Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ботокс, Диспорт  (Прочитано 244811 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мама Юки

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2010, 21:52:45 »

Инна меня зовут  :ab: сама я врач, но косметологию не практикую :ab:. хорошего врача распознать по отзывам знакомых только. причем не однократно делавших. я делала у косметолога знаю я ее уже 2 года, она занимается только иньекциями, опыт .работы у нее ого-го, человек по 20 в месяц обкалывает. куча дипломов и сертификатов на стене висит. вот у нее я и делала. довольна. цена у нее кажется была 90 руб за ед. у меня на лоб кажется 35 единиц было точно не помню. в общем куча знакомых у нее делала уже, у всех все отлично, случаев уползания бровей не было. рекомендую.
Инн и мне в личку пож тел косметолога который тебя колет

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #31 : 03 Октябрь 2010, 22:14:32 »

это где вы видели диспорт за 16000? найдете скажите пожалуйста. в аптеках он не может продаваться. последняя цена в ростове была около 25000 если не ошибаюсь, забыла как фирма называется. это 500 ед. препарата. т.о. единица 50р стоит. плюс то чем эго разводят плюс расходники. а то что стоит 16000 то как-то подругому называется, аналог китайский, вега продает. а если морщин нет вообще зачем делать? как первые появятся тогда и сделаете. :ab:

Может у меня, конечно, информация старая по ценам - я ж всё пока только интересуюсь...   :ab: Колоть думала именно из-за мимики -  когда помоложе была, во время улыбки вокруг глаз кожа в складочки не собиралось, а сейчас мне это не нравится. Просто кожа сама по себе плотная и морщин пока нет - это, конечно, останавливает. Но от всех этих складок избавиться, была бы не прочь...

А по поводу ростилайна - если не его, то что лучше для носогубок использовать? И какая примерно цена за шприц?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2010, 22:34:02 »

Может у меня, конечно, информация старая по ценам - я ж всё пока только интересуюсь...   :ab: Колоть думала именно из-за мимики -  когда помоложе была, во время улыбки вокруг глаз кожа в складочки не собиралось, а сейчас мне это не нравится. Просто кожа сама по себе плотная и морщин пока нет - это, конечно, останавливает. Но от всех этих складок избавиться, была бы не прочь...

А по поводу ростилайна - если не его, то что лучше для носогубок использовать? И какая примерно цена за шприц?
я бы не колола пока не закладываются все-таки. успеете еще  :ab: может кожу лучше питать вокруг глаз пока? по этому вопросу можете у ани ник котя консультироваться. видела ее в теме чистка лица, очень профессиональные советы дает.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #33 : 03 Октябрь 2010, 22:39:45 »

у рестилайна 4-6 мес эффект, у стилажа 10-12мес. есть еще на основе кальция забыла как называется у него эффект 14-16мес, но себе я его не делала и знакомые не делали, ничего не могу сказать. знаю что его в косметологии шевченко колят. а цена у всех примерно одна в районе10-12 тысяч. и эффект у всех нарастающий, т.е. в след. раз на дольше хватит.

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2010, 02:24:33 »

Инна, ну я ещё тебя немного помучаю вопросами, раз уж ты столько знаешь.  :az: Что лучше под глаза колоть, с целью уменьшения припухлости и отёков? Читала, что есть несколько препаратов, которые специально в эту зону колят, но что из них лучше зарекомендовало себя - может ты подскажешь?
Ну и ещё вопрос о целесообразности уколов в случае коррекции носогубных складок - миостимуляция салонная в этом случае совсем бессильна?  :ad:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2010, 11:12:01 »

