Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Как быстро продать машину?  (Прочитано 31161 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #30 : 26 Июль 2010, 16:58:53 »

я тоже особо разницы не чувствую между гетцем и кашкаем в парковке. Конечно,маленькую легче парковать,но не настолько все критично. Хотя...если сравнить матиз и круизер...:)))))))

А нельзя вместо аватарки поместить фотку машины и написать, например, продаю мою красавицу? А ниже написать цену, коробку передач обозначить, год выпуска, состояние и другие существенные моменты.
Еще машину можно сдать в центр ниссан-пежо, мы там брали б/у машинку, значит они принимают.
 

Девочки,нудавайте не будем наглеть? Мы убираем такие объявления,уже замонали туфли на аватарке,если честно:).

ЗЫ. Аня,на фортуне движения будет больше однозначно,я три года назад гетц продала там со 2го раза. Можно сдать в салон,но на 15-20% дешевле,зато деньги сразу.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #31 : 26 Июль 2010, 17:03:25 »

я тоже особо разницы не чувствую между гетцем и кашкаем в парковке. Конечно,маленькую легче парковать,но не настолько все критично. Хотя...если сравнить матиз и круизер...:)))))))

А что круизер? Если не ставить целью въехать на машине прямо к месту назначения, то круизер можно спокойно запарковать за квартал-другой и пройтись ногами. Я так делаю, правда не на TLC. Его у меня ещё нет.  :al:
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #32 : 26 Июль 2010, 17:07:17 »

так в том и разница,что придется пройтись ногами:)))))))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Immortal

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #33 : 26 Июль 2010, 17:07:36 »

Первая? А в чём я "неправа"?  :ag: Ну да, в матизе нет преднатяжителей и подушек. Но тем не менее я продолжаю утверждать что новый матиз, значительно лучше бэушного 107 пыжа, за те же деньги.
Тю... Ну и о чем дальше говорить? Некоторые вообще предпочтут новый ВАЗ 2105 . А что,  такой же пустой, но дешевле.
В Европе и на велосипедах ездят. Лол.
О_о
Та и есть. Молодцы. Что тут так дико смешного? То что вы азиат, которому нужна машина побольше из-за отсутсвия уверенности в себе?


Ммм, я езжу на нормальном, полноразмерном седане.
Марку в студию. Чтобы мы знали о чем речь.

 И не испытываю ни малейших проблем с парковкой. А скоро, я надеюсь, будет ещё и джип-сарай, в который можно загрузить два 107  :af: Расход - ерунда, если меня начнёт волновать расход - пора повышать цены.  :ag:
Что касается тестов  :ab: в случае неизбежности ДТП я предпочту находиться в тяжелой, рамной машине. Ну или хотя бы в нормальной легковой, а не в самобеглой табуретке. И плевать, в общем-то, на Европу. :ad:

Наминуточку... Я езжу на нормальном , хотя и не на полноразмерном внедорожнике Citroen C-Crosser. И проблем с парковкой дофига. По центру приходился долго кружить пока найдешь где приткнуться. А парковка во дворе дома если приехал после 9 вообще предствляет собой нереальное что-то. Собственно и хотела взять себе 107-го чтобы по маршруту работа- дом ездить на маленькой машине и без проблем парковаться в любой дыре. В итоге правда купила Mini Cooper, но только потому что попался уж очень сладкий вариант беу. За те деньги что я на него потратила я бы могла купить какой-нить "полноразмерный седан", но слава-богу мужскими комплексами не страдаю, насчет размера. lol/

Fly throughout the sky... set fire to the land
Fly throughout the sky... Sons of northern darkness

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #34 : 26 Июль 2010, 17:15:37 »

Тю... Ну и о чем дальше говорить? Некоторые вообще предпочтут новый ВАЗ 2105 . А что,  такой же пустой, но дешевле. О_о

ну нет, я про нормальные машины говорю, а не про автоваз.

Та и есть. Молодцы. Что тут так дико смешного? То что вы азиат, которому нужна машина побольше из-за отсутсвия уверенности в себе?

