Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Баночно-коробочное питание  (Прочитано 243750 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля
Баночно-коробочное питание
« : 31 Май 2010, 21:20:17 »

девочки,если мне не изменяет память,то молочная продукция фирмы Тема продается в реале
« Последнее редактирование: 07 Июль 2010, 00:02:25 от Ульяна »

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #1 : 31 Май 2010, 22:27:26 »

[/b]

Сколько не была и в Окее и в Перекрестке в холодильниках хранится  :al: А вот про Мое солнышко я знаю но кефир там никогда не видела  - творожек и смеси пожалуйста а вот кефира НЕТ и то у них исключительно АГУША, а нам больше Тема нравится вот его то и найти не могу :bd: Дальше по Капустина в какую сторону? (извините северный не мой конек) А Тема кефир там был? :ah:


полки с освещением - это еще не холодильник неоднократно в перекрестке на Соколе видела "Агушу" просто в картонных коробках стоящую рядом с холодильником Рядом - это не внутри, согласитесь Хотя это личное дело каждого, но в вышеупомянутых магазинах такие ароматы несвежего, что я бы просто побоялась Знаю, что люди берут молочный гриб и делают кефир сами (кстати, мысль - здесь где-то и темка по молочным грибам есть!)Мы и творог сами делаем и точно знаем, что он свежий

lisa-lena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Всем привет!)))
    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #2 : 31 Май 2010, 22:28:43 »

В реале продается темны творог и йогурт,в окне еще и биолакт. А темын детский кефир только в батайском гипере Магнит.

ANASTASIYUSHKA

  • я Настя дочурку зовут Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2197

  • Живём в Новороссийске.
    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #3 : 31 Май 2010, 22:46:26 »

полки с освещением - это еще не холодильник неоднократно в перекрестке на Соколе видела "Агушу" просто в картонных коробках стоящую рядом с холодильником Рядом - это не внутри, согласитесь Хотя это личное дело каждого, но в вышеупомянутых магазинах такие ароматы несвежего, что я бы просто побоялась Знаю, что люди берут молочный гриб и делают кефир сами (кстати, мысль - здесь где-то и темка по молочным грибам есть!)Мы и творог сами делаем и точно знаем, что он свежий
не вы не правы,сегодня была в Окее,всё там в холодильнике,а полки с освещением(как вы их называете)это и есть холодильники,вы не замечали когда нить что там где мол.продукты всегда холоднее,а в перекрёстке так вообще отдельный, имеено холодильник стоит, с Агушей.

mamaLenka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #4 : 01 Июнь 2010, 10:04:11 »

мы покупаем только фруттоняню - ниче другого у нас деть не ест, вот хоть убей) решил, видимо, тоже поддержать российского производителя, это же сейчас модно)))

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #5 : 01 Июнь 2010, 22:37:13 »

[/b]

Дальше по Капустина в какую сторону? (извините северный не мой конек) А Тема кефир там был? :ah:

если стоять к Улыбке лицом,то двигаетесь налево.кефир всегда там есть

KATE_TEL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #6 : 02 Июнь 2010, 12:13:15 »

если стоять к Улыбке лицом,то двигаетесь налево.кефир всегда там есть

Спасибо большое!!!! Сегодня же поеду за кефиром! :ax: :ax: :ax:

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #7 : 02 Июнь 2010, 23:48:47 »

не вы не правы,сегодня была в Окее,всё там в холодильнике,а полки с освещением(как вы их называете)это и есть холодильники,вы не замечали когда нить что там где мол.продукты всегда холоднее,а в перекрёстке так вообще отдельный, имеено холодильник стоит, с Агушей.

 Охлаждение полок (можете называть их по другому)  - не есть холодильник Оно должно быть для краткосрочного (несколько часов) хранения определенных продуктов, к которым вряд ли относится детская молочная продукция Но я опять таки повторюсь - это личное дело каждого чем комить своего ребенка
Отдельный холодильник в перекрестке появился относительно недавно (думаю, неслучайно), а статистику отравления детей (не дай бог!!!) Агушей Вы у врачей поспрашивайте в детской поликлинике
Моя подруга с семимесячной дочерью загремела в инфекционку на ЦГБ с отравлением после "Агуши" И таких случаев....Продукция-то сама хорошая, но хранение происходит в некоторых магазинах с нарушениями Вот и результат

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #8 : 03 Июнь 2010, 09:29:02 »

тут дело не в хранение,тк в магазинах он в любом случае хранится в холодильниках,и пускай на полках морозильных,а дело совсем в другом-это перевозка его.мы же не знаем как его перевозили,и как доставка осуществлялась.я Тему беру,и довольна

KATE_TEL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #9 : 03 Июнь 2010, 11:11:06 »

тут дело не в хранение,тк в магазинах он в любом случае хранится в холодильниках,и пускай на полках морозильных,а дело совсем в другом-это перевозка его.мы же не знаем как его перевозили,и как доставка осуществлялась.я Тему беру,и довольна

Я полностью согласна. И тоже беру только "Тему". А про Агушу педиатры как раз и говорят что из-за нарушения температурного режима при перевозке молочных продуктов происходит большинство отравлений. А сколько Тему не брала - тьфу тьфу все  :ay: Агушу даже не пробывали.

Annny

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #10 : 03 Июнь 2010, 23:27:17 »

Я полностью согласна. И тоже беру только "Тему". А про Агушу педиатры как раз и говорят что из-за нарушения температурного режима при перевозке молочных продуктов происходит большинство отравлений. А сколько Тему не брала - тьфу тьфу все  :ay: Агушу даже не пробывали.
А почему именно про Агушу так говорят? При изменении температурного режима с Темой такого не может произойти?Мы тоже изначально кушали только Тему,а сейчас он так редко бывает....приходится Агушу периодически кушать  :ac:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #11 : 04 Июнь 2010, 09:56:13 »

не пойму почему редко Тема бывает?его полно,я всегда именно эту продукцию беру,и не разу не видела что его не бывает. :al:

KATE_TEL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #12 : 04 Июнь 2010, 10:53:15 »

А почему именно про Агушу так говорят? При изменении температурного режима с Темой такого не может произойти?Мы тоже изначально кушали только Тему,а сейчас он так редко бывает....приходится Агушу периодически кушать  :ac:

Не знаю почему :al: Тему же из Питера вроде везут..... Но случаев с отравлением Темой не слышала, а вот Агушей полно! Тема кстати очень часто бывает и творожки и йогурты и молоко, и в Окее и в Реале и в Ашане полно и свежее а вот кефир нигде не видела в этих магазинах..... но в Улыбке он действительно есть и тоже свежий!!!! :ar:

Annete

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #13 : 04 Июнь 2010, 12:40:52 »

Мы нашли кефир Тёма у нас на западном. В Улыбке. Но, к сожалению, она со дня на день закрывается. Еще сегодня видела ценник от этого кефира в Метро. То есть, он там бывает, но его, наверное, быстро разбирают. В Окее на западном именно кефира не видела.

Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка (У. Черчилль)

mamaLenka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

    • Просмотр профиля
Re: Баночно-коробочное питание
« Ответ #14 : 04 Июнь 2010, 13:25:12 »

А я что то не разу не видела у Темы молочку,мы вот фрутоняню покупаем кашкужидкую такая вещь классная, и вкусная и жидкая то есть можно даже через бутылку давать красота