Инна, ну я ещё тебя немного помучаю вопросами, раз уж ты столько знаешь.  :az: Что лучше под глаза колоть, с целью уменьшения припухлости и отёков? Читала, что есть несколько препаратов, которые специально в эту зону колят, но что из них лучше зарекомендовало себя - может ты подскажешь?
Ну и ещё вопрос о целесообразности уколов в случае коррекции носогубных складок - миостимуляция салонная в этом случае совсем бессильна?  :ad:
под глаза не знаю сама не делала и знакомых нет чтоб делали.. это адо у косметолого спрашивать. может пд глаза лучше крем таки? когда-т о давно мама и ее подруга делали миостимуляцию на лицо. эффекта не было. от элосомоложения эффекта намного больше. а носогубные складки кроме филлеров действительно ничего не откорректирует. на личном опыте.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #36 : 05 Октябрь 2010, 20:11:53 »

Инна, а элосомоложение как работает? Насколько хватает? Какие зону можно омолаживать?
И что будет если перестанешь его регулярно делать?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #37 : 05 Октябрь 2010, 20:55:19 »

Инна, а элосомоложение как работает? Насколько хватает? Какие зону можно омолаживать?
И что будет если перестанешь его регулярно делать?
как работает можно в нете пчитать, там принцип действия пдробно описан. по описанию похоже так - кожа сразу после процедуры упругая на ощупь. более плотная что ли.. выраженый лифтинговый эффект и разглаживание морщинок наверно после 4 процедуры. если пойдете - делайте фото до и после разница будет очевидна. у мамы результата на год хватило. после НГ опять собирается. делала лицо и шею, наверно по этому же принципу любую часть тела можно омолаживать. :ab: по вспышкам около 100 получается. платила 3000. делать его так же как и пилинги раз в год - зимой. насчет что будет если перестанешь не знаю. когда-то маман делала миостимуляцию на лицо. перестала делать ничего не отвисло, просто продолжился процесс возрастного птоза и все. думаю тут так же.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #38 : 05 Октябрь 2010, 20:57:38 »

Понятно! Спасибо!

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #39 : 05 Октябрь 2010, 21:02:03 »

Привет! Я ,наверно, не в тему, меня морщины не беспокоят пока :ab:, но вот птоз :girl_haha: возрастной :be: Мне кажется, что щёки вроде как вниз сползают не спеша:scratch: :ai:Что присоветуете? Элос поможет? Или классический массаж лица- шеи? Спасибо заранее :ax:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #40 : 05 Октябрь 2010, 21:08:32 »

Привет! Я ,наверно, не в тему, меня морщины не беспокоят пока :ab:, но вот птоз :girl_haha: возрастной :be: Мне кажется, что щёки вроде как вниз сползают не спеша:scratch: :ai:Что присоветуете? Элос поможет? Или классический массаж лица- шеи? Спасибо заранее :ax:
возрастной? вам за 40?

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #41 : 05 Октябрь 2010, 21:23:57 »

Нет,пока :ab:. Только 34 :ab: А вы считаете, что  это только после 40? Что-то я уже беспокоюсь, а  то 40 дождёшься будет поздно :al:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #42 : 05 Октябрь 2010, 21:26:44 »

Нет,пока :ab:. Только 34 :ab: А вы считаете, что  это только после 40? Что-то я уже беспокоюсь, а  то 40 дождёшься будет поздно :al:
я конечно не косметолог, но "возрастного птоза" не встречала в 34  :girl_haha: я думаю в 34 можно массажами-масочками ограничиться если больше показаний нет.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #43 : 05 Октябрь 2010, 21:29:49 »

Я тоже не косметолог  :ab: Но чуствую пора идти,сдаваться в чьи-то опытные руки :ad: Думаю :scratch:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #44 : 05 Октябрь 2010, 21:31:15 »

вообще мое мнение что до 40 можно и нужно по возможности ограничиться всякими пилингами уколами и массажами, а фотоомоложение (если нет купероза морщинок и высыпаний), миостимуляцию и прочие аппаратные методики оставить на потом. а потом, глядишь, что-то новое изобретут. :ab:
кстати кто-нибудь делал газожидкостный пилинг?