Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону  (Прочитано 331532 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1170 : 03 Июль 2013, 12:26:30 »

Девочки сниму квартиру однокомнатную в районе сельмаша, интересуют улица металургическая или ближайщие от этой улицы, но не дальше.
Своевременную оплату и порядок гарантируем.
Мебель частично у нас своя как и быт. техника.
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1171 : 03 Июль 2013, 14:01:01 »

 Часто люди не замечают запаха от своих питомцев, привыкают. А посторонним пахнет.
 Ну и шерсть тоже...кто-то спокойно её из борща вытащил и ест дальше, а кого-то от волосинки на полу воротит.
Опубликовано на правах ИМХО.

ОлЯмБА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495

  • ВерЮ в ЛучшеЕЕЕ:)
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1172 : 03 Июль 2013, 15:37:34 »

всем привет! ДЕвочки, вы про животных пишете. Мы сейчас ищем квартиру. ДВое деток 3 года и 8 месяцев. так вот не знаю как животные, но дети  - это реальная проблема. уже три хозяйки отказали. главное - в объявлении написано - сдаю семейной паре - звоню - у вас дети?!! не-е - с детьми я не сдаю!! Что за семья такая без детей?! уже который год снимаем квартиру. все обои на месте. Порядок.

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1173 : 03 Июль 2013, 15:41:07 »

Для кого-то и дети-проблема: например, соседи снизу могут жаловаться на шум. Если хозяев это не устраивает, они отказывают семьям с детьми. Что в этом ужасного? Квартир в городе сдается много.
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

румба

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2619
  • я Света, со мной на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1174 : 03 Июль 2013, 15:48:37 »

всем привет! ДЕвочки, вы про животных пишете. Мы сейчас ищем квартиру. ДВое деток 3 года и 8 месяцев. так вот не знаю как животные, но дети  - это реальная проблема. уже три хозяйки отказали. главное - в объявлении написано - сдаю семейной паре - звоню - у вас дети?!! не-е - с детьми я не сдаю!! Что за семья такая без детей?! уже который год снимаем квартиру. все обои на месте. Порядок.
а я наоборот ищу всегда с детьми. Для меня это своеобразная гарантия того, что в комнате курить не будут и дискотеку не устроят (именно, чтобы соседи не жаловались  :girl_haha:)
Удачи вам в поиске  :ab:

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1175 : 03 Июль 2013, 20:42:47 »

действительно причиной отказа в аренде жилья часто становятся "дети"и "животные"...Что еще лишний раз доказывает, что спрос на арендуемое жилье привышает предложение...Спор думаю можно прекратить, поскольку сколько людей столько и мнений и каждый поступает по-своему... :az:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1176 : 03 Июль 2013, 21:07:23 »

всем привет! ДЕвочки, вы про животных пишете. Мы сейчас ищем квартиру. ДВое деток 3 года и 8 месяцев. так вот не знаю как животные, но дети  - это реальная проблема. уже три хозяйки отказали. главное - в объявлении написано - сдаю семейной паре - звоню - у вас дети?!! не-е - с детьми я не сдаю!! Что за семья такая без детей?! уже который год снимаем квартиру. все обои на месте. Порядок.
мы сдаем с детьми если что обращайтесь :ad:

хорошая15

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1177 : 03 Июль 2013, 21:19:19 »

сдаю 2 квартиру на Нагибина напротив Рио. Есть мебель, стиралка, холодильник, сплит, телек, интернет. Состояние хорошее, но не евроремонт. сдаю семье без детей и животных, или 2 студенткам. рядом РИЖД. Обращаться в личку.

пузожитель

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1178 : 03 Июль 2013, 23:59:37 »

мы сдаем с детьми если что обращайтесь :ad:

Добрый вечер,а в каком районе вы сдаёте??

nthtvjr

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1179 : 04 Июль 2013, 12:00:15 »

сдаю 1-ую квартиру на Сельмаше по 1-ой Конной Армии(р-н Областной) 40 м2, мебель, бытовая техника, новый дом 2/14эт. Вопросы в личку

пузожитель

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1180 : 04 Июль 2013, 13:32:25 »

Сниму 2-х комнатную квартиру в советской районе(сказка,коммунистический,42-й дом,зорге.......)семья из 4-х человек!!

Пади

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1181 : 04 Июль 2013, 18:38:43 »

Сниму дом на ЗЖМ, семья с 2 детьми, без животных, чистоту и своевременную оплату гарантирую. Алена 89529457692.

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1182 : 04 Июль 2013, 21:53:32 »

Будьте осторожны!

Мошенники в Ростове на Дону Университетский 54.
Берут деньги за якобы поиск жилья, при вас звонят хозяйке. До шести она занята, а потом телефоны выключены, что там, что там... Деньги не возвращают. Номера дают всем одни и те же. Нас в понедельник было около 30 человек - все обмануты естественно. Полиция разводит руками, но самое обидное они до сих пор работают. Они кстати еще и поиском работы занимаются.

