состоянии даже написать правильно ник человека. Алюша это. Ну и что криминального она там написала?

Если ты такого мнения о людях здесь, что ты сюда пришел? Чинить разборки? ИМХО, все это надо пресекать в корне.

Это Вы мне? Ну и какого же я мнения о людях здесь? Можете показать?
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #55 : 12 Июль 2010, 00:04:49 »

кСТАТИ, Я С зАРОМ ВО МНОГОМ СОГЛАСНА,  а выражение- тупые овцы- мое самое любимое.
 И состояние людей, которые вынуждены в _ 35 спать при закрытых окнах,чтобы хоть как то уснуть - понимаю прекрасно.
И из воздушки в жоппы собакам  стреляю...И своим,кстати, тоже. Очень знаете ли ,люблю спать в тишине и прохладе.
А беспризорных детей которые грабят,забирает очень малоприятная служба под названием милиция.
А вот для стай омерзительных, больных, гнойных и запаршивленных   бродячих животных такой милиции,увы нет и тут уж каждый за себя стоит как может.
Пока только в инсте
@astoria.008

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #56 : 12 Июль 2010, 00:16:59 »

кСТАТИ, Я С зАРОМ ВО МНОГОМ СОГЛАСНА

а тут вопрос не в том, прав ли он по сути....

а выражение- тупые овцы- мое самое любимое.

а мое любимое выражение - что позволено Юпитеру, не позволено быку. Вы где-то схамите  кхм ответите резковато, как тут принято выражаться, а где-то - найдете самые нужные и золотые слова, которые помогут человеку. А где-то - делом поможете.  А Zar - он так и останется сорняком на этом форуме, сеющим негатив. Он поднимет несколько разборок и испарится. Конструктива от него не будет - зуб даю. Я эту историю уже не на первом форуме наблюдаю.  :ab:

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #57 : 12 Июль 2010, 00:27:14 »

Он поднимет несколько разборок и испарится. Конструктива от него не будет - зуб даю. Я эту историю уже не на первом форуме наблюдаю.  :ab:

 :be:
А какой форум был вторым, где я поднял несколько разборок и испарился?
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #58 : 12 Июль 2010, 00:32:38 »

Ну, справедливости ради надо отметить, что поднимать разборки здесь не только гости с автофорума умеют :ad:  надеюсь, zar окажется более доброжелательным, чем его представляют, а также внимательно прочитает правила форума, перестанет оффтопить и со временем заработает здесь еще большую репутацию, чем где бы то ни было :ad:
в любом случае прекращаем офф :av:

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Собаки под окнами
« Ответ #59 : 12 Июль 2010, 00:40:40 »

Ну, справедливости ради надо отметить, что поднимать разборки здесь не только гости с автофорума умеют :ad:  надеюсь, zar окажется более доброжелательным, чем его представляют, а также внимательно прочитает правила форума, перестанет оффтопить и со временем заработает здесь еще большую репутацию, чем где бы то ни было :ad:
в любом случае прекращаем офф :av:

договорились  :ab:
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.