Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону  (Прочитано 328648 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2280 : 11 Февраль 2018, 12:34:15 »

Сниму дачу, дом, на крайний случай квартиру, желательно 2 комнаты. Техника не нужна ,все свое , из мебели нужны шкафы по больше и достаточно 1 дивана , кровать у нас есть своя. У нас полный боекомплект- два взрослых , ребенок , собака и кошка . Собака взрослая ,на кроватях не спит , в комнаты не пускаем , только кухня , кошка стерилка,гуляет на улице, животные хлопот не доставят .
На даче или в доме ,можем присмотреть за растениями , муж садовник .
По цене много не потянем ,тк я в декрете , макс до 13 тр это вместе с коммуналкой, а лучше дешевле ))
Конечно желательно Северный, Чкаловский, Сельмаш, но на крайний случай рассмотрим и другие районы , так же Батайск, Аксай.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2281 : 12 Февраль 2018, 16:37:58 »

Всем привет. Пришла пожаловаться на судьбу. Сама, конечно, виновата, но может будет кому уроком из арендодателей, особенно начинающих. Сдала я в пятницу квартиру, договор подписали, вроде бы приятная женщина, с сыном лет 10-ти. Оплата по договору до 10 числа, договорились, что их папа приезжает из коммандировки и в субботу передают они мне сумму за первый месяц. Ну 1 день подождать, конечно меня немного насторожило, что не сразу, но сами снимали и бывало всякое, и такое тоже. Только мы правда своей хозяйке как говорили, так и отдавали, даже если отсрачивали платеж. Ну вот суббота, денег нет, папа якобы не приехал, перевести не может, едет на машине из москвы, в воскресенье он тоже еще не доехал и в итоге в понедельник в обед я прихожу поговорить. В квартире накурено, натоптано, на лоджии коврик пропален пеплом в 2 местах, все в каплях кофе везде, коврик еле оттерла, плита забрызгана не пойми чем, окна как открывались, так и снег нападал на пол, подоконник. Девушка рассказывает, что папа их бросил, но она заплатит, вот вот. Что много денег потратила на посуточно и жить ей негде. А то чтоия на 9 месяце беременности ползала обои клеяла, которые в некоторых местах уже успели содрать и испачкать - это все ерунда. Капец. Как так можно. Или у меня на лбу написано "пустит всех обездоленных пожить бесплатно, потом за всеми срач уберет". Думаю теперь, может продать, пока не убили совсем и проценты все же будут капать, а вот аренда не факт.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2282 : 12 Февраль 2018, 19:07:04 »

Всем привет. Пришла пожаловаться на судьбу. Сама, конечно, виновата, но может будет кому уроком из арендодателей, особенно начинающих. Сдала я в пятницу квартиру, договор подписали, вроде бы приятная женщина, с сыном лет 10-ти. Оплата по договору до 10 числа, договорились, что их папа приезжает из коммандировки и в субботу передают они мне сумму за первый месяц. Ну 1 день подождать, конечно меня немного насторожило, что не сразу, но сами снимали и бывало всякое, и такое тоже. Только мы правда своей хозяйке как говорили, так и отдавали, даже если отсрачивали платеж. Ну вот суббота, денег нет, папа якобы не приехал, перевести не может, едет на машине из москвы, в воскресенье он тоже еще не доехал и в итоге в понедельник в обед я прихожу поговорить. В квартире накурено, натоптано, на лоджии коврик пропален пеплом в 2 местах, все в каплях кофе везде, коврик еле оттерла, плита забрызгана не пойми чем, окна как открывались, так и снег нападал на пол, подоконник. Девушка рассказывает, что папа их бросил, но она заплатит, вот вот. Что много денег потратила на посуточно и жить ей негде. А то чтоия на 9 месяце беременности ползала обои клеяла, которые в некоторых местах уже успели содрать и испачкать - это все ерунда. Капец. Как так можно. Или у меня на лбу написано "пустит всех обездоленных пожить бесплатно, потом за всеми срач уберет". Думаю теперь, может продать, пока не убили совсем и проценты все же будут капать, а вот аренда не факт.
Надеюсь, Вы их выперли? Вот всегда меня смущает как с детьми выгонять...Может просто ключи отдавать по факту наличия денег? У меня знакомой так неделю голову морочили,что деньги вот-вот будут, в итоге она другим сдала.А вот от засирания квартиры только залог спасет и то не факт что все покроет. Помню историю от коллеги, что у нее на квартире (Темерник) китайцы жили, съехали без предупреждения, разбив унитаз и соответственно затопив соседей снизу. Задатка не было, пришлось срочно сумму выкладывать.