Известны факты мошенничества?
Пишите в тему: vk.com/topic-38404002_28722848
Пусть страна знает своих героев!   
Хотелось бы высказаться по этому поводу. Мы знаем этих людей, мы, это я с мужем, ну не лично, а как они работают, у нас самих сайт по аренде недвижимости, и по роду деятельности знаем все что происходит на этом рынке. Так вот это действительно мошенники и они не одни в городе. Вот тут написано 30 человек, на авито мы видели пост, где написано сотни обманутых обратились в компанию на СЖМ и их там тоже кинули. Но кого они кидают? Извините, но адекватного человека не кинешь таким способом. Эти агентства публикуют объявления квартир в центре с фотографиями Лувра, пишут "реальный объект" и цена 8000 рублей. Комнаты у них с джакузи и люстрами со стразами от Своровски на Большой Садовой, по 2500 - 3000 руб/мес. Кто верит этому бреду? Нормальный человек даже смотреть не будет на такие объявления, не то что звонить туда. Делайте выводы - Лохотрон? Да!! - И лохов им хватает, извините за грубое высказывание. И не из-за жуликов многим нормальным агентствам теперь не доверяют, а из-за таких соискателей, который пишут потом на каждом заборе что вокруг одни лохотронщики. Столько сервисов нормальных, и цены приемлемые, за эти деньги что они жуликам отдают можно на 7 сайтах доступ оплатить и решить свою проблему. Ужас!

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1183 : 04 Июль 2013, 21:58:52 »

Хотелось бы высказаться по этому поводу. Мы знаем этих людей, мы, это я с мужем, ну не лично, а как они работают, у нас самих сайт по аренде недвижимости, и по роду деятельности знаем все что происходит на этом рынке. Так вот это действительно мошенники и они не одни в городе. Вот тут написано 30 человек, на авито мы видели пост, где написано сотни обманутых обратились в компанию на СЖМ и их там тоже кинули. Но кого они кидают? Извините, но адекватного человека не кинешь таким способом. Эти агентства публикуют объявления квартир в центре с фотографиями Лувра, пишут "реальный объект" и цена 8000 рублей. Комнаты у них с джакузи и люстрами со стразами от Своровски на Большой Садовой, по 2500 - 3000 руб/мес. Кто верит этому бреду? Нормальный человек даже смотреть не будет на такие объявления, не то что звонить туда. Делайте выводы - Лохотрон? Да!! - И лохов им хватает, извините за грубое высказывание. И не из-за жуликов многим нормальным агентствам теперь не доверяют, а из-за таких соискателей, который пишут потом на каждом заборе что вокруг одни лохотронщики. Столько сервисов нормальных, и цены приемлемые, за эти деньги что они жуликам отдают можно на 7 сайтах доступ оплатить и решить свою проблему. Ужас!
ну вы очень категоричны в высказывание нормальных людей люди разные бывают и у всех разный уровень доверия и наивности. Мошейники всегда на такую категорию лиц расчитывают и чет таких людей постоянно сотни и не зная этих людей я бы не называла их не нормальными, на их месте кто  угодно может оказаться. А это мошейники и их это не оправдывает что люди повелись.

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« Ответ #1184 : 04 Июль 2013, 22:13:29 »

ну вы очень категоричны в высказывание нормальных людей люди разные бывают и у всех разный уровень доверия и наивности. Мошейники всегда на такую категорию лиц расчитывают и чет таких людей постоянно сотни и не зная этих людей я бы не называла их не нормальными, на их месте кто  угодно может оказаться. А это мошейники и их это не оправдывает что люди повелись.
Я извинилась, но знаете терпение тоже не безграничное, долбишься 24 часа в сутки, стараешься, а тебе каждый второй говорит что ты лохотрон. Сами заходят к нам с авито, (у нас подключен вебизор, видно что смотрят куда нажимают) Выбирают квартира-центр-5000-10000 тысяч, им ничего не выдает, и они уходят. Куда? На Университетский 54, там все есть. А почитать что пишут, лишнюю кнопку нажать - это не нужно. Форум сделали, разложили все по полочкам, из 200 человек которые в июне зарегистрировались ни один не зашел на форум, и это тоже ужас. Там рекомендаций куча как быстро решить свою проблему, люди не знают просто, им на блюде все поднесли, но... Так что люди бывают разные, но если сам лоханулся, делай выводы. Нас всех жизнь учит, и три тысячи потерять это может и большие деньги для кого-то, но не смертельная потеря для того чтобы вместо того чтоб работать и зарабатывать, бегать отсуживать и по полициям бегать, в полиции у нас лохотрон похлеще, за правительство вообще молчу.