Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Об обучении и занятиях плаваньем  (Прочитано 304131 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Бу

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #105 : 24 Март 2011, 12:46:45 »

:ao:Мы по будням в 6 часов ходим, но пока все еще болеем :ac:

Ну а мы пойдем в выходные...там кстати другой тренер как я поняла.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #106 : 24 Март 2011, 13:07:58 »

Ну а мы пойдем в выходные...там кстати другой тренер как я поняла.
Ой, сорри за смайл в начале :ah: я частенько случайно нажимаю :ah:
Мы в выходной тоже хотим попробовать, как выздоровим сходим, ну и от вас отзыов ждем :ab:

Бу

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #107 : 24 Март 2011, 17:59:23 »

Ой, сорри за смайл в начале :ah: я частенько случайно нажимаю :ah:
Мы в выходной тоже хотим попробовать, как выздоровим сходим, ну и от вас отзыов ждем :ab:
:bf:

Кукляша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

  • Счастливая мама Илюшки-сладюшки! Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #108 : 25 Март 2011, 22:58:25 »

Очень хотим ходить в бассейн ( и врачи рекомендуют и детеныш хочет). Энерджи прям напротив дома, но как я поняла 3-летками они особо не занимаются? Или как? На сайте написано: 3-5 лет - детский фитнес с "элементами плавания" в бассейне.
Кто ходит, подскажите: может просто тогда идти самой да брать с собой ребенка, адаптировать к воде? Тогда возникает "глупый вопрос" (просто никогда с ребенком не ходила), а раздевалку-душ его с собой брать? Все-таки мальчик  :girl_haha:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #109 : 25 Март 2011, 23:43:58 »

Тогда возникает "глупый вопрос" (просто никогда с ребенком не ходила), а раздевалку-душ его с собой брать? Все-таки мальчик  :girl_haha:

вообще это больная тема на всех форумах про фитнес.
в идеале должна быть детская раздевалка, а душевая в помещении самого бассейна. а как оно в Плазе - ответят только местные.

иногда бывают такие взрослые мальчики в женских раздевалках ф-клубов, что хочется пойти пожаловаться на рецепцию. ну то есть почти школьного возраста :wallbash:
в бассейнах спортивного типа, слава богу, такого не бывает.

лично я бы, наверно, переодевала ребенка в самом бассене на шезлонге или на лавке: я так делала в Оранже, хотя у меня девочка (для экономии времени).

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #110 : 26 Март 2011, 23:54:30 »

Очень хотим ходить в бассейн ( и врачи рекомендуют и детеныш хочет). Энерджи прям напротив дома, но как я поняла 3-летками они особо не занимаются? Или как? На сайте написано: 3-5 лет - детский фитнес с "элементами плавания" в бассейне.
Кто ходит, подскажите: может просто тогда идти самой да брать с собой ребенка, адаптировать к воде? Тогда возникает "глупый вопрос" (просто никогда с ребенком не ходила), а раздевалку-душ его с собой брать? Все-таки мальчик  :girl_haha:
я в Энерджи ходила с сыном, ему 3,5 было.. конечно с собой вела в раздевалку, ну просто старалась, что б он там ничего лишнего не увидел :girl_haha: а других вариантов там и нет...
А в бризе нас после второй тренировки попросили не приходить..... баловался.....
« Последнее редактирование: 26 Март 2011, 23:56:57 от Акпа (Таня) »

Кукляша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

  • Счастливая мама Илюшки-сладюшки! Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #111 : 27 Март 2011, 17:56:27 »

я в Энерджи ходила с сыном, ему 3,5 было.. конечно с собой вела в раздевалку, ну просто старалась, что б он там ничего лишнего не увидел :girl_haha: а других вариантов там и нет...
А в бризе нас после второй тренировки попросили не приходить..... баловался.....

 :ax:

Irine

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303

  • Ирина 261-62-64
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #112 : 27 Март 2011, 18:03:52 »

Девочки, а кто-нибудь знает,открылся бассейн в Отражении? Вроде обещали открыться еще в феврале, а телефоны молчат...Нам 2 года, вроде для малышей только этот бассейн был. В энерджи плаза занятия малышей без тренера, а в отражении именно занимались.

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #113 : 28 Март 2011, 01:02:56 »

а в октябренке что со справкой? строго нет? если болеешь как дальше?...и ещё вопрос а волосы девочкам кто сушит, тоже нянечки?

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #114 : 28 Март 2011, 01:24:31 »

Доброй ночи всем!
Для меня тоже нужная темка.
Я вчера была на СКА и увидела там рекламу - они принимают деток на плавание с 4 лет. И еще идет набор на водное поло (правда не посмотрела со скольки лет).
Бассейн сейчас после ремонта, кое-где он еще идет.
Очень надеюсь на удачу.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #115 : 31 Март 2011, 12:01:40 »

Девочки, а кто-нибудь знает,открылся бассейн в Отражении? Вроде обещали открыться еще в феврале, а телефоны молчат...Нам 2 года, вроде для малышей только этот бассейн был. В энерджи плаза занятия малышей без тренера, а в отражении именно занимались.
Отражение закрыто и разрушено (в окошко подсмотрела), мы идем на след. неделе в Бриз, в Отражении отлично было, но не доучился еще плавать :ab:

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #116 : 31 Март 2011, 12:10:04 »


Кто ходит, подскажите: может просто тогда идти самой да брать с собой ребенка, адаптировать к воде? Тогда возникает "глупый вопрос" (просто никогда с ребенком не ходила), а раздевалку-душ его с собой брать? Все-таки мальчик  :girl_haha:
Моему 5,7.
В 5 -5,3 мы ходили в месте в раздевалку женскую,сауну,душ. Степан мой вообще не на кого не смотрит, в смысле голые тети ему по барабану.
Пока одна старая ду.. :aq: не накричала на дитя  в сауне, я в этот момент в туалет вышла((( Итог-ребенок в слезы и после этого вообще отказывался ходить заниматься....
Щас я его вожу в детскую раздевалку,переодеваю отвожу и потом только сама иду в женскую. Если в бассейне то в месте не плаваем больше((((((((((((((((((((((((((((((
Он сам идет после плавания в мужскую сауну-душ, я его жду,потом в раздевалку.   Не удобно все это (((((((

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #117 : 01 Апрель 2011, 01:58:23 »

Щас меня закидают помидорами, но наличие мальчика 5-6 лет в сауне меня бы катострофически напрягло. И это при наличии детской раздевалки. Моя дочь с 4 лет сама переодивается и сама идет  в бассейн.
Кнчн, я бы не стала кричать на ребенка, он-то тут не причем. Я бы просто написала жалобу руководству клуба.
Если у меня будет сын в перспективе, он никогда бы не посещал жен раздевалку, это неэтично ни по отношению к окружающим, которые заплатили за комфорт, и неполезно самому мальчику. Все имхо, ругаться не собираюсь.

lido

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #118 : 01 Апрель 2011, 08:57:43 »

А вот как мне неудобно в мальчуковой раздевалке, когда при мне переодеваются взрослые лет по 9-10 мальчики. Слава богу, теперь папа стал водить сына в бассейн. Вообще, интересно, со скольки лет мальчикам уже пора ходить не в мальчуковую, а в мужскую раздевалку?

mama2san

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #119 : 01 Апрель 2011, 09:04:13 »

а в октябренке что со справкой? строго нет? если болеешь как дальше?...и ещё вопрос а волосы девочкам кто сушит, тоже нянечки?

Справки только с поликлиники.   Там стоят сушилки.  Мы  от занятий  и тренера  в восторге