Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ботокс, Диспорт  (Прочитано 244815 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2010, 15:07:16 »

я вот недавно прочитала такую вещь..не знаю ,правда или нет - но заставило задуматься..
хотя задумываюсь крепенько насчет уколов..
мол, после ботокса - потом не обойдешься - и придется колоть все больше и чаще - иначе будет катастрофа с лицом..
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: это примерно так же как после солярия не можешь без загара, после ногтей нарощеных, волос и т.д. к хорошему же быстро привыкаешь. :ab: комуж охота то без морщинок ходить, то опять с морщинками. они же назад появляются когда действие препарата заканчивается. а птоз., если вы на него намекаете, возникает все-таки из-за гравитации а не из-за ботокса.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2010, 15:42:04 »

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: это примерно так же как после солярия не можешь без загара, после ногтей нарощеных, волос и т.д. к хорошему же быстро привыкаешь. :ab: комуж охота то без морщинок ходить, то опять с морщинками. они же назад появляются когда действие препарата заканчивается. а птоз., если вы на него намекаете, возникает все-таки из-за гравитации а не из-за ботокса.

ох и хотела бы я "намекнуть" на него..да только не очень представляю - что это :girl_haha:
я в теме не как скептик - а как человек, который думает - как скоро ему это надо, можно ли, нужно ли и прочая прочая:)
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2010, 15:53:17 »

ох и хотела бы я "намекнуть" на него..да только не очень представляю - что это :girl_haha:
я в теме не как скептик - а как человек, который думает - как скоро ему это надо, можно ли, нужно ли и прочая прочая:)
:girl_haha:птоз это возрастное опущение кожи и мышц лица :girl_haha: а вообще пока вы думаете надо вам это или нет - ответ один - не надо. а то потом найдете последствия которых нет. :ab: вообще есть у меня сестра которая ничего себе не колет, считает свои "гусиные лапки" в 37 лет милыми а не противными и избавляться от них даже не думает. а есть другая сестра которая вставила золотые нити себе в 33 года!!! сейчас ей 44. выглядит на 35 и тоже ни о чем не жалеет, продолжая вкалывать себе различные филлеры. так что делать или не делать вопрос только самооценки и того как вы себя видите. :ab:

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2010, 20:52:36 »

я бы даже сказала не видете, а ошущаете. У кого-то комплексы развиваются, а у кто спокойно относится к старению!

у меня подружка загорелась этими уколами, а я вот все размышляю.... хотела еще что-то спросить, да забыла.....

tjanuchka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2010, 21:05:19 »

Инна, а можно координатры специалиста? можно в личку и вопрос немного не в тему, а губы ваш косметолог делант?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2010, 21:40:00 »

делает все иньекции. и губы в том числе.

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2010, 13:01:30 »

Я тоже начинаю прицениваться к данным процедурам. Мне косметолог дала тоже телефон мастера - она берёт по 80 руб. за единицу. Про качество пока ничего не могу сказать, но про себя подумала, что для частного кабинета это не дешево - видила рекламу клиники Ревиталь, там по 70 руб. предлагают... Никто у них не делал?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2010, 13:13:51 »

Я тоже начинаю прицениваться к данным процедурам. Мне косметолог дала тоже телефон мастера - она берёт по 80 руб. за единицу. Про качество пока ничего не могу сказать, но про себя подумала, что для частного кабинета это не дешево - видила рекламу клиники Ревиталь, там по 70 руб. предлагают... Никто у них не делал?
по 70 рублей предлагают что именно? ботокс, диспорт, ксеомин или еще что? могу открыть секрет - себестоимость препарата (не поддельного) 50-60 руб единица диспорт (это если без потерь), ботокс в 2р дороже но его и надо в 2 р меньше, ксеомин о ему подобные не знаю, да и знать не хочу если честно поскольку сомнительные препараты. ну теперь и считайте могут ли вам диспорт по 70 р предлагать? мой ответ нет. ни надомники ни тем более клиники за 10р работать не будут, если вы только весь пузырек себе не отколете а это 500 единиц. и еще - данные препараты не хранятся что бы вам не говорили. открывать его должны в день, ну максимум за день до вашего прихода.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2010, 13:15:54 »

Я тоже начинаю прицениваться к данным процедурам. Мне косметолог дала тоже телефон мастера - она берёт по 80 руб. за единицу. Про качество пока ничего не могу сказать, но про себя подумала, что для частного кабинета это не дешево - видила рекламу клиники Ревиталь, там по 70 руб. предлагают... Никто у них не делал?
80р для домашнего косметолога в норме. даже дешево наверно если речь о диспорте. но делайте на дому только если 100% уверены в косметологе. иначе можно получить очень неожиданный результат.

