Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Архыз  (Прочитано 96947 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #255 : 23 Февраль 2021, 21:29:10 »

Мы вернулись позавчера. Жили тоже по 3 тыщи в сутки,  но в частном секторе. Кататься научились с мужем самостоятельно, до поездки смотрели уроки в интернете. Но я была бы не я, если бы прошло все гладко :girl_haha: для нас дороговато было брать ски-пасс на двоих, поэтому катались на базе "Белая", там бесплатно, но очень интересный подъёмник, который мне так и не покорился, зацепилась на нем и порвала таки связку на коленке :be:

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #256 : 23 Февраль 2021, 22:05:06 »

что за база где находится? какая там трасса?
а ски пасс мы взяли в день отъезда на полдня по 1700руб  и продали в итоге за 400 руб за час до закрытия )

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #257 : 23 Февраль 2021, 22:19:51 »

что за база где находится? какая там трасса?
а ски пасс мы взяли в день отъезда на полдня по 1700руб  и продали в итоге за 400 руб за час до закрытия )
Где находится я толком сказать не могу, знаю, нужно ехать как на Романтик, но свернуть влево с трассы, там сразу через мост и прямо по дороге ехать. Эта дорога и приведёт к базе. Трасса  там не большая, склон не высокий, нам Ее и посоветовали, чтоб именно обучаться и людей там мало. Но мне кажется, что она будет посложнее зеленой, так как там есть места, где крутые спуски.
На основные трассы мы тоже планировали поехать в последний день, ну типа, уже научились кататься, можно и денег на ски-пасс потратить. Ан нет, не удалось мне познакомиться и ними, я бы и до маршрутки не дошла :girl_haha:
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2021, 22:24:16 от Революция »

Красула

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #258 : 27 Февраль 2021, 07:51:56 »

 :mom: мне
Вчера вернулась, бронировали через Едем в гости в Горном воздухе. 3 тыс двухместный номер., внизу кафе, для постояльцев всегда находили столик в часы пик, нам понравилось.
Но наверное все же удобнее жить наверху.
Брала инструктора на два часа, потом сама уже ездила спокойно на зеленых трассах
Подскажите, а за сколько дней вы бронировали в Горном воздухе? Мы свое жилье нашли за 10 дней до поездки, в это время уже в Горном воздухе все занято было.
Как распознать мошенников во время поиска жилья
https://youtu.be/QpM2W5V4Xo4

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #259 : 27 Февраль 2021, 09:24:17 »

Бронировали за месяц если не раньше. И то не было выбора. Взяли на 4 дня вместо 6

Тута

  • Я- Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1949

    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #260 : 27 Февраль 2021, 11:00:21 »

Ездили в Архыз в этом году.
https://youtu.be/T96rQKpiGQY
Скажите, а через какой сайт вы бронировали?

Красула

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #261 : 28 Февраль 2021, 23:22:07 »

Мы бронировали через Авито. Но я так понимаю, что именно там много мошенников. Мне кажется, что в инстаграмм больше реального жилья сдается. Работаешь Архыз и много всё о вываливается.
Я сейчас видео делаю, где выложу сообщение с помощью которого нас предупредили о мошенниках. Это нас и спасло.

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #262 : 03 Январь 2022, 23:12:33 »

Мы вернулись позавчера. Жили тоже по 3 тыщи в сутки,  но в частном секторе. Кататься научились с мужем самостоятельно, до поездки смотрели уроки в интернете. Но я была бы не я, если бы прошло все гладко :girl_haha: для нас дороговато было брать ски-пасс на двоих, поэтому катались на базе "Белая", там бесплатно, но очень интересный подъёмник, который мне так и не покорился, зацепилась на нем и порвала таки связку на коленке :be:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контактов не осталось у кого снимали?


Или девочки, тоже, может у кого остались какие-то контакты, кто где снимал, квартира или номер в гостевом доме, поделитесь, плииз, буду благодарна :ax:
*****

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #263 : 03 Январь 2022, 23:26:29 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контактов не осталось у кого снимали?


Или девочки, тоже, может у кого остались какие-то контакты, кто где снимал, квартира или номер в гостевом доме, поделитесь, плииз, буду благодарна :ax:
Здравствуйте. Остались. Напишу сейчас в личку.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #264 : 04 Январь 2022, 00:34:42 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контактов не осталось у кого снимали?


Или девочки, тоже, может у кого остались какие-то контакты, кто где снимал, квартира или номер в гостевом доме, поделитесь, плииз, буду благодарна :ax:
Снимали номер в гостинице "Китеж" https://www.booking.com/hotel/ru/kitezh.ru.html?auth_success=1, место красивое, на берегу реки с видом на горы. У них есть и срубы и нормальные современные номера (второе ессно лучше по комфорту и чистоте). Если будете бронировать, то надо обязательно это указать. В самом посёлке могу от себя рекомендую  кафе  "Хижина", там всё быстро, вкусно и чисто, но оно халяльное, алкоголя не найдете. А какой там мандариновый фреш :love:
 Но там,конечно.. народ ушлый..обещают одно (в плане жилья) потом подсовывают другое...не первый раз это слышу.. (в Домбае немного иначе,ноэто другая тема..)
« Последнее редактирование: 04 Январь 2022, 00:37:45 от Фрося Фестивальная »

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #265 : 04 Январь 2022, 14:09:39 »

Снимали номер в гостинице "Китеж" https://www.booking.com/hotel/ru/kitezh.ru.html?auth_success=1, место красивое, на берегу реки с видом на горы. У них есть и срубы и нормальные современные номера (второе ессно лучше по комфорту и чистоте). Если будете бронировать, то надо обязательно это указать. В самом посёлке могу от себя рекомендую  кафе  "Хижина", там всё быстро, вкусно и чисто, но оно халяльное, алкоголя не найдете. А какой там мандариновый фреш :love:
 Но там,конечно.. народ ушлый..обещают одно (в плане жилья) потом подсовывают другое...не первый раз это слышу.. (в Домбае немного иначе,ноэто другая тема..)
Спасибо за информацию  :ax: :ax: :ax:
*****

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #266 : 07 Январь 2022, 14:49:01 »

Мы в этот раз в Энергетике отстанавливались. В коттедже с видом на реку. Завтраки включены. Ужинали в Горном воздухе. Народу тьма. Сейчас возможно подрассосались. Яблоку негде упасть было на Новый Год.

Pallina

  • Галина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #267 : 27 Январь 2022, 17:23:44 »

Девочки, вдруг кому интересно.

Едем в архыз С 08.02-12.02 с друзьями. Наняли автобус. Есть 4 свободных места. Поездка размещена на БлаБлаКаре.

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #268 : 16 Февраль 2022, 15:11:27 »

Какое расчудесное предложение выше опубликовано))) Особенно с учётом того, что Вебамани в России больше не работает, Центробанк отобрал у них лицензию)))
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Pallina

  • Галина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

    • Просмотр профиля
Re: Архыз
« Ответ #269 : 16 Февраль 2022, 21:53:35 »

Какое расчудесное предложение выше опубликовано))) Особенно с учётом того, что Вебамани в России больше не работает, Центробанк отобрал у них лицензию)))
Хоть цитируйте к какому посту пишите)) или просто так написали?