Точно! Вы меня раскусили, он у меня маленький.  :ac:

Марку в студию. Чтобы мы знали о чем речь.

nissan sunny кузов fb15, 2001 года, праворульный.
Теперь можно сделать многозначительное лицо и сказать "я так и знала!"  :ab:

Наминуточку... Я езжу на нормальном , хотя и не на полноразмерном внедорожнике Citroen C-Crosser. И проблем с парковкой дофига. По центру приходился долго кружить пока найдешь где приткнуться.

где именно в центре проблемы с парковкой?

А парковка во дворе дома если приехал после 9 вообще предствляет собой нереальное что-то. Собственно и хотела взять себе 107-го чтобы по маршруту работа- дом ездить на маленькой машине и без проблем парковаться в любой дыре. В итоге правда купила Mini Cooper, но только потому что попался уж очень сладкий вариант беу. За те деньги что я на него потратила я бы могла купить какой-нить "полноразмерный седан", но слава-богу мужскими комплексами не страдаю, насчет размера. lol/

 :ab:
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Immortal

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #35 : 26 Июль 2010, 17:25:34 »

ну нет, я про нормальные машины говорю, а не про автоваз.

Точно! Вы меня раскусили, он у меня маленький.  :ac:

nissan sunny кузов fb15, 2001 года, праворульный.
Теперь можно сделать многозначительное лицо и сказать "я так и знала!"  :ab:

где именно в центре проблемы с парковкой?

 :ab:

Извините, но ржу... и даже вытираю слезы. Особенно то, что вы праворульный маленький ниссан санни назвали полноразмерным седаном. Полноразмерный седан это американский термин, что-то типа Шевроле Импала,  метров 5 с гаком длиной. кА еще говорят, что мужчины не любят преувеличивать размеры своего... автомобиля :)
Собственно, санни-то ненамного и больше 107-го. Поэтому понятно, что проблем с парковкой нет. Извините. не хотела опускать Санни, но это действительно не полноразмерный седан, такой какой хотя бы тот же форд-фокус. И понятно, почему особых проблем у вас нет. А вы попробуйте днем припарковаться на буденновском в районе садовой или на темерницкой или на соборном? Особенно на действительно немаленькой машине. А на Мини я почти где захотела остановиться там и влезаю.
Fly throughout the sky... set fire to the land
Fly throughout the sky... Sons of northern darkness

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #36 : 26 Июль 2010, 17:38:18 »

Извините, но ржу... и даже вытираю слезы. Особенно то, что вы праворульный маленький ниссан санни назвали полноразмерным седаном. Полноразмерный седан это американский термин, что-то типа Шевроле Импала,  метров 5 с гаком длиной. кА еще говорят, что мужчины не любят преувеличивать размеры своего... автомобиля :)
Собственно, санни-то ненамного и больше 107-го. Поэтому понятно, что проблем с парковкой нет. Извините. не хотела опускать Санни, но это действительно не полноразмерный седан, такой какой хотя бы тот же форд-фокус. И понятно, почему особых проблем у вас нет. А вы попробуйте днем припарковаться на буденновском в районе садовой или на темерницкой или на соборном? Особенно на действительно немаленькой машине. А на Мини я почти где захотела остановиться там и влезаю.

Маленький?  :ai:
http://catalog.drom.ru/nissan/sunny/14641/
ну в принципе да. 4.345 метра это не 5 метров импалы. И совсем чуть чуть, на пару сантиметров, больше чем 3.4 метра пыжа 107  :ac:
И даже не такой как фокус. http://fordfocus-auto.ru/index05.html там написано что длина фокуса 4.342 метра, лгутЪ, он больше  :ag:

В указанных местах не возникает никаких проблем. Если я в центре надолго, то в районе Будённовского-Садовой становлюсь на парковке астора (за деньги, естественно). В районе Темерницкой - Соборного в улочках ближе к Ворошиловскому. Мест куча.
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

strela

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • Мой голубоглазик!
    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #37 : 26 Июль 2010, 17:39:42 »

lala  желаю вам найти своего покупателя в ближайшее время!