ЗЖМ, район поляны РГУ

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2283 : 12 Февраль 2018, 19:22:04 »

Да попросила на выход. На улице метель. Жаль ребенка, но вот такая вот мамаша. Мне своих тоже надо кормить и одевать. Тут уж....
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2284 : 13 Февраль 2018, 08:30:23 »

Лена, не продавай, это не удачный опыт первый.
Утром деньги, вечером стулья, в смысле ключи. И залог, хотя бы пять тыс бери  :ax:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2285 : 13 Февраль 2018, 08:34:14 »

Лена, не продавай, это не удачный опыт первый.
Утром деньги, вечером стулья, в смысле ключи. И залог, хотя бы пять тыс бери  :ax:
Попробую, если не получится, пусть лучше стоит пустая тогда.  :al:
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

RimTa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 695

  • Татьяна. Ростовская.
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2286 : 13 Февраль 2018, 08:52:43 »

Нужна квартира для двух взрослых. Не дорого. С минимумом мебели и техники (есть своя).
Ищу для своих родителей, у них работа в Ростове.
На длительный срок.
Добропорядочная семья, в Ростове живут с 2008 года.
Агентов просьба не беспокоить.

предварительно: кв. нашли, суворовский, 1к, без  мебели,  8000+ку. нна выходных просмотр + залог
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2018, 01:49:57 от RimTa »
Любовь - это лучшее, что есть в нашей жизни. И дети. Ну, и кошки - разумеется.

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2287 : 13 Февраль 2018, 22:28:48 »

В личку
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 20:37:55 от Коммерческие объявления РМ »

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2288 : 14 Февраль 2018, 11:42:52 »

Попробую, если не получится, пусть лучше стоит пустая тогда.  :al:
Пробуйте, конечно. Порядочных квартиросъемщиков гораздо больше, чем на каких вы нарвались.

Крошечка Ховрошечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949

  • Любимая жена и любящая мамочка!
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2289 : 14 Февраль 2018, 12:06:13 »

Все объявления о сдаче только на ДО
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 20:37:22 от Коммерческие объявления РМ »

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2290 : 13 Март 2018, 16:52:30 »

Сниму дачу, дом, на крайний случай квартиру, желательно 2 комнаты. Техника не нужна ,все свое , из мебели нужны шкафы по больше и достаточно 1 дивана , кровать у нас есть своя. У нас полный боекомплект- два взрослых , ребенок , собака и кошка . Собака взрослая ,на кроватях не спит , в комнаты не пускаем , только кухня , кошка стерилка,гуляет на улице, животные хлопот не доставят .
На даче или в доме ,можем присмотреть за растениями , муж садовник .
По цене много не потянем ,тк я в декрете , макс до 13 тр это вместе с коммуналкой, а лучше дешевле ))
Конечно желательно Северный, Чкаловский, Сельмаш, но на крайний случай рассмотрим и другие районы , так же Батайск, Аксай.
Актуально !!!!

Nafana

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2291 : 21 Март 2018, 12:07:20 »

 скромненький или однушка обычная, не обязательно евро ремонт и т.д.
В любом районе города.

Nafana

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2292 : 21 Март 2018, 12:07:45 »

 квартиросъемщиков гораздо больше, чем на каких вы нарвались.

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2293 : 21 Март 2018, 13:56:16 »

.
89515394049

Ирина1609

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #2294 : 23 Март 2018, 15:43:15 »

Сниму комнату/коммунальную квартиру на Сельмаше (район 2 областной больницы). Можно без мебели. Из техники главное холодильник. Проживать буду  я (30 лет) и ребенок 5 лет. до 10 тыс.