Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Квартира с окнами на дорогу  (Прочитано 15864 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Квартира с окнами на дорогу
« Ответ #60 : 25 Октябрь 2010, 23:53:55 »

Странно, а меня шум машин  не напрягает, привыкла, видимо, за 10 лет, хотя три окна выходят на очень оживленную трассу... Но у меня  13 этаж, пыль до меня особо не долетает, правда. Летом окна все равно не открываются почти, оч. жарко, стоит хороший сплит  с функцией вентиляции. Зимой спим с открытыми окнами, т.к. очень жарко, и ничего :ad: Единственное, что напрягает -наличие ночного клуба напротив дома. Вот это -жесть, когда в 3-4 часа в субботу молодежь начинает с гулянки разъезжаться: крики, визги девок, орущая магнитола в машине с открытыми дверями. А у тебя -самый крепкий сон - хочется взять ружье и ....
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 15:05:30 от Irisk@ »

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Квартира с окнами на дорогу
« Ответ #61 : 26 Октябрь 2010, 00:01:06 »

А 10 этаж спасет квартиру от шума и пыли? Или все же ж не стоит рисковать?
У наших знакомых 13-й этаж и очень напрягает, их спасает то, что есть одна комната с окнами внутрь двора - это априори спальня. И дом довольно далеко от дороги (есть широкая полоса с деревьями и узкая дорога между основной трассой и домом), а если прямо возле  :ai:

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Квартира с окнами на дорогу
« Ответ #62 : 26 Октябрь 2010, 08:49:52 »

по теме могу добавить, что всю свою жизнь прожила с окнами на частный сектор)))))))) и не вижу тут никаких преимуществ! собаки, куры и прочая живность вообще не давала покоя! к машинам я привыкла за лето,а вот к собакам гавкающим всю ночь - нет за многие годы!

Полностью согласна! Раньше жила с окном прям на дорогу, да еще и остановку, но как то не так напрягало как сейчас!
Вроде тихий двор, дорога далеко, но как начнут собаки лаять! Просто ужас! Или пьяная компашка на лавочке во дворе.

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля
Re: Квартира с окнами на дорогу
« Ответ #63 : 26 Октябрь 2010, 09:47:50 »

Помогите, пожалуйста, советом. Нужны отзывы тех, кто живет в квартире с окнами на проезжую часть. Как шум, не напрягает? А пыль? Мы всегда жили в тихих районах, далеко от дорог. А теперь есть вариант приобрести очень неплохую квартирку, все устраивает, но одно НО: окна обеих комнат выходят на дорогу. Поделитесь мнениями.

Я бы не советовала - у моего мужа квартира с окнами на проезжую часть... это невыносимо. Пыль, гарь, все лето и днем и ночью работает сплит, проветрить невозможно - пыль в момент оседает, машины едут круглосуточно - шум даже с мп окнами... В общем, мы там с малышами жить не стали- переехали всей семьей в тихое местечко подальше от дорог. У нас итак экология оставляет желать много лучшего, а если еще и пыль с гарью круглосуточно глотать... В общем, мой совет - не покупать.