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2010, 13:29:56 »

80р для домашнего косметолога в норме. даже дешево наверно если речь о диспорте. но делайте на дому только если 100% уверены в косметологе. иначе можно получить очень неожиданный результат.

Инна, она не дома работает - у неё свой кабинет арендованный в салоне красоты.  :ab: Мне её косметолог моя хвалила, мол по инъекциям к ней всех отправляет, и у неё тоже большая очередь из клиентов стоит - но я работы пока не видела, в раздумьях прибываю...   :bh:
По поводу себестоимости Диспорта, я ещё не заморачивалась с расчетами - насколько я знаю, это аптечный препарат, в районе 16 тыс. руб. стоит, продается в виде порошка и разводится перед применением. Расход будет несложно посчитать, возможно врачам и имеет смысл делать это по 70-80 руб. :ad:
И, кстати, может подскажете, если морщин нет совсем, а только мимические складки собираются вокруг глаз, когда смеюсь, ну или когда лоб хмурю- есть ли смысл вообще делать?  :ad:
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2010, 16:55:16 от Норка »

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2010, 13:38:35 »

Забыла, написать, что цены 80 руб. за ед., я про Диспорт писала, но думаю уже и так все догадались.  :ab:
А ростилайн как считают - тоже за единицу?

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2010, 19:33:28 »

Я колю себе уже семь лет  ботулотоксины!Если честно,различий между ботоксом и диспортом не ощутила,разве что только в материальном плане!Диспорт дешевле,но не хуже!Держится столько же!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2010, 20:47:12 »

Инна, она не дома работает - у неё свой кабинет арендованный в салоне красоты.  :ab: Мне её косметолог моя хвалила, мол по инъекциям к ней всех отправляет, и у неё тоже большая очередь из клиентов стоит - но я работы пока не видела, в раздумьях прибываю...   :bh:
По поводу себестоимости Диспорта, я ещё не заморачивалась с расчетами - насколько я знаю, это аптечный препарат, в районе 16 тыс. руб. стоит, продается в виде порошка и разводится перед применением. Расход будет несложно посчитать, возможно врачам и имеет смысл делать это по 70-80 руб. :ad:
И, кстати, может подскажете, если морщин нет совсем, а только мимические складки собираются вокруг глаз, когда смеюсь, ну или когда лоб хмурю- есть ли смысл вообще делать?  :ad:
это где вы видели диспорт за 16000? найдете скажите пожалуйста. в аптеках он не может продаваться. последняя цена в ростове была около 25000 если не ошибаюсь, забыла как фирма называется. это 500 ед. препарата. т.о. единица 50р стоит. плюс то чем эго разводят плюс расходники. а то что стоит 16000 то как-то подругому называется, аналог китайский, вега продает. а если морщин нет вообще зачем делать? как первые появятся тогда и сделаете. :ab:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2010, 20:50:15 »

Я колю себе уже семь лет  ботулотоксины!Если честно,различий между ботоксом и диспортом не ощутила,разве что только в материальном плане!Диспорт дешевле,но не хуже!Держится столько же!
у меня был случай когда я сделала диспорт не там где обычно, а по совету, за 70р единицу. не взялся вообще. ни у меня ни у мамы. слава богу девочка порядочная оказалась деньги вернула. а хороший настоящий и свежий диспорт всегда работает. говорят он более стабилен чем ботокс.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2010, 20:51:45 »

Забыла, написать, что цены 80 руб. за ед., я про Диспорт писала, но думаю уже и так все догадались.  :ab:
А ростилайн как считают - тоже за единицу?
нет за шприц. рестилайн мало держится. у меня во всяком случае.есть более долгие препараты за те же деньги.