а у меня противоположная проблема, может кто подскажет - как быстро купить машину  :girl_haha:  ищу-ищу, кругом одни перекупщики  :ac:

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #38 : 26 Июль 2010, 17:41:34 »

Я продала достаточно дорогую машину мужа меньше,чем за месяц,разместив объявления авто.ру и на OLX.ru.Причем,прогнозы былили неутешительные,что год буду продавать. Однако ушла. Причем,звонки после продажи поступали ещё.
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Малька

  • Меня зовут Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474

  • Моя Марусенька!
    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #39 : 26 Июль 2010, 17:45:04 »

Собственно, санни-то ненамного и больше 107-го.

Ну я бы так не стала, ей-богу. Метр - это уже "ненамного"?  :be:
Удивительно...

zar, мой респект - сама тоже на дром полезла, посмотреть. И вообще, праворульные японцы - самые лучшие машины в мире!!!  :love:

Immortal

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #40 : 26 Июль 2010, 17:45:12 »

Маленький?  :ai:
http://catalog.drom.ru/nissan/sunny/14641/
ну в принципе да. 4.345 метра это не 5 метров импалы. И совсем чуть чуть, на пару сантиметров, больше чем 3.4 метра пыжа 107  :ac:
И даже не такой как фокус. http://fordfocus-auto.ru/index05.html там написано что длина фокуса 4.342 метра, лгутЪ, он больше  :ag:

В указанных местах не возникает никаких проблем. Если я в центре надолго, то в районе Будённовского-Садовой становлюсь на парковке астора (за деньги, естественно). В районе Темерницкой - Соборного в улочках ближе к Ворошиловскому. Мест куча.

Что, задело?  Так и думала? Видимо вы и сами не уверены, что санни нормальная машина, раз так рьяно кинулись его защищать. Сидела я в альмере, которая леворульный вариант этого санни. Убогая простецкая машина с невероятно тесным и неудобным салоном. Уж поверьте в Пежо 107 салон по ощущениям больше. Вероятно за счет более удачной компоновки. И Тот же пежо 107 безопаснее. А ваш санни чем похвастаться может? Более размерным багажником? Ну похоже это единственное что у него есть как у современной машины.
Мы наверняка в разных городах живем. Или в разном времени, раз вы проблем с парковкой не испытываете. Везучий человек.
Fly throughout the sky... set fire to the land
Fly throughout the sky... Sons of northern darkness

Immortal

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #41 : 26 Июль 2010, 17:47:37 »

zar, мой респект - сама тоже на дром полезла, посмотреть. И вообще, праворульные японцы - самые лучшие машины в мире!!!  :love:

Вы, конечно извините, но покупка праворукого японца это следствие двух противоречащих друг другу явлений: когда хочется роскоши, а денег на нее нет.

Правый руль - беее...  :at:
Fly throughout the sky... set fire to the land
Fly throughout the sky... Sons of northern darkness

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #42 : 26 Июль 2010, 17:47:59 »

Вам не кажется что вы несколько отклонились от темы?  :ad:
обсуждать и хаять машины друг друга- в личку

Малька

  • Меня зовут Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474

  • Моя Марусенька!
    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #43 : 26 Июль 2010, 17:49:14 »

Сидела я в альмере, которая леворульный вариант этого санни. Убогая простецкая машина с невероятно тесным и неудобным салоном.

Тут главное слово - ЛЕВОРУЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.
Знаете, это только в СССР так было - то, что на экспорт - то получше, что  себе - то какое есть.
Японцы идут по другому принципу: классные машины они делают только для собственного рынка.
И если я буду выбирать между Лексусом и Тойотой - выберу однозначно последнюю.

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Как быстро продать машину?
« Ответ #44 : 26 Июль 2010, 17:51:26 »

lala  желаю вам найти своего покупателя в ближайшее время!

 

+100

Опять дебаты не по теме,Человек просит помощи,а тут .....Ваша машина плохая не продадите ее никогда за такую цену.

Давайте обьявления на все автосайты,из рук в руки,из уст в уста.Напишите на ней- что она продается и вперед больше оптимизма.Выезжайте на Фотуну и т.д. и т.п.

Как говорится один продает,другой ...покупает.НИКОГО не имею виду.Удачи ВАм,суетитесь и продастся Ваша машинка.