Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ботокс, Диспорт  (Прочитано 246487 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #825 : 27 Ноябрь 2015, 14:15:45 »

я тоже не понимаю, зачем в 30 лет нити ставить?

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #826 : 27 Ноябрь 2015, 14:22:04 »

Христенко Таню..Мы  сейчас с дочерью к ней перебрались.

Я тоже у Тани пару лет обслуживаюсь. Очень довольна ею! Во- первых, она с высш.мед.образованием; во- вторых, постоянно мотается на обучение (в том числе и по загранкам); в- третьих, работает быстро, четко, со знанием дела. Лишнего никогда не посоветует. Очень приятная в общении.

Подскажите, пожалуйста, где эту Таню найти?

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #827 : 27 Ноябрь 2015, 15:08:17 »

Моей 30 летней подруге,Лена  ставила аптос нити!до сих пор не могу понять зачем?в 30 лет такое вмешательство!поднимала она ей скулы,и еще что то не помню!сейчас ей 32,и вот процесс пошел какой то обратный после аптос!теперь она ходит на микротоки как год уже и разбивает все это дело!жалеет что так рано ее убедили поставить нити!
По-моему, надо каким-то очень специальным человеком быть, чтоб согласиться поставить нити в 30 лет
@pradesign

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #828 : 27 Ноябрь 2015, 15:27:27 »

Моей 30 летней подруге,Лена  ставила аптос нити!до сих пор не могу понять зачем?в 30 лет такое вмешательство!поднимала она ей скулы,и еще что то не помню!сейчас ей 32,и вот процесс пошел какой то обратный после аптос!теперь она ходит на микротоки как год уже и разбивает все это дело!жалеет что так рано ее убедили поставить нити!
в 30 лет - это сильно, мне не понять зачем такие вмешательства в столь юном возрасте  :ab: По поводу мезонитей Женя ссылку хорошую давала
Я прям очень к ее мнению прислушиваюсь: http://gracebirkin.livejournal.com/113306.html

я, глядя на своих подруг, решила, что не, не тот это компот, а изучив подробно все детали для себя решила, что делать не буду. Одной сделали хорошо в Москве, но эффект держится всего год и нитей, чтобы это было действительно хорошо, надо делать от 50 и выше штук, лучше около 100, а это очень дорого выходит. Кто говорит, что надо меньше - это попросту не профессионально. Другой сделали в Ростове, нитей поставили 20 кажется, точно не помню, это так- выброшенные деньги были. Синяки были почти месяц, очень долго не сходили, хотя мазями мазалась, эффект - ну очень слабый, чуть посвежевшее лицо. Уже месяцев через 9, следа вообще не осталось. Смысл делать эти нити я вообще не вижу, да еще есть риски как их сделают, я об этом в теме мезонити писала - http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=112019.0   

И да, нити есть разные, есть скручивающиеся, есть прямые, разные производители, от этого очень много зависит. Но главный минус - то, что они держатся всего год, ну может чуть больше, вообщем смысла, лично я не вижу.
ЗАПРЕЩЕНО

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #829 : 28 Ноябрь 2015, 19:29:55 »

Подскажите, пожалуйста, где эту Таню найти?
Напишите мне координаты тоже, пожалуйста  :ax:

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #830 : 29 Ноябрь 2015, 21:36:49 »

Анастейша вон тоже с 30 лет ботокс колола, муж не выдержал ее вечно каменного лица и сбежал, грубанула с уколами:
www.msn.com/ru-ru/entertainment/celebrity/анастейша-в-ужасе-от-последствий-ботокса/ar-AAfIhgR
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

СУПРА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Алена
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #831 : 09 Декабрь 2015, 15:45:00 »

девочки, после ботокса вечером на следующий день рано утром уколы-шишки-синяки есть? чего ожидать не знаю

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #832 : 09 Декабрь 2015, 19:49:04 »

девочки, после ботокса вечером на следующий день рано утром уколы-шишки-синяки есть? чего ожидать не знаю
это смотря какая кожа
бывает ничего нет вообще, а бывает, синячок
Теперь нас четверо!

milashka28

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • MILASHKA
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #833 : 09 Декабрь 2015, 19:50:46 »

подруга уколола лоб,теперь ходит и ноет что лоб живет своей жизнью  :al:
insta @yanakova_fit

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #834 : 10 Декабрь 2015, 12:12:18 »


девочки, после ботокса вечером на следующий день рано утром уколы-шишки-синяки есть? чего ожидать не знаю
у меня обычно нет ничего, но вообще, конечно, это зависит от близости расположения капилляров, толщины кожи и "удачности" попадания мастером. за 3 года уколов у меня лишь в прошлый раз была неудача: моя мастер попала в сосудик, кровило немного, а потом шишак вырос, но его не видно было, прошел быстро.
подруга уколола лоб,теперь ходит и ноет что лоб живет своей жизнью  :al:
какой своей жизнью, интересно? он просто не должен морщиться и все.
а вообще когда колюсь всегда болтаю со своим мастером, спрашивала про ботокс и диспорт (колюсь ботоксом), так вот она мне говорит, что диспорт, по ее мнению, сильнее крепит и создает "каменную мимику", особенно в районе межбровки. сказала, что мне он не понравится. и я с ней соглашаюсь, конечно. хотя она работает с обоими препаратами.
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

СУПРА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Алена
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #835 : 11 Декабрь 2015, 09:13:01 »

спасибо!

все прошло хорошо

Бараболечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #836 : 14 Декабрь 2015, 14:58:02 »

я тоже себе хочу уколоть, диспорт только.

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #837 : 19 Декабрь 2015, 14:44:33 »

Я записалась на диспорт. Там действительно 2 недели нельзя спиртное пить? А то мне подфартило, я вместо одной клиентки иду, она никак от спиртного на новый год не сможет отказаться.
Девочки, я правильно поняла, что диспорт колят только в день открытия флакона? В салоне целый день отвели только на уколы.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #838 : 19 Декабрь 2015, 14:56:39 »

Я записалась на диспорт. Там действительно 2 недели нельзя спиртное пить? А то мне подфартило, я вместо одной клиентки иду, она никак от спиртного на новый год не сможет отказаться.
Девочки, я правильно поняла, что диспорт колят только в день открытия флакона? В салоне целый день отвели только на уколы.
спиртное нежелательно максимум неделю, ну дней 10. две - ну это перебор. мне моя мастер говорит, чтобы накануне была трезвость за пару дней и потом дней 3-5 ни капли в рот, и в баню-сауну не ходить тоже неделю. а вот морщиться и как можно больше мимикой работать наоборот на пользу, чтобы все распределилось равномерно.
 препараты, конечно, лучше использовать день в день, но многие "мастера" хранят открытые в холодильнике. тут уж надо искать проверенного и чтоб при вас открывал.
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #839 : 26 Декабрь 2015, 22:25:05 »

Решилась я. Завтра буду диспорт межбровную колоть. Ох, старость не радость :ag: